женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
В каких случаях делается аборт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Самолёт залетел и улетел)))
Да, форумы дохнут -вижу это не только здесь(

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsin66

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: В каких случаях делается аборт? Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Хочу узнать мнение женщин, которые уже имеют детей, которые не имеют детей, которые делали прерывание и которые например только собираются. Какие причины должны быть на шаг сделать "аборт"?
Достаточно ли одной причины такой как : "Я, просто не готова!" Меня убивает этот токсикоз!"
Про токсикоз пишу, так как знаю, что есть такие особы, которые именно по этой причине сделали аборт. Токсикоз был ранний на 2 недели! Кстати мужьям своим правды не сказали, а сказали, что случился выкидыш!

Я не готова - это не причина. Может быть масса других причин. Напримертяжелая болезнь или что-то еще.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 1:35 am    Заголовок сообщения: Re: В каких случаях делается аборт? Ответить с цитатой

apelsin66 писал(а):
Наташенька писал(а):
Хочу узнать мнение женщин, которые уже имеют детей, которые не имеют детей, которые делали прерывание и которые например только собираются. Какие причины должны быть на шаг сделать "аборт"?
Достаточно ли одной причины такой как : "Я, просто не готова!" Меня убивает этот токсикоз!"
Про токсикоз пишу, так как знаю, что есть такие особы, которые именно по этой причине сделали аборт. Токсикоз был ранний на 2 недели! Кстати мужьям своим правды не сказали, а сказали, что случился выкидыш!

Я не готова - это не причина. Может быть масса других причин. Напримертяжелая болезнь или что-то еще.

Это только Ваше мнение, что причина, а что нет.
Решает тот, кому рожать и рОстить.)

Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и удивляюсь. Как же сами женщины хотят загнать других женщин в жесткие рамки(
И, еще и осудить(
Интересно, это вариант садизма/мазохизм, и каждая думает, что ее такой выбор не коснется?
Или, сами были вынужденны родить и хотят, чтобы и другие мучились?

Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При Советской власти был такой термин: " нежелательная беременность" Залёт, если попроще. Это была единственная причина примерно полутора десятков залётов, автором которых был аз, многогрешный. А токсикоз, как причина аборта, - это уже кокетство.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: