женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Объединение художников "Этюд": наперстки и ....
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladi-mir

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2015

Happy New Year!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь фото лучше. Можно рассмотреть рисунок
=http://www.livemaster.ru/item/9337453-kukly-igrushki-naperstok-farforovyj-maslenitsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladi-mir

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киска писал(а):

ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ !

Спасибо. Давайте пожелаем также творческих успехов Главному художнику Объединения художников "Этюд" Галине Владимировне Горбанёвой. Вот её последняя работа:

MIrt

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все заказанные напёрстка Масленница" выкуплены.
В свете последних событий и удаления животрепещущих тем я тоже считаю невозможным доя себя пребывания на форуме. Прошу мою тему удалить.
рыбка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю читаю и ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОБИДНО за наш форум . за нас всех.. за наш клуб.. КАК В ДЕТСКОМ САДУ.. все обижаются все ругаются.. ЗАЧЕМ ?????

Rolling Eyes
Natka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2016

Хоть автор и покинул форум после некоторых событий прошлого года, я позволю себе показать последние (2015г) наперсточные работы Этюда.
Это наперстки Золотой Петушок, Аленький цветочек и Конек Горбунок.

Последний раз редактировалось: Natka (Ср Апр 27, 2016 12:28 am), всего редактировалось 1 раз
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тонкая работа. Браво мастерам!
Natka

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2017

Новые работы "Этюда"- 2017. Все три наперстка- в единственном экземпляре, авторская роспись Галины Горбаневой, костяной фарфор. "Золушка" и два наперстка по мотивам сказа Бажова о каменном цветке.

О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые наперстки. Но очень отличаются по стилю от предидущих. Как из другой серии получились. Очень тонкая работа. Я обычно эти наперстки прямо в руки даю, чтобы их рассмотрели и восхитились мастерством художника.
Natka

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отличаются. Волошин пояснил, что у Этюда есть два направления работы. Первое - тиражирование наперстков рядовыми художниками по оригинал-макету, который специально под возможности инвалидов разрабатывала Горбанева. Таких оригинал макетов по наперсткам сейчас девять. Оригинал-макеты никогда к продаже не предлагали- по цене это нереально, т к обходятся раз в десять дороже копий. В них композиция выверена, цвета уложены, делалось много пробников. Это работа не на одну неделю. И второе направление - творческие работы Галины Владимировны, свободный полет её фантазии. Например, Дама в шляпе, Сказка о рыбаке и рыбке, Драконы, Жар-птицы и так далее. Сравнивать эти два направления никак нельзя, у них разные задачи, разный объем работы...
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как раз и хорошо, что такое разнообразие и нет рамок для художников.
рыбка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые наперстки ...ПОЗДРАВЛЯЮ с таким интересным приобретением Shocked Shocked Shocked
Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные наперстки, автор продолжает радовать. Мне особенно решение с имитацией малахита понравилось.
рыбка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати мне тоже ОЧЕНЬ ЭТОТ НАПЕРСТОК понравился Laughing
Natka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, необычный. Даже прожилки, как у настоящего малахита.
Я в июне в Питер ездила, заходила в этот Этюд за как раз 2 последними наперстками. И познакомилась с художницей Горбаневой. Очень солнечная и позитивная тетка, планов- громадье! У них какая то большая переделка внутри мастерской, разрабатывают новую концепцию и стиль, но с удовольствием может отвлечься и расписать наперсток на любую тему. Я вот еще хочу и маленький колокольчик такой же....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: