женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Люблю бывшего мужа , а он уже ЖЕНАТ !
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Люблю бывшего мужа , а он уже ЖЕНАТ ! Ответить с цитатой

Девчата , пришла за советом! 8 лет назад ушла от мужа ( по многим причинам , тогда казавшимся мне серьёзными ) от него сын , успела выйти замуж , а он стал жить с женщиной. Я вскоре развелась , и вот 3 года сама жила себе припеваючи , как вдруг Б.М ( виделись постоянно - приезжал к сыну , в том браке детей нет и не будет )откровенно начал ко мне приставать , я поначалу его отшила , а потом ответила взаимностью. Уже пол года таких отношений ! Думала предложит сойтись . а он молчит ! Не знаю что делать дальше ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец мужик! Very Happy
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ему с вами сходиться.... в одну реку))))
vertinsckaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что надо вам с ним поговорить. Продолжать такие отношения не дело, они основаны на обмане и несчастье другого человека. Пусть выбирает.
Crazy Mummy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть! Ну да, ему и так не плохо , приспособился...
Вообще я вам советую начать с себя, уже второй муж вам не угоден, может вы слишком капризная и привередливая!!
А что касается отношений поговорите с ним на чистоту....чё в ромашку то играть!? Вы ж уже не дети!
Irinika
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любите-боритесь! Если нет- то развлекайтесь!
akobranova

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вам стоит с ним поговорить. И пусть Ваш бывший супруг, действительно, определиться.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Люблю бывшего мужа , а он уже ЖЕНАТ ! Ответить с цитатой

Rimma36 писал(а):
Девчата , пришла за советом! 8 лет назад ушла от мужа ( по многим причинам , тогда казавшимся мне серьёзными ) от него сын , успела выйти замуж , а он стал жить с женщиной. Я вскоре развелась , и вот 3 года сама жила себе припеваючи , как вдруг Б.М ( виделись постоянно - приезжал к сыну , в том браке детей нет и не будет )откровенно начал ко мне приставать , я поначалу его отшила , а потом ответила взаимностью. Уже пол года таких отношений ! Думала предложит сойтись . а он молчит ! Не знаю что делать дальше ?

А, вам бы хотелось сойтись с ним снова? Как вы себе представляете возможны ли вообще ваши отношения? Особенно такие, как были раньше они просто не возможны. А, то что ваш бывший муж вот такой вот гуляка, который гуляет от своей жены, это для вас нормально?
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в нем сыграла чувство не очень такое хорошие. Ведь вы вышли за муж и являетесь все таки собственностью совсем другого мужчины. А, иногда, да даже часто так бывает, когда от нас мужики уходят, а у нас все потом налаживается и без них, да еще и с другим, то они начинают бесится и что то предпринимать, так чисто для удовлетворения своего чувства, что вы все равно его... Может это ваш случай?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это именно тот самый случай! Когда не шибко любишь нынешнюю, то почему бы не иметь еще и предыдущую? Это я не о себе, не подумайте чего))) А вот с точки зрения более умных, чем я, этот вариант вполне... В конце-концов, как дедушка Фрейд говаривал, удовольствие есть наше фсиё")))
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertinsckaya писал(а):
Я думаю, что надо вам с ним поговорить. Продолжать такие отношения не дело, они основаны на обмане и несчастье другого человека. Пусть выбирает.

Говорить с ним не буду . А отношения эти прекратила сама уже .
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy Mummy писал(а):
Жесть! Ну да, ему и так не плохо , приспособился...
Вообще я вам советую начать с себя, уже второй муж вам не угоден, может вы слишком капризная и привередливая!!
А что касается отношений поговорите с ним на чистоту....чё в ромашку то играть!? Вы ж уже не дети!

Да , Вы правы я капризна очень ! Привыкла жить сама уже и делать что хочу , вот и расплачиваюсь. а отношения эти уж прекратила - пусть идёт к жене.
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Это именно тот самый случай! Когда не шибко любишь нынешнюю, то почему бы не иметь еще и предыдущую? Это я не о себе, не подумайте чего))) А вот с точки зрения более умных, чем я, этот вариант вполне... В конце-концов, как дедушка Фрейд говаривал, удовольствие есть наше фсиё")))

Эх, и я так думала как дедушка Фрейд , когда ввязалась в это всё !Но увы не смогла продолжать дальше так и прекратила всё !
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Люблю бывшего мужа , а он уже ЖЕНАТ ! Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):

А, вам бы хотелось сойтись с ним снова? Как вы себе представляете возможны ли вообще ваши отношения? Особенно такие, как были раньше они просто не возможны. А, то что ваш бывший муж вот такой вот гуляка, который гуляет от своей жены, это для вас нормально?

Нет сойтись с нова не хочу , и Вы правильно отметили - он гуляка , поэтому сама от него ушла в своё время.
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akobranova писал(а):
Думаю, вам стоит с ним поговорить. И пусть Ваш бывший супруг, действительно, определиться.

Спасибо за Ваше мнение ! Но говорить нам не о чем , я сама всё уже прекратила.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: