женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Сушите ли вы волосы феном?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
browny

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Сушите ли вы волосы феном? Ответить с цитатой

Я каждый раз сушу волосы феном и переживаю, что сильно их порчу. Ведь горячий воздух - все это не слишком полезно. Как помочь своим волосам, как обезопасить от вредного влияния?
Старалась сушить естественным путем, но чаще голову мою утром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Сушите ли вы волосы феном? Ответить с цитатой

browny писал(а):
Я каждый раз сушу волосы феном и переживаю, что сильно их порчу. Ведь горячий воздух - все это не слишком полезно. Как помочь своим волосам, как обезопасить от вредного влияния?
Старалась сушить естественным путем, но чаще голову мою утром.

Ну что поделаешь, такой ритм жизни Very Happy , я тоже пользуюсь феном часто. Стараюсь включать его не на полную мощность, а на среднюю. Когда заканчиваю сушить волосы включаю функцию охлаждения. Пользуюсь специальным средством для защиты волос. Мою волосы, подсушиваю полотенцем и наношу немножко крема термозащита (у меня сейчас из фаберликовской сери и PRO волосы) и уже после этого сушу волосы феном. Волдосы не слипаются, не жирнятся. Должна сказать, что это хорошо помогает, волосы не так повреждаются горячим воздухом фена.
Antonia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже феном сушу каждое утро перед работой. Пшикаю средством от температуры, а еще хорошо помогает шампунь от Клеар Фитотехнология. Уже месяц им мою волосы, и вроде даже меньше пушится стали.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сушу, когда надо быстро собраться куда-нибудь и голову вымыть. а так чаще всего даю волосам самим высохнуть, не хочу их лишний раз тревожить
Vergie

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сушу всегда, потому что мою голову по утрам перед работой и только по выходным иногда позволяю высохнуть естественным путем
inna-grabjanko

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Фен Ответить с цитатой

Я никогда не пользовалась и не собираюсь. Жутко сушит несмотря на все прописанные плюсы в рекламе
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Фен Ответить с цитатой

inna-grabjanko писал(а):
Я никогда не пользовалась и не собираюсь. Жутко сушит несмотря на все прописанные плюсы в рекламе

Вы имеете ввиду фен? Я не представляю себе, неужели вы его даже не покупали?
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда пользуюсь феном)))
mari4ka741

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сушу волосы феном и так как он их сильно портит, я нашла для себя выход. я пользуюсь шампунями и бальзамами грейми. за счет кератина что там содержиться, волосы укрепляются. и таким образом могу сушить феном и не волноваться что будут не красивые испорченные волосы.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все же лучше давать волосам высохнуть естественным путем, даже полотенцем не советуют их сильно вытирать, так только промакнуть
Sharliz

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сушу, времени нет самой сушиться Smile
Тучка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже постоянно сушу. У меня волосы кудрятся и если их не уложить, то буду похожа на львенка с гривой.
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда денешься?Я думаю все женщины сушат волосы феном, кто-то больше, кто-то меньше, но от этого никуда не денешься, работа, спешка, надо все быстренько, и чтобы красиво)))
Mistress

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже сушу феном, но просто не сильно горячей струей.
marisha_212

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После каждого мытья волос сушу феном, кончики уже похожи на солому(( а что делать по другому волосы сильно вьются.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: