женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Молочница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вычитала, что декаминовая мазь хорошо помогает. Чтобы ничего не перепутать, скопировала прямо из источника "Препарат очень эффективен при лечении воспалительных процессов слизистой рта, гортани и влагалища" Написано тут dermalatlas.ru/preparaty/mazi/dekaminovaya-maz-protivogribkovoe-sredstvo/. Препарат имеет противогрибковое, фунгицидное, противобактериальное действие. Хочу попробовать. Я думаю. что от мази таких неприятных ощущений не будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчишкина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала как-то мазь, не помню уже какую, но не мой формат. Если мало мазать не помогает, а сколько мазать непонятно, с дозировкой были проблемы(( в этом плане больше понравились свечки, но тут тоже не все подойдут. Вот галавит - хорошенькие, малюсенькие, пользоваться легко, белье потом не мажется (если на ночь сделать). Каждому свое, наверное.
Мария

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как влияет, но то, что может вызвать более серьезные проблемы со здоровьем – это точно. Надежнее к врачу сходить и пролечиться основательно, тем более, если возникает с частой периодичностью. Как бы на придатки не передалось, а то беда будет.
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на менструацию не влияет, насколько я знаю. я для лечения я флюконазол покупаю и быстро проходит. но партнеру от нее тоже лечиться надо, они скрыто ее переносят
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alya.kazadaeva писал(а):
на менструацию не влияет, насколько я знаю. я для лечения я флюконазол покупаю и быстро проходит. но партнеру от нее тоже лечиться надо, они скрыто ее переносят
Флюконазол на самом деле хорошо помогает и быстро снимает неприятные симптомы. Ещё отличной профилактикой возникновения молочницы может послужить спрей "Незримая вуаль" Sengara - не верила пока на себе не попробовала.
KittyRita

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девули,из личного опыта скажу ,что лучше свечей ,чем клотримазол я не нашла !
Причем ,они дешевые,что меня удивило
Но моя хроническая молочница улетучивается буквально за 2 дня
с тем что если у меня молочница- то можно по стенам лазить (
вот последний раз свечами дней 5 пользовалась
и уже как пол года не вспоминаю о ней
Vera 63
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молочница или кандидоз – это может быть не самая опасная инфекция, но появления ее крайне неприятны, да и последствия вовремя не пролеченной молочницы будут давать себя знать постоянно, в том числе во время беременности. Поэтому лечить молочницу нужно как следует, воздействуя не только на возбудителя инфекции, но и на общее состояние организма.
Пармезан

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще один важный момент - молочницу нужно пролечивать обоим половым партнерам, потому что если только женщина будет лечиться, то может произойти рецедив в последующем.
Зайчиша

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше к врачу с этим вопросом. гинеколог лучше подскажет что подходит именно вам после анализов Smile
LudmilaU

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флюкостат, но лучше идите к врачу
WildCat

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пармезан писал(а):
и еще один важный момент - молочницу нужно пролечивать обоим половым партнерам, потому что если только женщина будет лечиться, то может произойти рецедив в последующем.

ну а как затащить мужа к врачу, мой под пушечным прицелом не пойдет!?
Пармезан

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ему и не обязательно идти, мне мой гинеколог из он клиник прописывала сразу и для меня, и для моего мужчины лекарства.
Tomka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше обратиться к врачу
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчиша писал(а):
лучше к врачу с этим вопросом. гинеколог лучше подскажет что подходит именно вам после анализов Smile
К специалистам в любом случае нужно обращаться, чтобы по анализам понять отступила ли инфекция. А так препаратов много - главное найти подходящий. Ещё у меня есть хорошее средство для профилактики подобного рода заболеваний - спрей для женского тела с бактериофагами Sengara - очень хорошее средство!
Viana

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне флуконазол одноразово обычно помогает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: