женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
В каких случаях делается аборт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
murina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужчинам значит можно выпускать бездумно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manalaga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Aminazinka писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Просто, удивительно читать, что пишут сами женщины.

Это меня тоже удивило. Я считаю, что вопрос рожать/не рожать, может и должна решать только сама женщина. И никто больше, даже муж не вправе, на мой взгляд. Более того, если все врачи мира будут против родов и будут пугать всеми ужасами, всё равно, если решит рожать - пусть. А врачи должны уважать выбор и по возможности помогать ей.

Я с Вами согласна - решать должна женщина. Всегда.

Окончательное решение принимает конечно женщина, но она должна услышать и врачей, и мужчину, и близких людей, и только после этого принять окончательное решение.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murina писал(а):
А мужчинам значит можно выпускать бездумно

Минуточку! Вы себе физиологию эякуляции по книжкам представляете, а я - на личном опыте.Поэтому не надо нас дурить!
vikysya

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ты одна во всех смыслах и точно знаешь, что сама ребенка не вырастишь
или когда это угрожает собственному здоровью, в итоге или ты будешь жива, или ребенок Confused
Zinn

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда понимаешь что не сможешь поставить ребенка на ноги
Мария

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нужно прежде головой думать, прежде чем начинать сами знаете что…В остальных случаях, если боженька дал ребеночка, то нужно рожать и радоваться. Дети – это счастье, не забывайте об этом.
IrishKo

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinn писал(а):

Хорошо, а если у вас все было хорошо с фин. положением, вы родили, но тут бац, все меняется и вы остаетесь ни с чем (просто представим) - вы убьете ребенка?
Я считаю, что аборт можно сделать только в одном единственном случае: если при родах есть вероятность гибели матери!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishKo писал(а):
Zinn писал(а):

Хорошо, а если у вас все было хорошо с фин. положением, вы родили, но тут бац, все меняется и вы остаетесь ни с чем (просто представим) - вы убьете ребенка?
Я считаю, что аборт можно сделать только в одном единственном случае: если при родах есть вероятность гибели матери!

А при родах всегда есть вероятность гибели матери. Это все ж роды, а не прогулка в парке.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

А при родах всегда есть вероятность гибели матери. Это все ж роды, а не прогулка в парке.

Конечно есть вероятность и всегда, но я думаю, тут имелось ввиду, нечто иное...
Какие-то хронические заболевания у женщины, при который рожать врачи не рекомендуют категорически. В том числе болезни сердца например.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishKo писал(а):
Zinn писал(а):

А Вы ничего не путаете?
Аборт делается только на определенном сроке, причём разрешен законодательно.
Никакого отношения к убийству не имеет.
Хотя есть любители этих фантазий и сравнений. =))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Конечно есть вероятность и всегда, но я думаю, тут имелось ввиду, нечто иное...
Какие-то хронические заболевания у женщины, при который рожать врачи не рекомендуют категорически. В том числе болезни сердца например.

Рада Вас видеть)))
Да сейчас здоровых-то поискать надо(((
Риск есть всегда, кто знает что и как пойдет.
Я всегда за то, что женщина решает-будет она рожать или нет.
А то сейчас моралистов и верующих - каждый первый, но в реале - все злые, как собаки))) Даже в храме каждый год на Пасху- смотрю и веселюсь.)))

Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

Рада Вас видеть)))

Взаимно!
Я тоже за то, что бы женщина сама решала, рожать ей или нет.
И никого не должны волновать причины, таких решений.
А то ещё есть где-то законы, что у мужа должна разрешения спросить...
Средневековье какое-то. имхо.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):

Я тоже за то, что бы женщина сама решала, рожать ей или нет.
И никого не должны волновать причины, таких решений.
А то ещё есть где-то законы, что у мужа должна разрешения спросить...
Средневековье какое-то. имхо.

Ага.
Все "добрые и правильные" и осуждать обожают.)))
Зато, котят топят, щенят и котят выбрасывают, животных не прививают и не лечат, не кастрируют котов, которые "осеменяют" всю округу, да и кошек, в лучшем случает таблетками пичкают.(((
А еще подрезают связки, выдирают когти и много чего еще есть)
Но аборт - зло...
Грустно, однако(

Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять двадцать пять! По сотому кругу об одном и том же! Я тоже за то, что бы только женщина решала, рожать ей или нет. При одном условии: к мужчине претензий не предъявляет. Никаких. Если вопреки желанию мужчины, то и рожай сама, и содержи сама и воспитывай сама. Ты же всё сама, ты - венец творенья. Пусть таким мамашкам помогает кто угодно, фонды, подписчики, благотворители. Даже государство - не через налоги с обывателей. А то перекос получается: и удовольствие от секса получила, и ребёнка необходимого тоже, подай ей ещё алименты и всё на свете. Нет уж, сама, так сама!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
А то перекос получается: и удовольствие от секса получила, и ребёнка необходимого тоже, подай ей ещё алименты и всё на свете. Нет уж, сама, так сама!

А если удовольствия не получила, то денег дадут?)))
Не, тут я не согланая) Мужик тож думать должен -не хочет детей и проблем, пусть резиночками запасается.
А то тож хОчут, всего и сразу: и удовольствия, и чтоб без всяких последствий, и без ответственности)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: