женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как похудеть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amelfa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Как похудеть? Ответить с цитатой

Сижу сейчас на диете. Месяц все было нормально. Вес уходил. но вот последнеи две недели вес встал и не хочет идти в низ. Уже даже не знаю, какого ему дать волшебного пинка, чтобы опять началось движение. Подскажите что-нибудь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько раз пробовала сидеть на диетах, всегда с таким эффектом сталкивалась. здесь главное не опускать руки и идти дальше. читала и у других девочек про такие вот проблемы с остановкой процесса снижения веса. держитесь, все получится, вот увидите, главное идти вперед и не расстраиваться раньше времени
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а вы сами для себя придумали диету или работаете вместе с диетологом? Может быть нужен совет специалиста все таки?
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я сейчас просто перешла на болие легкую продукцию. Ем хлебцы вместо хлеба, стараюсь больше пить жидкости! Из супов в основном куриный бульон! А, на второе например капуста тушеная, или мясо отварное. Вот без мяса точно не смогу!!!
Sticky_One

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с диетологом худею, много всего пробовала, в итоге, поняла, что лучше пойти к специалисту, который поможет сделать так, чтобы вес потом не вернулся. В итоге разработали с ней диету, правда я сразу сказала, что для меня это ужас: я становлюсь злой, раздражительной и самое ужасное, что порой все равно налетаю на холодильник. В итоге она мне посоветовала редуксин лайт усиленную формулу попить. Он нормализует обменные процессы в организме и снижает аппетит. Плюс ко всему этому два раза в недлю фитнес. Девочки, супер! Я уже за две недели в талии убрала бока, подтянула живот немного. У меня некоторые юбки стали значительно свободнее садиться. В общем, иду к цели за полтора месяца сбросить 7 кило!
Есения

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня цель: похудеть на 8 килограммов за полтора месяца. Вот занялась спортом, села на диету, и еще тренер посоветовала попить редуксин лайт усиленную формулу, с ней вроде как тело быстрее в тонус приходит и аппетит она снижает. Про тело пока рановато - неделя прошла, а вот аппетит снижает. Буду писать по ходу, первые кило уже пошли на спад, надеюсь, что все успею к своему отпуску, чтобы влезть в прекрасный купальник, который пока мне маловат
Antuanneta

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в аптеку захожу, все смотрю на него, смотрю, помню, еще в доме 2 девчонки пили редуксин лайт, сейчас вот усиленная формула. Пока сама, но мне диета тяжело дается, а с фитнесом у меня почему-то вес давно уже остановился. Мне вот интересно, за счет чего аппетит снижается. Самое главное, чтобы вес не вернулся после завершения курса
Есения

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тренер объясняла, что в нем такой состав, что он и тело быстрее тонизирует и нормализует обмен веществ, поэтому вы не за счет того, что простите в туалет бегаете каждые пять минут худеете, а за счет того, что просто перестаете есть лишнее, что собственный жир перерабатывается в энергию. Во всяком случае могу сказать точно - никаких побочных от него нет, я себя отлично чувствую. И совершенно спокойно сижу на диете, так что сейчас прямо есть реальная надежда, что я все успею Smile))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, решила и я попробовать немного похудеть. Хотя, именно задачи похудеть не было, просто хочу испытать себя на выносливость: не есть после шести (хотя бы для начала). Вчера был первый день и уже к восьми вечера я была злая и нервная. Таааааааак есть хотелось!
Mistress

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые кг всегда легко уходят, а потом на несколько месяцев затормаживается эффект. такое бывает.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая сейчас пытается похудеть: начала сначала все есть без соли, скинула сразу 4 килограмма, потом стала пить больше воды и ходить до/с работы пешком. Потом вес остановился и ей сказали, что если после этого вес остановился, нужны физические нагрузки - она пошла в фитнес клуб.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягоды Годжи... Все как будто ссума сошли с этими ягодами. У меня сестра накупила, сидит и пьет их, соседка тоже кофе с ними покупает и мне еще советует. Хотя я бы не сказала, что мне надо вес сбрасывать, все меня устраивает. Но, ведь сколько хочешь пей эти ягоды, если у человека 80% от всего дня проводиться в сидячем и бездвижном режиме, то ничего не поможет!!!
Есения

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт это хорошо, но у меня времени на него катастрофически не хватает, а вес лишний есть. Исключительно поэтому к диетологу и пошла, т.к. с диет срывалась, нервничала, а потом срывалась на домашних. Решила что специалисту виднее что с этим делать, она мне и посоветовала усиленную формулу редуксина лайт. Вес уходит просто на глазах, диету стала переносить гораздо спокойнее, и аппетит снизился значительно, немного занимаюсь спортом, усиленная формула просто немного мне в этом всём помогает. В общем скоро на море, а настроение просто классное!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С барбариса этого, с годжи, похудеть можно! Если только его и есть!
Sticky_One

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есения писал(а):
Спорт это хорошо, но у меня времени на него катастрофически не хватает, а вес лишний есть. Исключительно поэтому к диетологу и пошла, т.к. с диет срывалась, нервничала, а потом срывалась на домашних. Решила что специалисту виднее что с этим делать, она мне и посоветовала усиленную формулу редуксина лайт. Вес уходит просто на глазах, диету стала переносить гораздо спокойнее, и аппетит снизился значительно, немного занимаюсь спортом, усиленная формула просто немного мне в этом всём помогает. В общем скоро на море, а настроение просто классное!
А как курс закончите, что будете делать? Снова за всеми доедать?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: