женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Выбор пал на норку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бестия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Выбор пал на норку Ответить с цитатой

На данный момент не могу успокоится, очень, ну прям очень и очень мечтаю о норковой шубе, уже даже мужа уговорила, не знаю куда себя деть Very Happy Embarassed . Кто не мечтал о норке меня не поймет. Уже с нового года ищу для себя подходящую, не длинную и не короткую, не белую и не черную, да и не очень дорогую, а то из дому выгонят Very Happy . Может меня сможете отговорит или дать дельный совет, как лучше купить и не прогадать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тучка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норка - это круто, каждая женщина должна поносить такую шубку. Я вот тоже мечтаю Rolling Eyes . Очень надеюсь, что в год лошадки куплю себе шубку. Уже даже присмотрела на фабрике Каляев вот такую
. Сейчас она стоит 55 тис. Жду может на нее скидка будет. Хочу немного сэкономить.
Бестия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уже у них покупали себе шубу, не знаете как по качеству? Я вообще не рискнула бы покупать в интернете, вроде примерить и пощупать хочется, ведь не малые деньги собираюсь потратить Embarassed . Меня цена вообще то смущает, ведь такая шуба будет в салоне около 80 тыщ, почему здесь так дешево? А вы белую не боитесь покупать, ведь испачкать можно. Я еще не совсем определилась, но страх есть именно в том, что просто могу испортить шубу Sad
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тучка, еще одна ссылка-забаню.
Словами свою рекламу двигайте.
развивайте словарный запас - это полезно, да и просто в реальной жизни пригодится..

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крысы всегда ищут норку получше!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится норковые шубки! Мне вообще хотелось бы две иметь)))) Одну голубую, а другую такую черную!!!! Но, хотя бы одну то купить))) Так что покае ще только мечтаю и на этом все! Посоветовала бы конечно покупать только в магазине, уже зарекомендававшим себя!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: