женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilechka

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь, нужно понять, почему происходит переедание. Это не только стрессы, но и обиды, и невыполненные дела, не высказанные чувства...
novaia

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 6:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Как похудеть? Ответить с цитатой

amelfa писал(а):
Сижу сейчас на диете. Месяц все было нормально. Вес уходил. но вот последнеи две недели вес встал и не хочет идти в низ. Уже даже не знаю, какого ему дать волшебного пинка, чтобы опять началось движение. Подскажите что-нибудь..

Мировым сообществом была признаны несколько диет, например Дюкана, Аткинса.
Я попробовала, все эти и другие. Идеальной диеты нет, но предлагаю тоже пробовать и найти свою, попробуйте Дюкана например
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilechka

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне скучно сидеть на диетах...
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilechka писал(а):
А мне скучно сидеть на диетах...
Раньше тоже пыталась сидеть на диете, но поняла что это не моё, да и ля организма очень вредно. Поэтому теперь придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом (если нет возможности посещать зал просто побольше хожу пешком).
золотко

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая лучшая диета влюбиться....вообще есть не охото Razz
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золотко писал(а):
самая лучшая диета влюбиться....вообще есть не охото Razz
Есть такой факт, подруга влюбившись похудела на 15 килограмм) Самое главное, потом набраться силы воли, чтобы результат удержать, а то наесть то, что ушло можно достаточно быстро.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета ПьераДюкана для тех, кто холестерина не боится. Но таких - мало. Диет много, одна другой лучше. Толку только чуть. Опять же морда лица каменеет, и сиськи меньше становятся - а это минус. Да и то сказать, если твоё тело не предназначено для продажи ( мужу, клиенту, агентству, боссу), то и нечего над ним изгаляться. Что выросло, то выросло, назад не воротишь! Не можешь держать себя в форме. - держи себя в тонусе!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Диета ПьераДюкана для тех, кто холестерина не боится. Но таких - мало. Диет много, одна другой лучше. Толку только чуть. Опять же морда лица каменеет, и сиськи меньше становятся - а это минус. Да и то сказать, если твоё тело не предназначено для продажи ( мужу, клиенту, агентству, боссу), то и нечего над ним изгаляться. Что выросло, то выросло, назад не воротишь! Не можешь держать себя в форме. - держи себя в тонусе!
Многие диетами только вредят себе, портят организм, пусть и скидывают несколько килограмм, но потом наедают их в двойном объёме. Правильно питаться просто нужно и по возможно вести активный образ жизни.
Natishka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему диета издевательство над организмом, надо стараться правильно питаться, главное в меру, а еще хороший и активный отдых со сменой обстановки это то что нужно))) Я слышала о фитнес турах для похудения. Сейчас мониторю эту тему, может кто тоже слышал)))
Тапочка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще диета - это стресс для организма! нужно просто питаться правильной здоровой пищей часто и по чуть-чуть и обязательно физические упражнения! и идеальная фигура вам обеспечена!
amelfa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хоть Дюкан,хоть что. Я неделю сижу на диете,потом срыв.Набрала много кг.Врачи прописали редуксин, спорт и перейти на правильное питание. Буду пробовать
Jinn

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной диеты мало будет. Нужно ещё спортом заниматься)
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал(а):
Одной диеты мало будет. Нужно ещё спортом заниматься)
Вот тут поддерживаю, без спорта диета не даст такого результата, как хотелось бы. У меня, например, так, до определённого веса могу скинуть только изменив питания, а потом вес останавливается, без спорта дальше никак.
РозаТайлер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочка писал(а):
Вообще диета - это стресс для организма! нужно просто питаться правильной здоровой пищей часто и по чуть-чуть и обязательно физические упражнения! и идеальная фигура вам обеспечена!

Все верно говорите, только всегда же есть какие-то помехи, иначе все бы ходили стройные и никаких проблем с лишним весом не было бы)) Замужним, например если пытаться начать правильно питаться, приходится в два раза больше у плиты стоять, потому что поди заставь обычного взрослого мужа внезапно отвыкнуть от пельменей и домашних борщей и перейти на паровую курогрудь с овощами. А готовить, когда худеешь, приходится часто и изобретательно, потому что иначе ты за неделю на простой морковке и нежирной молочке проклянешь все на свете. Питаться по чуть-чуть и часто? Тоже проблема, особенно тем, кто работает в офисе со строгими правилами относительно обеденных перерывов и еды на рабочем месте. А про физические упражнения после работы, готовки и домашних дел можно думать только нецензурно, мне кажется))) Только если по выходным получится выкроить время и силы на них.
Я, если что, сейчас не про себя, я вообще на БЖУ в сочетании с жироблокатором худею, но именно такие аргументы регулярно слышу от знакомых. И каждый раз пытаюсь объяснить, что лучше делать хотя бы маленькие шажки, чем не делать никаких. Забей на идеальное питание и спорт 5 раз в неделю, делай хотя бы то, что можешь - не ешь сладкого, гуляй пешком, пей 2 литра воды в день! А потом и другие полезные привычки появятся.
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РозаТайлер писал(а):

Я, если что, сейчас не про себя, я вообще на БЖУ в сочетании с жироблокатором худею, но именно такие аргументы регулярно слышу от знакомых. И каждый раз пытаюсь объяснить, что лучше делать хотя бы маленькие шажки, чем не делать никаких. Забей на идеальное питание и спорт 5 раз в неделю, делай хотя бы то, что можешь - не ешь сладкого, гуляй пешком, пей 2 литра воды в день! А потом и другие полезные привычки появятся.

Но всем же хочется быстрее результат увидеть! Сегодня села на диету - через 10 дней уже минус 7 килограмм, как обещано))) А про последствия никто не думает. Вы вот про таблетки пишете, а это ведь тот же путь, что и диеты - стремление получить результат побыстрее. А жиросжигатели вроде вообще только после консультации с врачом и при высоких спортивных нагрузках, разве нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

Перейти: