женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наперстки из стекла и хрусталя немецкой мануфактуры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataliushka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Наперстки из стекла и хрусталя немецкой мануфактуры Ответить с цитатой

2014

Всем привет! Есть возможность сделать себе подарок в виде наперстков изумительной красоты и оригинального дизайна.
Формируется заказ на производство наперстков, на немецкой мануфактуре стекла и хрусталя. Наперстки производства Германия, выполнены вручную.
Сроки доставки: в четверг буду отправлять заказ , 4-5 дней производство, почтой еще 2 недели.

Здесь размещаю несколько страниц каталога.

Остальное можно посмотреть у меня в альбоме по ссылке =http://nates.gallery.ru/watch?a=NUd-ln1Q
Если есть интерес - пишите, скину прайс в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIrt

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за возможность иметь вот такую красоту :

Nataliushka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Очень приятно , что понравились! Я лишь немного помогла получить положительные эмоции!
Marishka13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусь !Спасибо за организацию совместной закупки!Любуюсь,не налюбуюсь!!!
Денис

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2016

Приветствую всех участников группы МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ! Многие меня хорошо знают по моему сайту наперстков. Хочу оживить данную тему по наперсткам Ullmannglass, так как я не только коллекционирую наперстки, но и являюсь официальным представителем компании Ullmannglass в России. Прошло уже 2 года когда была организованна коллективная покупка этих наперстков, благодаря Nataliushka все получилось замечательно, тогда она сильно мне помогла по взаимодействию с членами клуба и рассылкой наперстков по заказчикам. К сожалению, получилось так что, до сегодняшнего дня я так и не был зарегистрирован в данной группе. Если у кого-то возникнут вопросы по нашей продукции, пишите в этой теме.

P.s. В прошлом году по заказу самого большого клуба коллекционеров TCI (Thimble Collectors International) нами был выпущен наперсток, дизайн которого разработали члены клуба.
Natka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, видимо речь идет вот об этом сайте =http://www.thimble-club.com/

П.С. Убрать знак "=" и скопировать ссылку в браузер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, знакомый сайт. Спасибо, Натка.
Денис

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
Ольга, видимо речь идет вот об этом сайте =http://www.thimble-club.com/

П.С. Убрать знак "=" и скопировать ссылку в браузер

Да, узнали, спасибо Very Happy

Пишите, отвечу на все вопросы по продукции Ullmannglass, если вдруг какой-то каверзный будет вопрос, переадресую владельцу компании.
Из приятного:
1. для клуба будут другие цены (значительно ниже)на всю продукцию Ullmannglass (это не только наперстки), чем это указанно на сайте (политика компании)
2. возможность заказать наперстки из архива компании (те наперстки которые выпускались 3, 5, 10 и более лет назад)
3. сделать предзаказ на наперстки из новых коллекций и получить их быстрее, чем они начнут продаваться в Европе
4. возможность заказать наперстки с индивидуальным изображением и дизайном (начиная с декабря)
5. возможность комплектации наперстков красивыми подарочными коробочками
Денис

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые 10 наперстков сделанные на заказ , уже попали к своим заказчикам .
Natka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня их уже 21! Очко Smile! =http://nvch.gallery.ru/watch?a=btL4-ki5m

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то интересно до 31 декабря 2016 года на все наперстки Ullmannglass 30% скидка . Диапазон цен от 420 до 945 руб . Пишите
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: