женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Сушите ли вы волосы феном?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelika писал(а):
В составе шампуня присутствует экстракт красного перца, а кожу головы не жжет?
Я его как-то в составе даже не ощутила, потому что когда маску делаю из репейного масла и туда добавляю экстракт красного перца, то ощущается очень даже, кожу головы пощипывает.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донка писал(а):
Феном не пользуюсь, просто мою голову за 2 - 3 часа до сна.
Везёт ВамSmile Я если на ночь голову помою, на следующий день на голове вообще ужас будет, поэтому только утром могу голову быть, чтобы хорошо стрижку уложить.
amelfa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы сушу феном, хотя когда есть возможность, то не делаю этого, но бывает это очень редко, и чтобы они не портились от этого я пользуюсь восстанавливающим маслом от L’Occitane. Пользуюсь уже месяца 2 им, и надо сказать, что кончики сейчас не секутся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amelfa писал(а):
Волосы сушу феном, хотя когда есть возможность, то не делаю этого, но бывает это очень редко, и чтобы они не портились от этого я пользуюсь восстанавливающим маслом от L’Occitane. Пользуюсь уже месяца 2 им, и надо сказать, что кончики сейчас не секутся.
Я использую аргановое и кокосовое масло для кончиков - тоже очень здорово восстанавливает волосы. А ещё нравится флюид для секущихся кончиков из серии Expert, выпускает Фаберлик, средство недорогое, но очень эффективное.
valentinamudraya

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, чаще позволяю себе не сушить волосы феном, сохнут они у меня самостоятельно, но когда надо срочно привести себя в порядок, я сушу их феном. но предварительно наношу масло, которое защищает от температуры, взяла в магазине профессиональной косметики из серии Estel, мне нравится, волосы после него не жирнятся и не становятся на ощупь сухими.
Уси-Пуси

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Сушите ли вы волосы феном Ответить с цитатой

Феном практически не пользуюсь, даже в бассейне стараюсь сушить естественно ...но у меня все равно - 3 жиденькие сухонькие волосинки Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А постоянно наблюдаю девушек с роскошными гривами, которые безжалосно фенами орудуют и хоть бы хны, так что думаю много чего не от фенов а от генетики зависит Confused
LuchIk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сушу всегда волосы, сразу укладывать получается. Только у меня проблемка, фен сломался. Хочу себе профессиональный заказать,надеюсь с нем легче будет волосы укладывать. И цена аукционная мне душу греет, первая моя удачная покупка. Обычно переплачиваю в три дорого, а тут повезло на скидку попасть.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentinamudraya писал(а):
Сейчас, чаще позволяю себе не сушить волосы феном, сохнут они у меня самостоятельно, но когда надо срочно привести себя в порядок, я сушу их феном. но предварительно наношу масло, которое защищает от температуры, взяла в магазине профессиональной косметики из серии Estel, мне нравится, волосы после него не жирнятся и не становятся на ощупь сухими.
Эх, здорово, когда волосы сохнут самостоятельно и выглядят потом как надо. У меня стрижка, без укладки никак, поэтому постоянно укладываю волосы феном. Само собой, без термозащиты и масел никак.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Сушите ли вы волосы феном Ответить с цитатой

Уси-Пуси писал(а):
Феном практически не пользуюсь, даже в бассейне стараюсь сушить естественно ...но у меня все равно - 3 жиденькие сухонькие волосинки Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А постоянно наблюдаю девушек с роскошными гривами, которые безжалосно фенами орудуют и хоть бы хны, так что думаю много чего не от фенов а от генетики зависит Confused
Тут как говорится что природа дала! У меня тоже волосы не густые, но я стараюсь всячески их поддерживать, пью витамины, маслами укрепляю, делаю массаж головы. Волосы отвечают мне благодарностью, такое ощущение, что стали погуще даже (быть может спящие луковицы проснулись))). А для объёмной укладки использую специализированные спрей и муссы именно для прикорневого объёма - помогает!
Вика@

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь реже сушить феном волосы. Но бывает по надобности,когда спешу куда-то - приходится сушить феном(
beautttiful

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я стараюсь поменьше пользоваться феном, так как я уже ощутила как портятся от этого волосы. поэтому живу в последнее время с масочками на голове и пользуюсь только пробиотическим шампунем
Kakao

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда сушу волосы феном,ещё и с опущенной вниз головой, что бы объём от корней был. А если без фена, то у меня высушивается самостоятельно с уродливой одной волной.
IrinaOst

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушу волосы феном всегда, иначе на голове будет не понятно что((
Чтоб не пересыхали использую спрей с термозащитой и шампунь с биохимией
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, интересно, мыли и сушили волосы до появления всей этой лабуды? Волос у бабы был долог, а ум короток. Теперь - наоборот. Хотя, судя по дискуссии, ум остался прежним Very Happy Shocked Razz Very Happy
IrinaOst

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да точно так же. Только раньше те же шампуни делали дома, из подручных средств. А сейчас это все можно купить в магазине, что гораздо проще и удобнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: