женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Молочница
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharliz

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Молочница Ответить с цитатой

Кто ни будь подскажите, чем молочницу вылечить. И способствует ли она задержке или же прерыванию менструального цикла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.wild-mistress.ru/viewtopic.php?t=7288
Wink

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Vergie

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молочница может способствовать задержке. У меня лично, как молочница, то обязательно сбой цикла. Препаратов для лечения пруд пруди. Но не все и не всегда помогают. Тут все индивидуально. Так что лучше к врачу. Мне помог пимафуцин. И зуд замечательно убирает, и выделения быстро проходят.
Spanish

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то пробовала самолечением молочницы заниматься, так пришлось еще и аллергию лечить. с тех пор как появляется иду к врачу, у которого постоянно наблюдаюсь, в тн-клинику. последнее, что выписывали и что помогло - наружное - пимафукорт
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется нельзя вот так сразу взять и сказать чем и как можно избавится от молочницы. Во первых кому то это поможет, а у кого то и аллергию вызвать может. Поэтому самый лучший консультант в этом, это ваш личный врач гинеколог! Smile
taisia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гормональный сбой вполне может стать причиной и задержки и молочницы.. Эти грибы кандидные на все могут среагировать "приятным" бурным размножением - и пожалуйста молочница.. Лечить можно много чем, но на мой взгляд - местное действие, т.е. свечки более эффективны и безопасы, чем глотание таблеток. Единственный раз когда я лечилась от молочницы я лечилась Ливаролом.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня молочница начинается за 3-4 дня до наступления месячных. Меня это так раздражает. Я уже и к врачу насчет этого явления обращалась, но врач взяла все анализы и сказала, что у меня нет молочницы, что это ну так сказать такое явление бывает индивидуально, как предвестник наступления критических дней.
Р Ленчик А
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила Трилакт и вливала по пол флакона на ночь во влагалище Бифидум БАГ. В течении двух недель всё прошло. Молочница уже на два с половиной года меня бросила))) Ну по мимо этого я слежу за питанием и за нижним бельём, чтоб было удобное и не натирало. Моюсь только гелем для интимной гигиены.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше молочница появлялась частенько, боролось простым Флюкостатом, мне помогало. После выяснялось, что заболевание появлялось из-за гормональных сбоев, когда проблема была решена прошла и молочница. Помнится, что помимо лечения врач тогда мне посоветовала ещё и диету соблюдать.
wild_Ninel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я флуконазол пила и свечи пимафуцин ставила - в первый раз помог сразу, а потом от флуконазола вообще не было эффекта, а пимафуцин ужасно неудобен - вытекает, но лучше чем бифидум заливать. Мне в другой теме от вагиноза Актигель посоветовали. так вот он намного практичнее. У него есть специальная насадка для того, чтобы сразу внутрь нанести и ничего не вытекает. Вот почему от молочницы нет такого "сервиса"?! Или я не знаю((
Хула

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Молочница Ответить с цитатой

Sharliz писал(а):
Кто ни будь подскажите, чем молочницу вылечить. И способствует ли она задержке или же прерыванию менструального цикла?

лечат ее противогрибковыми препаратами
Мария

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свечи не люблю использовать при молочнице, реально оч бесит, когда идешь на работу, а они начинают вытекать, поэтому уже давно перешла на вагинальные таблетки, покупаю микожинакс - они не дорогие, а эффект оказывают неплохой.
Diva

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно ж утром перед работой поспринцеваться - и все выйдет.
Мария

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а какой тогда толк в их использовании, если вы препарат вымывать будете? Вот перед тем, как поставить свечу или таблетку мне гинеколог(реклама на форуме ЗАПРЕЩЕНА!) рекомендовала спринцеваться, можно даже банальным настоем ромашки.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva=Мария, активными ссылочками обменивайтесь в Личечках.
А то удалю - оба аккаунта сразу.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: