женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Муж - содержант.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Ну, Ква! писал(а):
Есть такие семьи. И что?
Для некоторых женщин одиночество страшно, они его боятся. А тут - мужчина, который(видимо, дает ей то, чего ей не хватает - общение, тепло, помощь, дружбу...-вариантов много, у каждой женщины может быть свой)
Так что, ничего особенного или плохого я в этом не вижу.

Плохо, когда женщина это все понимает и не видит для себя лучшей ситуации. Она платит за тепло, которое чувствует от любимого человека... Но. это ведь не правильно, лично для меня. Хотя сама не в лучшей ситуации...

Почему плохо-то?) Кому плохо?)))
Если женщина все понимает, но ее все устраивает - это замечательно.
Хуже, если она верит и ведется на обман - вот тут уже Бяда(((

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас таких мужиков практически половина населения. Почему так интересно? Мы сами наверное женщины в этом виноваты, что они так нам на голову сели! Жалеем их, содержим их, а они и рады стараться из себя жертву обстоятельство изображать и потихоньку диградируют.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, таких мужчин воспитывало несколько поколений женщин Wink . Во-вторых, мужчинам сейчас, конечно, страшно, особенно, если повезет встретить женщину с "хорошим аппетитом" Laughing
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужчиной по началу именно такие отношения складывались. Сейчас он работает, а я сижу дома)) Я не ставила условия и не заставляла его работать, просто я дала понять ему и почувствовать себя ничтожным ничтожеством, возможно это его переродило!
Донка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывший 3 месяца на шее сидел. Работу искать даже не думал. Потом мы расстались и он меня обвинил в том, что я заинтересована лишь в деньгах Shocked
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три месяца всего и под зад коленом любимому?! Дом-2, я уверен, передача для вас!
Донка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом-2 я не смотрю, поэтому не понимаю, причем здесь эта передача.
Человек три месяца подряд сидел у компа и ничего не делал, даже не искал работу. А на вопрос об оплате коммунальных услуг он ответил: "Пусть платит твоя мама. Я тут у вас не прописан."
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком месте на Украине вы живёте? Там легко устроиться на работу? Или вы бы предпочли, что бы он работал за харчи на ЛЮБОЙ работе, зато приходил домой ( к вам) усталый и грязный, давал бы тумака,хлопал бы стаканчик на сон грядущий и храпел до раннего утра? Вам важен сам факт работы у него или что-бы деньги он вам приносил? Какая профессия у него была? Может он был идиотом и был учителем русского языка?
Валерия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если муж не работает, но помогает по хозяйству и полностью содержит дом ( ремонт, стройка, все хоз нужды) То считаю что нормально. А вообще каждый сам вправе решать , что ему лучше. Со своим уставом в чужой монастырь ходить не стоит))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все могут вести бизнес, не у всех получается работать по найму. Лежать на боку - тоже не у всех мужчин получается. Одно время пытались подсчитать, сколько бы получала женщина за свою домашнюю работу. Прикиньте это на мужчину и сразу станет проще. Хотя, на мой взгляд, мужик по-любому должен работать. Точнее - деньги в дом приносить. Да это просто скучно - дома сидеть и ничего не делать. Где вы только таких берете, дамыматьвашу!?
Ольга247

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж всегда работал как я помню и зарабатывал и зарабатывает всегда больше меня. Не когда деньги не спрашивал так как он сам располагал своими деньгами сам. Мой муж считает что мужчина всегда должен быть добычиком и приносить деньги в свою семью так уж было устроено общество на протяжение всей человеческой истории.
Зайчиша

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю как можно быть с таким мужчиной, прекрасно понимая в глубине души, что ему выгодно быть вместе..
Жемчужинка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в общем полностью поддерживаю Ква. Для молодых мужиков это стыдно, а пожилые поступают так как им удобно и позволяет женщина. Если женщину все устраивает, то чего дергаться.
vikalady

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик должен быть мужиком. И обеспечивать. Бывает, что жена больше зарабатывает. Но муж не должен постоянно сидеть только на 5ой точке!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikalady писал(а):
Мужик должен быть мужиком. И обеспечивать. Бывает, что жена больше зарабатывает. Но муж не должен постоянно сидеть только на 5ой точке!

Обеспечивать - это как? Какая сумма устраивает? Нынче прожиточный минимум работающего человека в Москве примерно 17000. Иждивенки -15000. Ребенка столько же. Значит, минимум обязан приносить около полтинника. Это средняя зряплата для хорошо работающего москвича. Кому повезло с работой - у того стольник. Кому нет - двадцать /тридцать. Но! Полтинник - это только для физиологического выживания и немножко для развития. Так сколько это "обеспечивать"!?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: