женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто пользуется ВВ кремом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Королева пирожков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень давно уже хочу попробовать.
а как он для кожи с обильными веснушками?
он их не маскирует?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева пирожков писал(а):
очень давно уже хочу попробовать.
а как он для кожи с обильными веснушками?
он их не маскирует?
Слегка маскирует. Вообще ВВ крем очень хорошо выравнивает цвет лица и одновременно ухаживает за кожей. Я последнее время всё реже использую тональный крем, чаще ВВ или СС кремы. ВВ кремы беру в Фаберлик, мне очень нравится из серии Air Stream, а СС крем последний раз взяла Sephora - хороший.
Пармезан

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я корейский недавно попробовала, текстура довольна плотная, близка к тональному крему но все-таки не такая тяжелая, нет ощущения что на лице маска, так что новым опытом в принципе довольна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пармезан писал(а):
а я корейский недавно попробовала, текстура довольна плотная, близка к тональному крему но все-таки не такая тяжелая, нет ощущения что на лице маска, так что новым опытом в принципе довольна
Подруга привозила пробники корейских ВВ и СС кремов, для меня они плотнее гораздо тех, которыми я привыкла пользоваться, поэтому для меня фаворитами остались ВВ и СС кремы Фаберлик и Deborah.
Галочка89

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже были корейские пробники Холика-Холика, текстура у них очень плотная, как будто маска на лице, тот же Мейбиллин гораздо приятнее по ощущениям
Jenny

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь bb кремами, хотя все равно наношу, как основу увлажняющий крем ( хоть этого и не требуется) у меня проблемная кожа, поэтому я еще использую маскирующий карандаш. В целом, если нет сильных высыпаний или пятен bb крема хорошо маскируют. Хотя у всех фирм они разные и по эффекту и по плотности, все равно нужно "свой" подбирать, который подходит и нравится.
Я думаю, что даже если кто-то советует тональник, не факт, что он будет хорошим для вас, у всех же разная кожа и разные предпочтения.
valentinamudraya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всё мимо хожу, смотрю, теперь думаю куплю и напишу отзыв, как попользуюсь, только пока не решила какую фирму выбрать.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка89 писал(а):
Да, у меня тоже были корейские пробники Холика-Холика, текстура у них очень плотная, как будто маска на лице, тот же Мейбиллин гораздо приятнее по ощущениям
Вот вот, правильно Вы сравнили, ощущение маски на лице, я не люблю когда так. Предпочитаю, чтобы покрытие было лёгким, но тем не менее хорошо выполняло свои функции: тонировало, выравнивало цвет лица. Для меня сейчас в фаворитах ВВ крем Air Stream - хорошее тонирующее средство, которое матирует кожу и ухаживает за ней. Также, полюбился СС крем из серии SkyLine - кожа после нанесения как с обложки журнала (недавно акция на него было, взяла сразу 3 тюбика))).
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentinamudraya писал(а):
Вот всё мимо хожу, смотрю, теперь думаю куплю и напишу отзыв, как попользуюсь, только пока не решила какую фирму выбрать.
Вообще хорошо бы было пробников взять, потестировать, чтобы понять какое средство Вам на самом деле подойдёт. Посмотрите в магазинам косметики, там частенько бывают пробники.
Ларина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём принципиальное различие между вв и сс кремами?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларина писал(а):
А в чём принципиальное различие между вв и сс кремами?
Вообще ВВ крем (BB cream: Blemish Balm cream, Blemish Base cream) — является своего рода лечебным маскирующим кремом. Изначально он была разработан для тех, кому необходимо замаскировать лицо после пластики или пилингов. ВВ крем не только маскирует недостатки, но и способствует их скорейшему заживлению.

СС-крем – Complete Corection крем (средство для полной коррекции).

Обычно ВВ кремы гораздо плотнее, чем СС кремы, помимо этого, они отличаются составом. Вот поискала в интернете и нашла подробную статей об отличиях, почитайте: http://www.crossfashion.ru/index.php/kosmetika/682-raznitsa-mezhdu-vv-i-ss-kremom-tonkosti-primeneniya
Светлана Iv

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь ВВ кремом от Гарньер, хороший для своей цены. Хочу попробовать более дорогой аналог, все до магаза не дойду, да и пока устраивает тот что есть)
Огнешка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не представляю как раньше жила без вв-крема.Тонаки такие плотные были и кожа от них заметно портилась,а вв-крем ложится как лёгкая вуаль и даже не чувствуется.что у тебя макияж.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Iv писал(а):
Пользуюсь ВВ кремом от Гарньер, хороший для своей цены. Хочу попробовать более дорогой аналог, все до магаза не дойду, да и пока устраивает тот что есть)
Я долгое время пользовалась ВВ кремом этой фирмы, а потом заметила, что он поры забивать стал, да и плотноват для меня что-ли. В итоге перешла на ВВ крем Deborah, а уж после на ВВ и СС кремы фаберликовские - цена у них доступная, а по качеству весьма и весьма хорошие!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнешка писал(а):
Я вообще не представляю как раньше жила без вв-крема.Тонаки такие плотные были и кожа от них заметно портилась,а вв-крем ложится как лёгкая вуаль и даже не чувствуется.что у тебя макияж.
Это огромный плюс ВВ кремов. И на лице они незаметны, как многие тональные кремы. А ещё есть очень классная штучка - DD крем Garderica - он воздействует и как дневной крем, и кожу выравнивает, и недостатки скрывает!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: