женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Стереотипы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Стереотипы. Ответить с цитатой

Скажите, что общего у молока и ёжика?

Неее, не прикалываюсь. Хочу ответов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как ответят...
А общего примерно столько же, сколько общего у карандаша и ботинок.)))
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):

А общего примерно столько же, сколько общего у карандаша и ботинок.)))

Угу, поняла. Каков вопрос, таков и ответ.)))
Принято!
Какие ещё варианты у кого есть?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будучи быстрым разумом Невтоном додумался до слова "съебуриваются"))) Имел в виду - от холода. В Ответах на Майле было точнее - сворачиваются. Еще можно додуматься до блюдечка и соска. Ботинки и карандаш - это, разумеется, с потолка. Единственное: ее ноги в этих ботинках и при такой юбке, как карандаши в стакане. В котором молоко для ёжика Very Happy Very Happy
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же с потолка. ))
Если еж и молоко – сворачиваются.
То карандаш и ботинок – оставляют след.
Laughing Laughing Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это слишком тонко для меня!
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект вам, ребята!!!

Еммануил, а чёёёё сразу на Мэйле-то смотреть Twisted Evil ? Ваще-то я хотела Ваших собственных вариантов.
Ладно, вероятно, больше ответов не дождусь.(((

Тогда по теме.
Вопрос: почему люди не захотели отвечать? Тем более, что я предупредила, что подвоха здесь нет. Видимо, такая постановка вопроса поставила их в тупик. Опять же, почему? Потому что большинство из нас привыкло мыслить стереотипами.
Давайте о стереотипах. Мешают или помогают они нам в жизни? По мне, так больше мешают. Если конечно судить применительно к нашей стране и нашему укладу жизни.
Вот если ты, к примеру, в чём-то неординарен, хочешь и можешь "уйти" от толпы (в манере одеваться, поступках, подходах к работе, суждениях, способностях и т.д.), то ты либо сдвинутый, либо просто выпячиваешься. По мнению большинства, разумеется. Естественно, такому человеку труднее найти понимание в обществе. А значит это ему, по крайней мере, доставляет душевный дискомфорт. Это для самого человека. А вот для социума в целом, это полезно. Ведь если все люди будут одинаково- мысляще - поступающие, то как же скучно будет жить! И ведь именно неординарные люди толкают прогресс вперёд.

Кто что об этом думает?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима,
ремарка для ясности. Я сначала придумал свой ответ. Потом, видя, что вопрос сам по себе левый, проверил - да, не из головы. Но я не в обиде. В конце концов тесты на IQ тоже не чьё то личное творение. Итак: я всегда пользуюсь своей головой, а если проверяю, то сообщаю источник.
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценила)))
Откровенность за откровенность. Я и не знала, что этот вопрос на Мэйле есть. Просто недавно слушала лекцию одного препода, этот вопрос понравился. Творческий такой вопросец! А поскоку я периодически заморачиваюсь на всё неординарное, то он подтолкнул мою мыслЮ, и она плавно вылилась в эту тему.

Как видите, на ай кью никого тестировать не собиралась.))) Всегда нравились и продолжают нравиться неординарные люди - захотелось обсудить.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Р
Вот если ты, к примеру, в чём-то неординарен, хочешь и можешь "уйти" от толпы (в манере одеваться, поступках, подходах к работе, суждениях, способностях и т.д.), то ты либо сдвинутый, либо просто выпячиваешься. По мнению большинства, разумеется. Естественно, такому человеку труднее найти понимание в обществе. А значит это ему, по крайней мере, доставляет душевный дискомфорт. Это для самого человека. А вот для социума в целом, это полезно. Ведь если все люди будут одинаково- мысляще - поступающие, то как же скучно будет жить! И ведь именно неординарные люди толкают прогресс вперёд.

Кто что об этом думает?

Я - рыдаль. И это Вы написали или опять сплюсовали у кого-то?
Сами поняли о чем речь? Прастити.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Респект вам, ребята!!!

Еммануил, а чёёёё сразу на Мэйле-то смотреть Twisted Evil ? Ваще-то я хотела Ваших собственных вариантов.
Ладно, вероятно, больше ответов не дождусь.(((

Тогда по теме.
Вопрос: почему люди не захотели отвечать? Тем более, что я предупредила, что подвоха здесь нет. Видимо, такая постановка вопроса поставила их в тупик. Опять же, почему? Потому что большинство из нас привыкло мыслить стереотипами.

Зима, я, если честно, вообще сегодня думать не могу - весь день развлекаюсь - подсчитываю плитку в раскладке.))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Зима

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
Зима писал(а):
Р

Кто что об этом думает?

Я - рыдаль. И это Вы написали или опять сплюсовали у кого-то?
Сами поняли о чем речь? Прастити.

Да пращщщаю, пращщщаю! Чё с Вас взять.)))) И ....это....не надо рыданий, берегите себя.)))
Если решили устроить очередной забег, то эт напрааасно. Вряд ли кому-то интересно будет за Вами бежать.)))

ПыСы: Интуиция подсказывает мне, что в прошлой жизни эта Машенька была в образе ТащАя. Была тут такая истеричная девица. Манера общения та же, и так же категорично любила всех поучать.

Хм-м-м....типа "месть - холодное блюдо"? Не вышло в прошлый раз, решила сейчас отыграться??? ......А что, вполне себе укладывается в логику. ))))
Зима

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Вы решили изобразить из себя неординарного человека?
Неаа! Ваще не тянете!
Обычная заурядная баба, к тому же обозлённая и, похоже, закомплексованная. Могу предположить, что на работе не оценили так, как Вам хотелось бы. Но Вы держите это глубоко внутри себя и стараетесь не показывать виду.

Вопрос на засыпку: а зачем на других-то людях свою неудовлетворённость срывать???)))
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Стереотипы. Ответить с цитатой

Зима писал(а):

Как что??? Если вдруг к вам попадает ёжик... Первое,что приходит в голову- это налить ему молока))) Ни воды,ни пива.А именно, молока))))))))))))
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Стереотипы. Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Зима писал(а):

Как что??? Если вдруг к вам попадает ёжик... Первое,что приходит в голову- это налить ему молока))) Ни воды,ни пива.А именно, молока))))))))))))

А сворачиваются они при абсолютно разных условиях)))) Это как раз не общее,а наоборот))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: