женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прекрасная писал(а):

в аптеке увидела XLS Medical Direct, саше, вы не встречали?

Я нашла информацию, но у нас в аптеках пока нет. Это саше, запивать не нужно, высыпаешь порошок в рот и можно запить маленьким количеством водички, а можно и не запивать, у порошка вкус ягодный. Кстати, посмотрела цену, она всего 1500р стоят, а упаковка рассчитана на месяц, это же просто класс, почти на тысячу рублей дешевле таблеток и запивать не надо) Буду теперь ждать когда у нас появятся в городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клео

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прекрасная писал(а):
Свет_в_оконце писал(а):

Кстати, сейчас к новому году я тоже с этими XLS -таблетками готовлюсь.

Таблетки – клевые: безопасность + эффективность, самое лучшее сочетание. У меня нет проблем со здоровьем, как у вас, и спорт мне не противопоказан, но ленивая я , ленивцы – отдыхают по сравнению со мной. Но питаться стараюсь по ПП, правда за год все равно кг4 набирается. Тоже в Новому году решила присесть на месяц на медикаль+ низкокалорийка, думаю, за месяц управлюсь. Кстати, в аптеке увидела XLS Medical Direct, саше, вы не встречали, это что-то новенькое или просто медикал не таблетках, а в порошке?

хоть стреляйте, никогда не поверю, что от каких-то таблеток можно похудеть - бред! только правильное питание и спорт, однако я для себя открыла еще обертывания и массаж для похудания, делаю несколько раз в месяц в msk.magspa.ru и результат есть и здоровее организм стал. а вот медикаментозное вмешательство - это точно не для меня!
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео писал(а):
никогда не поверю, что от каких-то таблеток можно похудеть -

я тоже не верю, что сами по себе таблетки сделают чудо ) вот эти самые xls медикал, про которые мы тут беседовали, работают как усилитель эффективности диеты. То есть, нужно соблюдать определенный рацион (я считала калории, чтобы в сутки не более 1600 было), плюс увеличить двигательную активность, если хочешь похудеть. Только такой комплексный подход и дает результат, массажи-обертывания, кстати, тоже можно подключить.
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, худеть с таблетками хорошо еще и тем, что они закрепляют результат похудения. Это важно. Я помню как было обидно после обычной диеты, когда с трудом согнанные 3 кило сразу после выхода из диеты вернулись обратно (и это при том, что я не набрасывалась на еду!). А с таблеточками мой предыдущий результат - почти 5 кг - держался достаточно долго после окончания курса. В принципе и к НГ можно было не затевать новое похудение, но - захотелось вот еще стройнее стать. Поэтому - новый курс xls, и еще минус 4,8 кг.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет_в_оконце писал(а):
Да, кстати, худеть с таблетками хорошо еще и тем, что они закрепляют результат похудения. Это важно. Я помню как было обидно после обычной диеты, когда с трудом согнанные 3 кило сразу после выхода из диеты вернулись обратно (и это при том, что я не набрасывалась на еду!). А с таблеточками мой предыдущий результат - почти 5 кг - держался достаточно долго после окончания курса. В принципе и к НГ можно было не затевать новое похудение, но - захотелось вот еще стройнее стать. Поэтому - новый курс xls, и еще минус 4,8 кг.
Все специалисты напротив говорят о том, что после прекращения употребления таблеток вероятность того,что вес вернётся в разы выше. Вообще, для того, чтобы похудеть и закрепить результат нужно правильно питаться и заниматься спортом - вот в этом случае результат будет точно и сохранится надолго.
Алинка33

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки, если это не последняя химия, разъедающая желудок, действуют как эффект плацебо. Подружка на химфаке защищает кандидатскую как раз) рассказывала, что многие таблетки от похудения - это просто мел и аскорбинка (в лучшем случае), просто ты их пьешь и тебе не хочется есть на подсознательном уровне, а не от каких-то там супер-блокаторов.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка33 писал(а):
Таблетки, если это не последняя химия, разъедающая желудок, действуют как эффект плацебо. Подружка на химфаке защищает кандидатскую как раз) рассказывала, что многие таблетки от похудения - это просто мел и аскорбинка (в лучшем случае), просто ты их пьешь и тебе не хочется есть на подсознательном уровне, а не от каких-то там супер-блокаторов.
Да уж, обалдеть, а стоят такие таблетки порой баснословных денег. Но тем не менее, спрос на них велик и многие верят в их чудодейственные свойства.
Донка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 способ похудения: меньше кушать и больше двигаться
2: если вес не уходит, а наоборот, то проверяетесь у врача и, возможно, понадобится ставить бандаж на желудок.
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Все специалисты напротив говорят о том, что после прекращения употребления таблеток вероятность того,что вес вернётся в разы выше.

Специалисты ваши правы - если после завершения курса или после диеты резко вернуться к высококалорийному рациону (который и доводит до необходимости диеты, в общем-то), то да, вряд ли организм удержит результаты похудения. Да, надо после похудания придерживаться ПП, но надо понимать, что и табелетки разные бывают. Я по себе знаю, опыт похудания у меня достаточный. Я не хочу говорить про все таблетки в целом, у меня нет ни опыта приема "всех таблеток", ни спец.образования, но вот конкретный препарат я принимала и могу сказать, что после обычной диеты я понимала, что вес начинает возвращаться примерно через месяц-полтора. А вот после курса того же xls результат похудения держится несколько месяцев.
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка33 писал(а):
Подружка на химфаке защищает кандидатскую как раз) рассказывала, что многие таблетки от похудения - это просто мел и аскорбинка (в лучшем случае), .

Опять же, вряд ли стоит говорить про "все таблетки". Препараты для похудения разные, у них разный способ действия, разное активное вещество, там много медицинских и фармакологических тонкостей. Я лично с уверенностью могу говорить только про те таблетки, что я сама принимала. В составе xls медикал химии нет - только литрамин и витамины. Не "аскорбинка", а витамины А, Е и Д. Литрамин - растительнный комплекс. И все это вместе вполне себе хорошо работает, помогает худеть.
Somnia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогло дробное питание с увеличением количества чистой воды до 2 литров в сутки - сбросила 7 кг, держусь уже год!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет_в_оконце писал(а):
Klimentina писал(а):
Все специалисты напротив говорят о том, что после прекращения употребления таблеток вероятность того,что вес вернётся в разы выше.

Специалисты ваши правы - если после завершения курса или после диеты резко вернуться к высококалорийному рациону (который и доводит до необходимости диеты, в общем-то), то да, вряд ли организм удержит результаты похудения. Да, надо после похудания придерживаться ПП, но надо понимать, что и табелетки разные бывают. Я по себе знаю, опыт похудания у меня достаточный. Я не хочу говорить про все таблетки в целом, у меня нет ни опыта приема "всех таблеток", ни спец.образования, но вот конкретный препарат я принимала и могу сказать, что после обычной диеты я понимала, что вес начинает возвращаться примерно через месяц-полтора. А вот после курса того же xls результат похудения держится несколько месяцев.
Тоже спорить ни в коем случае не буду, все мы в конце концов разные: кому-то помогает, кому-то нет. Кто-то легко худеет без таблеток, кто-то без них не может - причём чаще это всё же самовнушение. В любом случае, только на таблетки надежды возлагать не стоит, над собой нужно работать, тогда и результат будет обязательно!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет_в_оконце писал(а):
Алинка33 писал(а):
Подружка на химфаке защищает кандидатскую как раз) рассказывала, что многие таблетки от похудения - это просто мел и аскорбинка (в лучшем случае), .

Опять же, вряд ли стоит говорить про "все таблетки". Препараты для похудения разные, у них разный способ действия, разное активное вещество, там много медицинских и фармакологических тонкостей. Я лично с уверенностью могу говорить только про те таблетки, что я сама принимала. В составе xls медикал химии нет - только литрамин и витамины. Не "аскорбинка", а витамины А, Е и Д. Литрамин - растительнный комплекс. И все это вместе вполне себе хорошо работает, помогает худеть.
А благодаря чему вес уходить? Слабительный эффект присутствует при применении таблеток?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somnia писал(а):
Мне помогло дробное питание с увеличением количества чистой воды до 2 литров в сутки - сбросила 7 кг, держусь уже год!
Вот это, кстати, очень хороший и эффективный подход. Сама так пробовала худеть, пара знакомая сейчас так сбрасывают вес - эффективно и в принципе для организма никакого вреда - только польза.
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
А благодаря чему вес уходить? Слабительный эффект присутствует при применении таблеток?

Вес уходит потому, что xl-s сразу по нескольким направлениям работает. Во-первых, блокирует лишние жиры из поступающей пищи, то есть уже имеющаяся жировая прослойка просто не увеличивается. Во-вторых, усиливает эффективность диеты и пищеварение улучшает. Вот это вместе с контролем рациона (я БЖУ стараюсь считать) очень хорошо действует. Никаких туалетных эффектов и побочек не было, даже мочегонных. В общем, препарат работает не так, как привычные средства для похудения, а более комфортно, если можно так сказать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: