женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Люблю бывшего мужа , а он уже ЖЕНАТ !
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinika писал(а):
Если любите-боритесь! Если нет- то развлекайтесь!

Нет видимо не Люблю ,бороться не хочу - не стоит ОН того ! Поэтому всё прекратила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Может в нем сыграла чувство не очень такое хорошие. Ведь вы вышли за муж и являетесь все таки собственностью совсем другого мужчины. А, иногда, да даже часто так бывает, когда от нас мужики уходят, а у нас все потом налаживается и без них, да еще и с другим, то они начинают бесится и что то предпринимать, так чисто для удовлетворения своего чувства, что вы все равно его... Может это ваш случай?

Я уже не замужем давно ,и тогда я сама от него ушла. Но всё уже похади - я прекратила ЭТИ отношения.
АНдрей

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rimma36 писал(а):
Наташенька писал(а):
Может в нем сыграла чувство не очень такое хорошие. Ведь вы вышли за муж и являетесь все таки собственностью совсем другого мужчины. А, иногда, да даже часто так бывает, когда от нас мужики уходят, а у нас все потом налаживается и без них, да еще и с другим, то они начинают бесится и что то предпринимать, так чисто для удовлетворения своего чувства, что вы все равно его... Может это ваш случай?

Я уже не замужем давно ,и тогда я сама от него ушла. Но всё уже похади - я прекратила ЭТИ отношения.

==Здесь типичная ситуация. Если бы он был холост, то нужно бороться за ЛЮБОВЬ и совместную жизнь. Нужно помнить, что у вас СЫН, а ему НУЖЕН ПАПА, то есть мужчина. Женщина, на мой взгляд, не сможет дать подрастающему сыну того, что может дать муж. Ведь природой заложено так, что девочки (дочери) играют в куклы, а пацаны во что-то другое.( есть, конечно, исключения) но в подавляющем большинстве ТАК. Very Happy
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rimma36 писал(а):
Irinika писал(а):
Если любите-боритесь! Если нет- то развлекайтесь!

Нет видимо не Люблю ,бороться не хочу - не стоит ОН того ! Поэтому всё прекратила.

Как у вас сейчас отношения с бывшим? Общается он с сыном или ему нужен был сын, чтобы залезать к вам в пастель? Rolling Eyes
Larek_Ypi

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша все-таки пословица про реку...не стоит дважды входить, ох не стоит))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я спал с бывшими жёнами после расставания и ничего так, пикантно, опять же для здоровья полезно, обоим. Ничего в этом предосудительного не вижу.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики всегда быстро приспосабливаються
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Климентина, думаю, не только мужики так приспосабливаются. тоже самое можно и о некоторых женщинах сказать. Главное, чтобы такие отношения были взаимными, а как долго они будут продолжаться, это уже дело двоих, я так думаю.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть бывший муж! В какой то момент мне покаалось, что все он опять мне нужен, я без него не могу и хочу вернуть и все в этом роде. Примерно через 1 - 1,5 года. Скучала конечно с первого дня, а вот потом просто тоска напала на меня. Причем с первого нашего дня расстования мы общались очень хорошо, ведь все таки за плечами почти 14 лет совместной жизни и дочка! Сейчас он и я живем с кем то, но продолжаем так же хорошо общаться. Вместе все справляем например день-рождения нашей дочки. Приходит он и его девушка (они живут вместе), прихожу я. Только вот мой МЧ, как то неловко себя чувствует и старается ибежать таких вот встреч. Его понять в этом я не могу!
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Только вот мой МЧ, как то неловко себя чувствует и старается ибежать таких вот встреч. Его понять в этом я не могу!

А я вот понять только его и могу. Зачем такие встречи, если хотя бы одному это неприятно?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а к кому сбегает этот загадочный МЧ? А вы ну хоть разочек с бывшим мужем подружились организмами после развода?
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
У меня тоже есть бывший муж! В какой то момент мне покаалось, что все он опять мне нужен, я без него не могу и хочу вернуть и все в этом роде. Примерно через 1 - 1,5 года. Скучала конечно с первого дня, а вот потом просто тоска напала на меня. Причем с первого нашего дня расстования мы общались очень хорошо, ведь все таки за плечами почти 14 лет совместной жизни и дочка! Сейчас он и я живем с кем то, но продолжаем так же хорошо общаться. Вместе все справляем например день-рождения нашей дочки. Приходит он и его девушка (они живут вместе), прихожу я. Только вот мой МЧ, как то неловко себя чувствует и старается ибежать таких вот встреч. Его понять в этом я не могу!

Любопытство Вами руководит. На деву бывшего посмотреть, себя показать...
Я, например, с бывшим только изредко, сухо по теме говорю.
С его крысой даже не пересекаемся. И желания никакого нет.
Разошлись и ладно.
Сельская какая-то смотрина. Лишние нездоровые эмоции. Смена рутины, в некоторой степени.
А Ваш МЧ Вас стесняется или бывшего боится? не поняла, чего он сбегает, если Вы - семья уже? Smile
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
А я спал с бывшими жёнами после расставания и ничего так, пикантно, опять же для здоровья полезно, обоим. Ничего в этом предосудительного не вижу.

Значит, бабы остались непристроенные Laughing
shurshik

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
А Ваш МЧ Вас стесняется или бывшего боится? не поняла, чего он сбегает, если Вы - семья уже? Smile

О чем говорить бывшему и настоящему? О рыбалке или бабах?
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurshik писал(а):
МашенькаНеМедведь писал(а):

О чем говорить бывшему и настоящему? О рыбалке или бабах?

Вот и я тоже шепчу.
Либо и бывшим бабам тоже не общаться, либо полнымы составами. А то как-то неравномерно. Она одна, на вражеском поле. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: