женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет_в_оконце писал(а):

Но всем же хочется быстрее результат увидеть! Сегодня села на диету - через 10 дней уже минус 7 килограмм, как обещано))) А про последствия никто не думает. Вы вот про таблетки пишете, а это ведь тот же путь, что и диеты - стремление получить результат побыстрее. А жиросжигатели вроде вообще только после консультации с врачом и при высоких спортивных нагрузках, разве нет?
Насколько мне известно, даже насчёт таблеток для похудения нужно советоваться со специалистами. Ведь можно организму своему как следует навредить... Само собой, каждый хочет быстрого результата, но такой результат далеко не всегда может быть полезным для организма. Лучше уже постепенно сбрасывать вес при помощи правильного питания и спорта - тогда и фигура будет то что надо, и здоровье в норме.
МиленКа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот подруга предлагала коктейль протеиновый попробовать, он не для похудения именно, но помогает в том плане, что сытный, полезный, вкусный, но малокалорийный и отбивает тягу к сладкому и мучному соответственно. Тем самым перекусываешь не печеньками с чайком, а вот коктейльчиком)) Вот и начинаешь худеть. Ну и естественно не кушать колбасу на ночь! Более менее правильно питание никто не отменял. Цена конечно приличная, поэтому пока не могу себе позволить, но хотелось бы попробовать, так как в принципе продукт из серии полезного питания просто, навредить им сложно. А вот к таблеткам отрицательно отношусь, это явный вред по-моему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа, а вы по жизни много двигаетесь? Если вы домохозяйка, рекомендую уборку-глажку с утра до вечера и листик салата в день. Похудеете безо всяких протеинов!
РозаТайлер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет_в_оконце писал(а):
А жиросжигатели вроде вообще только после консультации с врачом и при высоких спортивных нагрузках, разве нет?

Жиросжигатели да, они вообще еще и на сердце нагрузку дают, как я слышала, но у меня совсем другая штука, жироблокатор, таблетки такие с литрамином, то есть блокирует лишнее из еды. Про результат побыстрее увидеть - с этим даже не спорю, так и есть. Но тут всегда выбор - либо увидеть результат, а потом раз за разом его возвращать, либо набраться терпения и худеть на свои умеренные 3-4 кг в месяц.
МиленКа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, Very Happy спасибо за совет!)) Но я и так целым днями как белка в колесе, детки в тонусе держат, поэтому на одном салате я рухну просто)) а вот лишние кг не уходят, люблю знаете ли сладенькое, грешна))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тортиком стресс заедаете? Правильно, окружности должны быть округлыми и приятными на ощупь! Муж, поди, посмеивается, да нахваливает!
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РозаТайлер писал(а):

Жиросжигатели да, они вообще еще и на сердце нагрузку дают, как я слышала, но у меня совсем другая штука, жироблокатор, таблетки такие с литрамином, то есть блокирует лишнее из еды.

Ой, неправильно прочитала, значит. С литрамином я знаю, эти натуральные))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет_в_оконце писал(а):
РозаТайлер писал(а):

Жиросжигатели да, они вообще еще и на сердце нагрузку дают, как я слышала, но у меня совсем другая штука, жироблокатор, таблетки такие с литрамином, то есть блокирует лишнее из еды.

Ой, неправильно прочитала, значит. С литрамином я знаю, эти натуральные))

Как интересно!
Цитата:
Как уже было сказано выше, средство ХХХХХ - таблетки растительного происхождения. Литрамин, основной компонент препарата, оказывает двойное действие на наш организм. С одной стороны, это пищевое волокно разбухает в желудке под воздействием пищеварительного сока и создает ощущение сытости. При этом наш аппетит снижается. Нам уже не хочется постоянно что-то жевать. С другой стороны, это волокно, проходя через кишечник, притягивает к себе поступающие с пищей жиры. В результате этого образуется некая масса, которая не подлежит всасыванию в тонком кишечнике из-за своих размеров. В итоге она естественным путем выводится из нашего организма.

Не, всё больше понимаю, что надо платить или хорошему переводчику, или хорошему копирайтеру.
А то читаешь, и смешно))) Хотя, грустно тож(
Таблетки растительного происхождения - о, как бывает!)))
А масса не подлежит всасыванию из-за из-за своих размеров.(

Ужас -то какой!!!
Кто ж такое добровольно съест-то? Ешь, ешь, ешь, а там внутри тебя что-то разбухает(кстати, раньше целлюлозу чтоль жрали, а? Тож что-то где-то разбухало), разбухает и после естественным путем выводится из организма...

А вдруг застрянет? Мрак и позор. И фиг на помощь позовешь....
Останешься один на один с ЭТИМ, ну, с тем самым - все, думаю, поняли с чем.

Естественным путем, если он, этот бедный организм, ЭТО даже переваривать не пытается?
так может, проще меньше жрать, чем продукты переводить? И не есть столько жира.
Сплошная экономия:
на продуктах! - это раз.
на врачах! - это два.

А на сэкономленные средства можно себе что хорошее купить.)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, можно на эти средства купить ...еды!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас лето - купить зелени и жевать)
И калорий - 0, и вкусно)
И нигде ничего не разбухает))))))))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Сейчас лето - купить зелени и жевать)
И калорий - 0, и вкусно)
И нигде ничего не разбухает))))))))
Вот это правильно!!! Сейчас и зелень, и овощи - ешь не хочу. Полезно и килограммы будут таять на глазах. Так нет же, многие таблетками хотят травиться(((
amelfa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina, если все правильно узнать,с врачом посоветоваться,т о и травится не придется. еще важный момент, есть жиросжигающие препараты,ксеникал,орсотен и т.д они только вызывают понос и худеет человек за счет вывода жидкости в организме,а есть контролирующие аппетит,снижающие его, тот же редуксин,здесь в самостоятельно порции уменьшаете,двигаетесь и привыкаете питаться правильно,что бы вес не набирать. Есть зелень,когда хочется кушать и т.д,для многих не вариант,т.к в зелени содержатся масла эфирные,у когото аллергия может быть,да и если у человека вес 100кг, то не думаю,что зелень заглушит чувство голода.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост один на форуме для худеющих ))))) скопировала. Привожу как есть с сохранением орфографии и.т.д.
Ответ на вопрос, а как похудеть на таблетках и сколько это стоит.
Смеялись даже мои тапочки. =)))))

"хотите похудеть? вам как совсем? тогда билайт( откачать может смогут (( а если вы молоды то похудаете килограмм на 15 за 2 упаковки (( стоят около 2 тыс 2 упаковки с пересылкой(

но давление уже не нормализуется и тахикардия и вообще пипи имунке((((

не много помягче миаози(( но тоже наркота голимая( тахикардия( потоотделение ( а сушняк такой что через минутцу после кружки воды вам кажется что вы не пили неделю))(((( похудеете на 10 кг за месяц(( стоят тоже около 2 тыс 2 упаковки с пересылкой((

меридия-- продается в аптеке по рецептам( гадость великая но хотя не страшно врачам сказать когда будет вам плохо(( похудение на 10 кг за месяц( можно пить только если сердце здоровое и почки( но только с врачом посоветоваться надо((

ксеникал_ похудеете на 3 кг за месяц( с попы будет всегда течь житкость масленистая и вонючая(( надо прокладки( действует как реакция на жир который вы сьели( сьели овоши его не пейте( сьели кусок сала или масло выпейте(( назван товаром года среди средст похудания)) не вреден!!! стоит около 800 руб пластинка) а сколько вы едите жирного вам решать)

МКЦ--- микроцейлоза ) подавляет чуство голода) полезна ) можно пить 2 месяца) стоит копейки в аптеке) хотите есть? 3-4 таблетки и стакан воды)) на 2=4 часа вы сытые)

турбослим 3 дня__ === слабительный и мочегонный эфект(( на 1-2 кг за 3 дня сбросите но это вода(

сундучек)____+++ еда на неделю( самое вкусное средизимноморское меню)) за неделю на 2-3 кг но надо соблюдать точно) потеря веса за счет каллорийности) минус= очень много хими("
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если у человека вес 100кг

Тогда к эндокринологу!
amelfa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):

Тогда к эндокринологу!
ну во т у меня чуть чуть и 100 бы. и эндокринолог анализы взял, все нормально. и выписал редуксин. Диетолог его еще может выписать и не только его. Не всегда вес большой,это проблемы гармонального характера.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: