женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
ЧайлдФри
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: ЧайлдФри Ответить с цитатой

Если есть картошка фри, то и чайлдфри просто обязано быть! Именно "обязано", потому что чайлдфре однофигово каких детей не надо иметь: что мальчиков, что девочек. Я и сам себя могу причислить к чайлдфристам: дети выросли, живут своей жизнью, я им не мешаю( не нужен, надоел, остопи...дел - каждый выбирает свой термин), они мне не мешают (......) - короче, полная гармония. На недвижимость робкие (пока) наезды и проч. показатели того, что ты зажился на этом свете. Это я не совсем о себе, это так, обобщение при наличии постороннего общения.
Итак, да здравствует ЧАЙЛДФРИ!
Не нужен ни один, ни два, ни три! Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно... почему сразу не нужен?)
Это пусть каждый решает - кому-то нужно 1, а кому-то и 10 хочется.
А кто-то вообще не хочет - и пусть)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧайлдФри Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Если есть картошка фри, то и чайлдфри просто обязано быть! Именно "обязано", потому что чайлдфре однофигово каких детей не надо иметь: что мальчиков, что девочек. Я и сам себя могу причислить к чайлдфристам: дети выросли, живут своей жизнью, я им не мешаю( не нужен, надоел, остопи...дел - каждый выбирает свой термин), они мне не мешают (......) - короче, полная гармония. На недвижимость робкие (пока) наезды и проч. показатели того, что ты зажился на этом свете. Это я не совсем о себе, это так, обобщение при наличии постороннего общения.
Итак, да здравствует ЧАЙЛДФРИ!
Не нужен ни один, ни два, ни три! Very Happy

Чем тупее агронафт, тем крупнее картошка (ц) Very Happy Very Happy

А мотивация темы откуда? Почву зомбируете? Very Happy

Вы кто по гороскопу, еслии не секрет? Cool
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧайлдФри Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
[

А просто так, по приколу! Захотелось мне вот как-то, вчера про эту чалдфрю прочёл, дай, думаю, темку замучУ, может кто рюхнется. Как всегда - фигушки. Мои темы непопулярные. Вот такое я ....
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧайлдФри Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
МашенькаНеМедведь писал(а):
[

А просто так, по приколу! Захотелось мне вот как-то, вчера про эту чалдфрю прочёл, дай, думаю, темку замучУ, может кто рюхнется. Как всегда - фигушки. Мои темы непопулярные. Вот такое я ....

А потому что мнение, какое бы ни было в защиту чайлдфриистов, будет освистано и заброшено банановой кожурой. Rolling Eyes
Я вот думаю только, если кому-то не удалось завести, но хотелось бы - не нужно циклиться на этом! тем более, что заботиться можно и о чужом. Родни или приёмном.
А если не хочется, то просто запарят вопросами все вокруг "когда заведете ребенка?". Родишь мальчиков, все будут спрашивать - когда девочку. А когда дети вырастают - никому вообще, оказывается, до тебя и кто у тебя родился - нет дела.
А еще можно тему развить со стороны - родители фри.. Дети, когда мы того, задержались и ушли, страдать будут...Лучше как Вы, Еммануил, при жизни, чтобы уже начинали намекать Laughing Хоть, уйдёте со спок. душой, что не страдают)))) Шучу.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовремя уйти - это, знаете ли, уметь надо! Вон Елизавета Вторая, аглицкая королева, до сих пор на троне, сынульке уже под семьдесят, а он все в прынцах ходит! Ну а родители фри - это к пендосам, у них там все такие, без исключений.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Вовремя уйти - это, знаете ли, уметь надо! Вон Елизавета Вторая, аглицкая королева, до сих пор на троне, сынульке уже под семьдесят, а он все в прынцах ходит! Ну а родители фри - это к пендосам, у них там все такие, без исключений.

Мы - "каралевы", такие. Laughing Laughing Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, "каралевы"
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не продвинутая я в этом направлении и мало, что вообще здесь поняла! Не ужели так сильно отстала от времени.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, собственно мысли вслух: чайлдфри имеет место быть и пришло это к нам из Европы, где озабоченные карьерой и собственной свободой люди, придумали это модное веяние. Осуждать никого не имею право и не хочу. Реально есть люди, которые не хотят иметь детей: может личный эгоизм, может физическая потребность не напрягаться. Это их дело. А может кто-то этим понятием прикрывает то, что природа не наградила способностью самим рожать детей.... Причин много, итог один: люди по своему свободны и счастливы.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это и дальше так будет продолжатьтся, то мы к сожилению все потом вымрем!!! Рожать будет не кому все будут заниматься своей жизннью и карьерой и наш мир станет скчным и унылым, а потом и вовсе исчезнет!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы вымрем не от чайлфри, а от однополых браков! Laughing
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
ну, собственно мысли вслух: чайлдфри имеет место быть и пришло это к нам из Европы, где озабоченные карьерой и собственной свободой люди, придумали это модное веяние. Осуждать никого не имею право и не хочу. Реально есть люди, которые не хотят иметь детей: может личный эгоизм, может физическая потребность не напрягаться. Это их дело. А может кто-то этим понятием прикрывает то, что природа не наградила способностью самим рожать детей.... Причин много, итог один: люди по своему свободны и счастливы.

А может, там просто не любят выбрасывать на улицу детей, оставлять в роддомах и продавать? Разве за это можно осуждать. Люди планируют! Грубо, но лучше не иметь, чем иметь, потому что залетела, надо, онижепрелестькакие..и т д. а потом кормить нечем. и т д.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Да мы вымрем не от чайлфри, а от однополых браков! Laughing

Обрадую Вас. Уже были однополые разводы Laughing
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конечном итоге, страдают дети: что разнополые разводятся, что однополые...
А вообще, нам, родившимся на этот свет, легко теперь судить "иметь или не иметь", нам-то уже повезло, мы-то есть Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: