женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что если сила воли есть или организм привыкнет жить в таком режиме диеты, то, может быть, после курса все так и останется? Просто станет образом жизни и поможет не набирать вес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы знаете, что у меня аппетит сейчас стал такой, что я спокойно могу кефирчик на ночь выпить и яблочко съесть. Муж даже удивляется, что я спокойно выбрасываю недоеденные остатки в мусор. Плюс еще воды стала больше пить, для организма полезнее, врач говорит, и как-то это видимо тоже способствует тому, что нет приступов жора и процесс быстрее идет. Даже выглядеть стала лучше, имею в виду состояние кожи, лицо
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
С барбариса этого, с годжи, похудеть можно! Если только его и есть!
Вот вот, ерунда. Печально, что люди рады обманываться. Проще отдать деньги, чем чуть проявить силу воли...
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила воли нынче жуткий дефицит! Laughing
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):

Светлана, вы пишите, что сели на диету. А, какую? есть ли результаты? Просто я не очень то и верю в такие вот диеты, но сама решила попообовать японскую диету. В своем посте вы пишите, что к вечеру были нервные и злые... У меня в первый день такого не было. Я даже чувства голода не испытывала. Если честно и без приувелечений весь день чувствовала себя замечательно!!! Собираюсь создать тему с японской диетой, писать вой ощущения, результаты, что нравится, а что не нравится.... Так что если будет интересно заглядывайте)))
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на самом деле))) Подружки мои никак не могут в себе её найти, пятый раз бросают курить и всё никак.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):

Светлана, вы пишите, что сели на диету. А, какую? есть ли результаты?

У меня не был никакой диеты, я просто попробовала не есть после шести вечера. Для меня это оказалось сложно Laughing .
Вообще, мне кажется, что мой организм сам все регулирует. Иногда на меня просто жор нападает, иногда есть вообще не хочется, словно энергии он набрал и в еде не нуждается. Сильно не поправляюсь. Сейчас хочу просто чуть животик подтянуть. Все говорят, что я сама себе придумала, а мне кажется, что он есть.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):

Светлана, вы пишите, что сели на диету. А, какую? есть ли результаты?

У меня не был никакой диеты, я просто попробовала не есть после шести вечера. Для меня это оказалось сложно Laughing .
Вообще, мне кажется, что мой организм сам все регулирует. Иногда на меня просто жор нападает, иногда есть вообще не хочется, словно энергии он набрал и в еде не нуждается. Сильно не поправляюсь. Сейчас хочу просто чуть животик подтянуть. Все говорят, что я сама себе придумала, а мне кажется, что он есть.
Если Вам самой кажется, то, конечно, нужно работать, ведь это в первую очередь важно для Вас самой, чтобы быть уверенной в себе. А вот отказ от еды после 6 помогает на ура, по себе знаю.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще читала, что если 2 неделе посидеть на гречке, то хорошо можно похудеть. И еще есть способ: раскидываете по полу спички и ходите, наклоняясь, поднимаете - живот втягивается. Вот буду пробовать ))))
Amsterdam
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильное питание и спорт
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытка голодом - одна из самых действенных. Дайте им жизнеутверждающие названия ( Голодомор, Освенцим, ИТУ-п/я 184875)и всё пойдет, как по маслу! Машинному. Или найдите мотивацию.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще читала, что если 2 неделе посидеть на гречке, то хорошо можно похудеть. И еще есть способ: раскидываете по полу спички и ходите, наклоняясь, поднимаете - живот втягивается. Вот буду пробовать ))))
Гречка на самом деле творит чудеса, сама пробовала, правда сидела по 3 дня, устраивала разгрузочные дни, причём гречку не варила, а запаривала. Очень полезно для организма. Самое главное только гречку сильно не солит и масло не добавлять, а то эффект будет не такой.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amsterdam писал(а):
правильное питание и спорт
Конечно, правильно питание+спорт+активный образ жизни - и тогда фигура будет в норме, здоровье крепкое и настроение всегда классное!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Пытка голодом - одна из самых действенных. Дайте им жизнеутверждающие названия ( Голодомор, Освенцим, ИТУ-п/я 184875)и всё пойдет, как по маслу! Машинному. Или найдите мотивацию.
Главное здоровье себе этими пытками не испортить. В своё время голодала и в результате заработала гормональный сбой, на лечение которого потом ушло огромное количество времени.
Свет_в_оконце

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая тема: что бы такое еще съесть, чтобы похудеть )
По своему опыту я могу уже про любую диету рассказать и про несколько наименований таблеток и чаев для похудения. И вот глядя на это с высоты опыта могу сказать - реальный эффект у меня был только от таблеток с литрамином. я их принимала два месяца (это два курса), в общей сложности отвесила 9 кг, то есть по 4,5 кг за курс. Может это и не очень стремительный результат, но зато ни один из этих граммов обратно не вернулся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: