женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так раздражает, что самое первое. что сразу же начинает худеть это грудь и лицо. Мне вот например идет, когда личико круглое))) А как худеть начинаю, так заостряется и сама вижу. что уже не то что то!!!!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет_в_оконце писал(а):
Моя любимая тема: что бы такое еще съесть, чтобы похудеть )
По своему опыту я могу уже про любую диету рассказать и про несколько наименований таблеток и чаев для похудения. И вот глядя на это с высоты опыта могу сказать - реальный эффект у меня был только от таблеток с литрамином. я их принимала два месяца (это два курса), в общей сложности отвесила 9 кг, то есть по 4,5 кг за курс. Может это и не очень стремительный результат, но зато ни один из этих граммов обратно не вернулся.
Хоть убейте Вы меня, но в таблетки не верю. Неужели никак рацион питания не поменяли и только на таблетках похудели???
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Меня так раздражает, что самое первое. что сразу же начинает худеть это грудь и лицо. Мне вот например идет, когда личико круглое))) А как худеть начинаю, так заостряется и сама вижу. что уже не то что то!!!!
У меня тоже самое, причём грудь если и худеет, то потом больше не возвращается, увы и ах. А насчёт лица тоже соглашусь, у меня лицо худеет в первых рядах, причём красоты это мне совсем не добавляет... Нет чтобы попа первее уходила)))
Рассадка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в отличие от вас другая проблема, в первую очередь обычно худеет попа и ноги, а для того чтобы добраться до груди и подбородка у меня обычно не хватало ни нервов ни силы воли. Я даже в спортзал начала ходить, там тренер после очередного срыва на плотный ужин, посоветовала чтобы аппетит поумерить месяц пропить Редуксин лайт усиленную формулу. Вот на нём у меня как то и получилось равномерно похудеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассадка писал(а):
У меня в отличие от вас другая проблема, в первую очередь обычно худеет попа и ноги, а для того чтобы добраться до груди и подбородка у меня обычно не хватало ни нервов ни силы воли. Я даже в спортзал начала ходить, там тренер после очередного срыва на плотный ужин, посоветовала чтобы аппетит поумерить месяц пропить Редуксин лайт усиленную формулу. Вот на нём у меня как то и получилось равномерно похудеть.
Вы знаете, я тоже в апреле-мае пила его перед отпуском. Как то за низ не очень переживала, больше за грудь, т.к. у меня и так её не очень много. Вес убрала, а когда приехала с мужем в дом отдыха, с удивлением поняла, что не смотря на сброшенные килограммы, купальник сидит очень даже ничего. Порадовало. Laughing Laughing Laughing
Кира Леди

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пытайтесь искать какие-то лекарственные средства в аптеках, они не к чему хорошему не приведу. Самое главное, сон, правильное питание и спорт. Всего Вам хорошего!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут наткнулась на рассказ женщины, которая в попытках похудеть, купила тоже средство (не буду название писать) и начала принимать. В конечном итоге: сначала были сбои со здоровьем, бросила, но ее убедили, что это просто период адаптации, а в последствии ей удалили щитовидку - пошло какое-то осложнение. Сказали, мол, радуйтесь, что вообще инвалидом не стали Shocked А по сути все эти средства что делают? Просто выводят жидкость из организма, некоторые притупляют аппетит и все?
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: Как похудеть? Ответить с цитатой

amelfa писал(а):
Сижу сейчас на диете. Месяц все было нормально. Вес уходил. но вот последнеи две недели вес встал и не хочет идти в низ. Уже даже не знаю, какого ему дать волшебного пинка, чтобы опять началось движение. Подскажите что-нибудь..

КУпите Полисорб! Я вот сама хочу такой препарат попробовать! Слышала много положительных отзывов про его действия. Отлично помогает при проблемах с кожей, очищения нашего организма, что в следствии видет к снижению веса.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кира Леди писал(а):
Не пытайтесь искать какие-то лекарственные средства в аптеках, они не к чему хорошему не приведу. Самое главное, сон, правильное питание и спорт. Всего Вам хорошего!
Правильные, абсолютно правильные слова. Никакие лекарства не позволят скинуть вес и сохранить результат надолго, а если и помогают, то не без вреда для здоровья. Поэтому если есть сильное желание похудеть, надо взять себя в руки и заняться своим рационом питания,а так же найти время на спорт. Вес уйдёт обязательно, пусть медленнее, зато надолго.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Я тут наткнулась на рассказ женщины, которая в попытках похудеть, купила тоже средство (не буду название писать) и начала принимать. В конечном итоге: сначала были сбои со здоровьем, бросила, но ее убедили, что это просто период адаптации, а в последствии ей удалили щитовидку - пошло какое-то осложнение. Сказали, мол, радуйтесь, что вообще инвалидом не стали Shocked А по сути все эти средства что делают? Просто выводят жидкость из организма, некоторые притупляют аппетит и все?
Да уж, вообще очень важно читать противопоказания, чтобы не дай Бог не навредить себе. А препараты для похудения по большей части выводят лишнюю жидкость из организма на самом деле. Что касается аппетита, то далеко не на всех это действует.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Как похудеть? Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
amelfa писал(а):
Сижу сейчас на диете. Месяц все было нормально. Вес уходил. но вот последнеи две недели вес встал и не хочет идти в низ. Уже даже не знаю, какого ему дать волшебного пинка, чтобы опять началось движение. Подскажите что-нибудь..

КУпите Полисорб! Я вот сама хочу такой препарат попробовать! Слышала много положительных отзывов про его действия. Отлично помогает при проблемах с кожей, очищения нашего организма, что в следствии видет к снижению веса.
Полисорб отлично чистит организм. Я пропиваю его курсами, очень хорошо влияет на работу ЖКТ. И стоит, кстати говоря, копейки.
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Свет_в_оконце писал(а):
Моя любимая тема: что бы такое еще съесть, чтобы похудеть )
По своему опыту я могу уже про любую диету рассказать и про несколько наименований таблеток и чаев для похудения. И вот глядя на это с высоты опыта могу сказать - реальный эффект у меня был только от таблеток с литрамином. я их принимала два месяца (это два курса), в общей сложности отвесила 9 кг, то есть по 4,5 кг за курс. Может это и не очень стремительный результат, но зато ни один из этих граммов обратно не вернулся.
Хоть убейте Вы меня, но в таблетки не верю. Неужели никак рацион питания не поменяли и только на таблетках похудели???

Я наконец-то добралась до форума )) извините, что не сразу отвечаю.
Так вот. В моем похудении 80 процентов - это заслуга таблеток.
Потому что со спортом у меня все плохо - по показаниям не могу активно заниматься, бегать, прыгать, сражаться с тренажерами - это не для меня. В активе только ходьба и то в ограниченном количестве.
Далее рацион. Опять же - аукается студенческое время, когда я несколько лет питалась сухомяткой и нерегулярно, так что уверенный гастрит у меня есть. Поэтому не могу сесть на большинство диет - мне будет просто напросто нехорошо. Так что всяческие "жиросжигатели" типа капусты или грейпфрутов - тоже не мое. Голодовки и ограничения - тоже.
В итоге у меня мало движения, рацион средней калорийности, а держать себя в форме хочется. Поэтому - таблетки. Повторю, результат в 4,7 кг за месяц я для себя считаю суперским. Кстати, сейчас к новому году я тоже с этими XLS -таблетками готовлюсь.
Galina

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только спортом спасаюсь и правильным питанием
Боня56

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто не кушать после 6!
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет_в_оконце писал(а):

Кстати, сейчас к новому году я тоже с этими XLS -таблетками готовлюсь.

Таблетки – клевые: безопасность + эффективность, самое лучшее сочетание. У меня нет проблем со здоровьем, как у вас, и спорт мне не противопоказан, но ленивая я , ленивцы – отдыхают по сравнению со мной. Но питаться стараюсь по ПП, правда за год все равно кг4 набирается. Тоже в Новому году решила присесть на месяц на медикаль+ низкокалорийка, думаю, за месяц управлюсь. Кстати, в аптеке увидела XLS Medical Direct, саше, вы не встречали, это что-то новенькое или просто медикал не таблетках, а в порошке?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: