женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Домашние средства для красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Наташенька, спасибо за рецепты. А вы все их на себе пробовали или просто читала о них? Если все из личного опыта, то я вам завидую - надо же так о себе заботиться!
Да, если на самом деле всё перепробовала, то сразу понятно, что любит себя и своё телоSmile Я вот тоже стараюсь разные рецепты пробовать, причём понимаю, что из очень доступных продуктов можно сделать очень полезные штучки и побаловать своё тело, себя самуSmile
ЕжеВик@

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить мою любимую маску:
Смешайте мед с теплым молоком, нанесите на лицо и вы получите прекрасное средство, что бы ваша кожа выглядела здоровой. Простой рецепт и великолепный результат.
А для комбинированной и жирной кожи идеально подойдёт такая:
Для нормализации работы сальных желез и борьбы с блеском рекомендую вам делать кефирные маски. Смочите ватный диск в кефире и протрите лицо. Пусть эта процедура будет ежедневной. Если вы добавите щепотку соды, то маска будет более действенной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжеВик@ писал(а):
Хочу предложить мою любимую маску:
Смешайте мед с теплым молоком, нанесите на лицо и вы получите прекрасное средство, что бы ваша кожа выглядела здоровой. Простой рецепт и великолепный результат.
А для комбинированной и жирной кожи идеально подойдёт такая:
Для нормализации работы сальных желез и борьбы с блеском рекомендую вам делать кефирные маски. Смочите ватный диск в кефире и протрите лицо. Пусть эта процедура будет ежедневной. Если вы добавите щепотку соды, то маска будет более действенной.

Медово-молочная маска на самом деле хороша. А ещё недавно открыла для себя интересную маску с мёдом. Необходимо взять кружок лимона, нанести на него мёд и массажными движениями пройтись по лицу. Оставить мёд с лимонными соком на лице на 10 минут, затем смыть тёплой водой. Такая маска отлично помогает от чёрных точек, а также осветляет кожу.
Lilechka

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёд, кофе и оливковое масло)
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilechka писал(а):
Это Вы всё вместе мешаете или Ваши любимые продукты? Я очень люблю кофейно-медовые скрабы, а оливковое масло пью внутрь по столовой ложке и на кожу наношу - очень довольна!
Королева пирожков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я особо никакими кремами не пользуюсь. Вот писала, что хотела попробовать бб крем. А стоит ли?
Кожа пока то нормальная... тональными кремами не часто пользуюсь и пудрой тем более...
поддерживать кожу в тонусе во время жары мне помогают только матирующие салфетки.
Вообще, это очень полезная вещь, девушки. И макияжу помогают не растечься по всему лицу)раньше покупала такие на Ля-ля-ля.
(Реклама на форуме запрещена!)
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева пирожков писал(а):
А я особо никакими кремами не пользуюсь. Вот писала, что хотела попробовать бб крем. А стоит ли?
Кожа пока то нормальная... тональными кремами не часто пользуюсь и пудрой тем более...
поддерживать кожу в тонусе во время жары мне помогают только матирующие салфетки.
Вообще, это очень полезная вещь, девушки. И макияжу помогают не растечься по всему лицу)раньше покупала такие на Ля-ля-ля.
(Реклама на форуме запрещена!)
Матирующие салфетки постоянно в сумочке ношу с собой, незаменимые штучки, вуаля, и лицо матовой и свежее. А вот ВВ кремы посоветовала бы попробовать, уход и макияж в одном, очень удобно)
Мария-Мария

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот всё лето и до ноября в деревне, а привыкла пользоваться салоном красоты в Красногорске. Салон красоты = приличная инфраструктура... а здесь овцы и огород((( Что делать то? Можно заменить салон красоты деревенскими средствами? Считаю, что нет
ВалерияМалышева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilechka писал(а):

Мой любимый состав Smile.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалерияМалышева писал(а):
Lilechka писал(а):

Думаю многие его любят, потому что он не просто любимый, он ещё и эффективный, да и доступный.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалерияМалышева писал(а):
Lilechka писал(а):

Думаю многие его любят, потому что он не просто любимый, он ещё и эффективный, да и доступный.
Галочка89

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень люблю масла зародышей пшеницы, авокадо и миндаля, добавляю их как в маски для волос так и для лица. На волосы наношу два раза в неделю, волосы стали гораздо приятнее на ощупь и меньше секутся, но это заслуга не только масел, я еще всякие брызгалки и термозащитные бальзамы перед сушкой использую
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: