женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amelfa писал(а):
Aminazinka писал(а):

Тогда к эндокринологу!
ну во т у меня чуть чуть и 100 бы. и эндокринолог анализы взял, все нормально. и выписал редуксин. Диетолог его еще может выписать и не только его. Не всегда вес большой,это проблемы гармонального характера.

Сходите еще к гинекологу) у него тож надо гормоны сдать.
Хотя, я сильно сомневаюсь, что вменяемый врач будет такую гадость для уменьшения весы выписывать. Тут надо иметь лошадиное здоровье - это сейчас редкость, почему он Вам чего другое не рекомендовал?(спорт, диета...)))
Эта целлюлоза, опять разбухающая и вываливающаяся из организма без переваривания.)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
я сильно сомневаюсь, что вменяемый врач будет такую гадость для уменьшения весы выписывать.

Среди врачей, идиотов тоже несть числа. Так что…(((
Действующее вещество препарата Редуксин – сибутрамин.
В странах Европейского сообщества применение сибутрамина было приостановлено в 2010 году, когда Европейское агентство лекарственных средств обнародовало результаты исследований рисков побочных эффектов лекарства.
А у нас пожалуйста – пей на здоровье. =)))
Но, может никакой врач, ничего подобного и не выписывал – рекламный трюк, не более того. =)
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

Эта целлюлоза, опять разбухающая и вываливающаяся из организма без переваривания.)))

Эта целлюлоза, вроде БАД - Редуксин лайт называется (названия похожи). Но я точно не знаю, не интересовалась так уж подробно. Ибо знаю, что лучше не употреблять эту дрянь. В смысле ни ту, ни эту. =)))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):

Но, может никакой врач, ничего подобного и не выписывал – рекламный трюк, не более того. =)

Угу, я тож уверена, что реклама)))
Пусть рекламируют - может, кто читающий отзывы и наши посты почитает)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
amelfa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
amelfa писал(а):
Aminazinka писал(а):

Тогда к эндокринологу!
ну во т у меня чуть чуть и 100 бы. и эндокринолог анализы взял, все нормально. и выписал редуксин. Диетолог его еще может выписать и не только его. Не всегда вес большой,это проблемы гармонального характера.

Сходите еще к гинекологу) у него тож надо гормоны сдать.
Хотя, я сильно сомневаюсь, что вменяемый врач будет такую гадость для уменьшения весы выписывать. Тут надо иметь лошадиное здоровье - это сейчас редкость, почему он Вам чего другое не рекомендовал?(спорт, диета...)))
я сдавала все анализы и общий анализ крови и гармоны. узи даже делали. И уже после этого назначили. ну а если честно, то для меня важен результат.вес уходит, и чувствую себя нормально. Про европу,что запрещен и т.д. читала отзывы,но подтверждающих фактов,источников не нашла.
amelfa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Эта целлюлоза, вроде БАД - Редуксин лайт называется (названия похожи). Но я точно не знаю, не интересовалась так уж подробно. Ибо знаю, что лучше не употреблять эту дрянь. В смысле ни ту, ни эту. =)))))
редуксин это лекарство,а лайт это бад. об этом я тоже читала. Лайт без рецепта легко купить в аптеке.
Марина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый хороший способ к похудению, это считать калории. С любого сайт скачиваем ее и вперед. В среднем женщина в день должна есть 1500 калорий но эта цифра у всех может быть разной. Эта цифра будет у нас отправной и поехали каждый день едим одинаковое кол-во пищи и смотрим если через 2 недели все стоит на месте то отбfвляем 100г так и двигаемя даольше.
Мария23
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший способ - это просто постоянно соблюдать нормальное питание. т.е. не диета, а образ жизни. например, можно не есть вечером. тяжело, да! но только первое время. потом уже гораздо легче. а спустя полгода или год вы сами не захотите обильно ужинать. обязательно плотный завтрак и нормальный обед - суп, мясо, гарнир. вечером просто перекус или чай с конфетой.
Vera 63
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария23 писал(а):
самый лучший способ - это просто постоянно соблюдать нормальное питание. т.е. не диета, а образ жизни. например, можно не есть вечером. тяжело, да! но только первое время. потом уже гораздо легче. а спустя полгода или год вы сами не захотите обильно ужинать. обязательно плотный завтрак и нормальный обед - суп, мясо, гарнир. вечером просто перекус или чай с конфетой.
Есть люди и не едят на ночь и обедают по немногу а поправляются, наверно гормональный сбой в организму происходит. диету может подобрать хороший диетолог индивидуально для каждого подбор питание
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария23 писал(а):
Правильно пишите! Изнурительные диеты вредны для организма, да и после такого похудения вес запросто может вернуться прихватив с собой несколько дополнительных килограмм. Поэтому тому кто желает похудеть стоит в корне поменять свой рацион питания, вести активный образ жизни (если спортом нет возможности заниматься, нужно приучить себя хотя бы делать зарядку, а также как можно больше ходить пешком). Помимо этого, необходимо пить воду в чистом виде (чай, кофе, соки не считаются). При таком подходе вес будет уходить пусть и медленно, но без вреда для организма.
Viana

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Самый хороший способ к похудению, это считать калории. С любого сайт скачиваем ее и вперед. В среднем женщина в день должна есть 1500 калорий но эта цифра у всех может быть разной. Эта цифра будет у нас отправной и поехали каждый день едим одинаковое кол-во пищи и смотрим если через 2 недели все стоит на месте то отбfвляем 100г так и двигаемя даольше.
хороший способ, но эта цифра может быть разной. Моя норма например 1300 ккал в сутки. Есть куча онлайн калькулятров в инете, где все рассчитать можно. Я вот этим пользовалась
LiaLia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодаря тому что перестала употреблять сахар, не ем после 18, отказалась от майонеза и соусов различных скинула за месяц 3,5 кг.
Деметра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фитнес и правильное питание)
Галочка89

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiaLia, все правильно, это у вас первый шаг к стройности фигуры, я тоже начинала с того, что ограничивала себя в сладком и вкусняшках.
Mavrikova

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а закончили чем?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: