женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет_в_оконце писал(а):
Klimentina писал(а):
А благодаря чему вес уходить? Слабительный эффект присутствует при применении таблеток?

Вес уходит потому, что xl-s сразу по нескольким направлениям работает. Во-первых, блокирует лишние жиры из поступающей пищи, то есть уже имеющаяся жировая прослойка просто не увеличивается. Во-вторых, усиливает эффективность диеты и пищеварение улучшает. Вот это вместе с контролем рациона (я БЖУ стараюсь считать) очень хорошо действует. Никаких туалетных эффектов и побочек не было, даже мочегонных. В общем, препарат работает не так, как привычные средства для похудения, а более комфортно, если можно так сказать.
К таблеткам для похудения, конечно, отношусь скептически, но в Вашем случае радует, что побочек никаких нет. Ну и контроль рациона делает своё дело, потому что некоторые считают, что если таблетки пьёшь, можно кушать всё что хочешь и в любых количествах.
MashenkA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против всякой химии, не известно , что в этих таблетках для похудения(((
А нужно ротик зашить и не кушать мучного+ физкультура( я , например, хожу в тренажерный зал)
natty100

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМБИРЬ И ЛИМОН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Имбирь –
это один из самых полезных и вкусных продуктов, с помощью которого можно избавиться от лишнего веса всего за несколько недель. Активно применяется в народной медицине: снимает воспалительные процессы, заживляет, тонизирует, выводит из клеток шлаки, лишнюю воду и холестерин, хорошо влияет на пищеварительную систему. Сколько всего полезного в одном продукте! Как использовать имбирь и лимон для похудения читайте далее в статье.

Противопоказания:
Несмотря на полезные свойства имбиря, все-таки есть несколько противопоказаний, которые необходимо придерживаться, дабы не было осложнений со здоровьем.

Не рекомендуется употреблять имбирь:

в период беременности и кормления грудью
если имеются проблемы с пищеварительной системой
хронические заболевания ЖКТ
язва, гастрит, колит
аллергическая реакция, в частности на цитрусовые
при гипертонии (имбирь способен повышать давление)
Стоит воздержаться от данного продукты тем, у кого имеется любая форма мочекаменной болезни, а также проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Даже у здоровых людей слишком частое употребление имбиря может вызвать побочные эффекты: аллергическую реакцию, рвоту и тошноту. Поэтому старайтесь придерживаться нормы, и тогда результат не заставит вас долго ждать.

Имбирь для похудения (Рецепты)
Рецепт№1 (имбирь + вода)

Самый быстрый и простой способ сделать имбирный напиток. Для этого мы натираем имбирь на мелкой терке (1ч.л.), помещаем в термос и заливаем горячей водой (пол литра). Отставляем на несколько часов (1-2). Принимаем за полчаса до еды. Стимулирует выработку желудочного сока в организме и способствует перевариванию пищи.

Еще один способ приготовления: нарезаем свежий имбирь тонкими пластинами и помещаем их в кипящую воду. Делаем огонь поменьше, прикрываем крышкой и варим еще 5-7 мин. После – снимаем и настаиваем еще 5 мин. Желательно принимать после того, как напиток остынет до 35-40 градусов. Употребляем до двух раз в день в любое время.

Примечание:

— если у вас слишком высокая кислотность желудка, тогда напиток употребляем после еды;

— при пониженной кислотности – за 15-20 мин до приема пищи;

— если нормальная, тогда можно во время или через 30 мин после еды.

Рецепт №2 (имбирь и лимон для похудения) ПРОДОЛЖЕНИЕ...=http://devchenky.ru/imbir-dlja-pohudenija/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MashenkA писал(а):
я против всякой химии, не известно , что в этих таблетках для похудения(((
А нужно ротик зашить и не кушать мучного+ физкультура( я , например, хожу в тренажерный зал)
Очень и очень правильно! А вот в таблетки говорят вообще очень часто просто мел и аскорбиновую кислоту добавляют: вроде как и вреда нет, но и эффект тоже - зря потраченные деньги. Поэтому всё лучше держать под контролем: правильное питание, спорт, активный образ жизни.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natty100, я делаю напиток с имбирём, лимоном и огурцом - очень хорошо помогает для похудения. Рецепт вычитала на сайте, очень рада, что нашла его. А имбирь помимо похудательного эффекта ещё и иммунитет укрепляет - одни плюсы.
natty100

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
natty100, я делаю напиток с имбирём, лимоном и огурцом - очень хорошо помогает для похудения. Рецепт вычитала на сайте, очень рада, что нашла его. А имбирь помимо похудательного эффекта ещё и иммунитет укрепляет - одни плюсы.

И какие у вас результаты? Просто очень интересно узнать отзывы)
Vitalia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладости и мучное враги фигуры
Natishka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с лишним весом у меня есть. Пробую решить ее, столько есть всяких способов, не могу выбрать. Таблетки мне кажется это не совсем то, сколько не читаю не могу однозначно сказать себе начать похудение с помощью таблеток. все таки кажется спорт издоровое умеренное питание это самый идеальный способ
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natty100 писал(а):
Klimentina писал(а):

И какие у вас результаты? Просто очень интересно узнать отзывы)
Вы знаете, насколько мне известно есть определённая система употребления этого напитка, но я системы не придерживаюсь, просто пью напиток каждый день - на мой взгляд эффект есть. Помимо этого напитка, я ещё и чай с имбирём пью - и полезно, и вкус мне очень нравится.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalia писал(а):
Сладости и мучное враги фигуры
Да, это точно, а ещё к ним можно добавить газировку, острое и солёное, ну и фаст-фуд, конечно. Поэтому желающим похудеть в первую очередь необходимо устранять из рациона питания именно эти продукты.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natishka писал(а):
Проблема с лишним весом у меня есть. Пробую решить ее, столько есть всяких способов, не могу выбрать. Таблетки мне кажется это не совсем то, сколько не читаю не могу однозначно сказать себе начать похудение с помощью таблеток. все таки кажется спорт и здоровое умеренное питание это самый идеальный способ
Правильно считаете, правильное питание и спорт - вот путь к стройности и здоровью. Я ещё пробовала систему питания фаберликовскую, она основывается на льняных кашах и супах. Привыкнуть, конечно, получается не сразу, потому что льняные каши и супы имеют вязкую консистенцию, но если их правильно разводить, а именно сначала наливать воду тёплую, а потом засыпать кашу получается очень даже ничего. В этом системе понравилось то, что в первую очередь приводится в порядок система ЖКТ, что способствует похудению. Я, кстати, ещё и льняное масло пью, по столовой ложке по утрам натощак - очень полезно, к тому же кожу, волосы приводит в порядок.
Waleriya89

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд кефир лучше помогает следить за весом и поддерживать форму, так как он замечательный жиросжигатель, особенно если "живой", настоящий, Который не хранится месяцами, Я очень люблю кефир и делаю его сама ( из закваски Эвиталия) , чтобы толк от него был )
Макаровна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно останавливаться, нужно продолжать, так всегда , что сначала сбрасываешь , а потом вес останавливается, не вставайте на весы каждый день, сделайте взвешивание через неделю например
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waleriya89 писал(а):
на мой взгляд кефир лучше помогает следить за весом и поддерживать форму, так как он замечательный жиросжигатель, особенно если "живой", настоящий, Который не хранится месяцами, Я очень люблю кефир и делаю его сама ( из закваски Эвиталия) , чтобы толк от него был )
Кефир на самом деле отличное средство, благодаря которому можно наладить работу системы ЖКТ и избавиться от ненужных килограммов. К тому же ещё можно почистить организм следующим рецептом: залить две столовые ложки гречки стаканом кефира и оставить на ночь, утром съесть. Я последнее время кефир и йогурт делаю сама на основе закваски "Бифилак Актив", заказываю у подруги в Фаберлик, очень хорошая вещь, продукты получаются с отменным вкусом.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаровна писал(а):
не нужно останавливаться, нужно продолжать, так всегда , что сначала сбрасываешь , а потом вес останавливается, не вставайте на весы каждый день, сделайте взвешивание через неделю например
А ещё хочу сказать, что если вес встал, нужно подключать физические нагрузки - такое часто бывает. И похудение стоит проверять не только по килограммам, но и по объёмам тела.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

Перейти: