женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
В каких случаях делается аборт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква, когда баба раздвигает ноги и принимает в лоно сотни тысяч моих сперматозоидов, значит ей нужно именно это в данный момент. Дальше начинается игра. Когда её попытались сыграть со мной, я отбился. И с этих пор имел дело только с замужними. Потому что настроение у одиноких меняется часто, хрен угадаешь. Вдруг ещё рожать захочет, замуж, опять -же. А вот замужняя - фигушки. Да, это сужает "базу роста", да, увеличивает одни риски, при исключении других. Но Ква, почему мой посыл остался без ответа? С какой стати баба может принимать решение САМА, возлагая ответственность на ДРУГОГО?!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так-то. Крыть никому из вас нечем. "Я приняла решение - рожать!." Гордо ты говоришь. Про себя добавляя :" А ты, дурачок, будешь его(и меня) содержать!" А это несправедливо.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Вот так-то. Крыть никому из вас нечем. "Я приняла решение - рожать!." Гордо ты говоришь. Про себя добавляя :" А ты, дурачок, будешь его(и меня) содержать!" А это несправедливо.

Ага, будет содержать.
Как же, держите карман шире. Большинство мужчин/мужей живет по принципу - я отдал тебе 3 рубля,вот ты и живи, ни в чем себе не отказывай, меня корми, одевай, обувай, на ремонт копи, на отдых, ребенка одень, накорми, гостей прими, и будь как Королева-ухоженная, элегантная и вечно молодая.)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, хорошо, что Вы тут) А то одиноко мне)))

Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж как я счастлив!
По теме отвечу. В эпоху, когда рушится всё, институт брака в частности, решения или принимаются совместно, тогда это какое-никакое партнёрство, или каждый несёт бремя последствий в одиночку. Повторюсь в стопицотый раз: при отсутствии наличия любви к женщине, будущей матери, особенно, когда возможная беременность не приветствовалась, не должно быть материальных претензий к мужчине! Захотела рожать - рожай. И отстань. А ребенок? А что - ребенок! Сунул-вынул и пошёл! Не надо свою бабскую блажь удовлетворять без спроса. Желанный для отца ребенок - и вопроса нет! Нежеланный - иди как ты, милая, лесом!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы вымрем, как мамонты, если женщины будут рожать только тогда, когда мужчина согласен на ребёнка.

Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Да мы вымрем, как мамонты, если женщины будут рожать только тогда, когда мужчина согласен на ребёнка.

Наверное в этом, Вы правы.
Но я-то больше именно по заявленной теме пыталась сказать.
Не о праве рожать по собственной прихоти, а о праве НЕ делать этого. О праве женщины избавиться от нежеланной беременности.
И существующий ныне закон, мне кажется вполне правильный и разумный. Потому что если кто-то другой, кроме неё самой будет вправе решать за неё, то это будет беда…имхо. Кто бы то ни был – муж, государство, церковь.
И почему тема плавно развернулась на 180 градусов, мне малопонятно.
Ну конечно, если люди в браке, наверное решение принимают совместно. И в ту и в другую сторону. Но чесслово, редко встречала женщин, которые рожали и второго и третьего и.т.д. от мужа с низким достатком или пьющего или и.т.д.=))))
Бывает, что рожают как говорится для себя, и это понятно и рассчитывают только на себя. Хотя…есть и мужья, которые для мебели, но и тут получается, что она на себя рассчитывала. А если не в браке…вообще, какие претензии. К кому? Кстати иной раз, посмотришь на все эти истории разводов у богатеньких и вздрогнешь. Я о попытках отнять детей у матери. Лучше уж родить для себя и никаких пап. =))))))))
Это я Ква, чисто теоретически, в духе современной жизни. А если бы мы начинали жизнь вот в данное время, а не при СССР, когда всё было по другому.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
А то одиноко мне)))

Что-то зачах форум, можно сказать совсем?
Я вот захожу иногда, отметиться. =))))
Думаю, а может оживёт?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Ну, Ква! писал(а):
А то одиноко мне)))

Что-то зачах форум, можно сказать совсем?
Я вот захожу иногда, отметиться. =))))
Думаю, а может оживёт?

Не знаю.
Конечно, хотелось бы, но, сейчас многие форумы пустеют - не до инета людям.(((
Спасибо, что забегаете - а то я тут совсем одичаю)))

Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оживёт форум больше никогда. Увы...
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):

К чему такие мрачные прогнозы....
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Еммануил писал(а):

К чему такие мрачные прогнозы....

...сказала она, которая появляется тут, я бы даже сказал - здесь, раз в три-четыре месяца! С постами в одно предложение. Откуда же жизни здесь взяться?!
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не оживёт форум, а как-то жалко.
Потому что действительно, сейчас такая форма общения явно теряет популярность. Но здесь, именно на этом форуме, есть своя привлекательность. Это и свобода выражения мыслей. Когда нет диктата над головой. Это обсуждать можно, а это нельзя. Жаль действительно, неплохая площадка именно для свободного общения.
Бывают ведь такие мерзопакостные местечки, которые ещё живы. Ну как-то живы.
Иной живой ресурс покидаешь безо всякого сожаления, а иногда и с отвращением. А этот жалко. Но люди сами делают свой выбор…увы.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не готовят, не занимается рукоделием, не занимаются садом/огородом... Нет всяких СовмЗакупок - так что...
Людей мало...
Да и правда, основная масса людей работает или бегает ищет работу, или судорожно вкладывает во что-то свои рублики(кто куда, зависит от количества бумажек и их номинала)))

Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква, те, кто сюда пришел в первых рядах уже в основном ушли. Возраст. Новички же долго не задерживаются. Мужчин нет вообще. А раньше были ведь - один Самолёт что значил, хоть и был крайне недолго. Дамы же из классического бальзаковского возраста сюда ни ногой, и из возраста элегантности - тоже. Стареем, если честно сказать. Я сюда на одном самолюбии захожу, врать не буду. Сам с собою переписываюсь. Раньше на самую популярную тему "Сад камней" были не просто ответы - поэмы в стихах и прозе. Теперь - хрен. Никому ничего не интересно. Хотя здесь форма удобная, анонимная. Это тебе не Одноклассники, не Фейсбук. Форумы дохнут. Опять же рекламы никакой. Напёрсточники - особстатья. Не читал и не читаю. Мне это не интересно совсем. А им - мы. Впрочем, и это уже было... Иээээээээээээээх.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: