женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Уходить или нет?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 4:44 am    Заголовок сообщения: Уходить или нет? Ответить с цитатой

Всем привет.
Так получилось, что мой молодой человек не самый спокойный мужчина. Своей ревностью, постоянными ограничениями в свободе действий сделал и меня немного "тронутой". В придачу ко всему еще сложились ужасные отношения с его любимой сестрой, которая ничего из себя не представляет и почему-то решила отыграться на мне, раз уж брат от нее все равно никогда не откажется. Со временем мое сердце стало мне говорить не о любви, а о срочном побеге от любимого человека, рядом с которым я стала чувствовать себя зажатой. В тоже время разум говорит о том, что такими мужчинами не разбрасываются. Ведь он полностью меня содержит, возит отдыхать, не изменяет и к тому же очень красивый. Вот и не знаю, что делать. Уходить или нет?
Отмашка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига себе вопросец!

Разве можно о таком спрашивать?
Вы подумайте ЧТО Вы творите!
Вы хотите, чтобы мы приняли за Вас решение и были виноватыми всю оставшуюся жизнь.
Нет уж, разумная Вы наша. Решайте сама что для Вас лучше: собственное спокойствие и ответственность за себя и самой же принятые решения(судьба волчицы) или обеспеченная жизнь цепной собаки.
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут за себя трудно решить (хотя я бы не колебалась), а за другого тем более.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответов может быть несколько. Смотря кому отвечать. Если боту, то надо продать в гарем золовку, парня заставить переписать всё на себя и жить спокойно. Впрочем, остальные советы погожу давать: куда эта содержанка денется!? Будет сосать пока дают.
Отмашка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Ответов может быть несколько. Смотря кому отвечать. Если боту, то надо продать в гарем золовку, парня заставить переписать всё на себя и жить спокойно. Впрочем, остальные советы погожу давать: куда эта содержанка денется!? Будет сосать пока дают.

жесско, но точно.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил))))) ) Есть ещё порох!""""""""""))))))))))))))))))))))))))
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря, ну наконец-то Вы появились! )))
Очень рада!))) Не пропадайте больше так надолго Wink)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.что помните)))) У меня жизнь очень закрутилась, так что из реала никак в сеть не вернусь))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать моя, да ты чо! Никак некто под рёбрышком примостилси? Shocked Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):

Я тебя не сильно удивлю тем, что скажу "есть еще и ягоды в ягодицах!"?))))))))))))))))
Вишня в снегу
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит разобраться в себе?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Маразмеря писал(а):

Я тебя не сильно удивлю тем, что скажу "есть еще и ягоды в ягодицах!"?))))))))))))))))

Знаешь же ,что не удивлюсь)))) Это неистребимо)))))))))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где наша Боточка?! Получила от меня добрый совет и успокоилась? Теперь передачки носит?
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Уходить или нет? Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Всем привет.
Так получилось, что мой молодой человек не самый спокойный мужчина. Своей ревностью, постоянными ограничениями в свободе действий сделал и меня немного "тронутой". В придачу ко всему еще сложились ужасные отношения с его любимой сестрой, которая ничего из себя не представляет и почему-то решила отыграться на мне, раз уж брат от нее все равно никогда не откажется. Со временем мое сердце стало мне говорить не о любви, а о срочном побеге от любимого человека, рядом с которым я стала чувствовать себя зажатой. В тоже время разум говорит о том, что такими мужчинами не разбрасываются. Ведь он полностью меня содержит, возит отдыхать, не изменяет и к тому же очень красивый. Вот и не знаю, что делать. Уходить или нет?

Да, вопрос так вопрос!!! Ведь это ваша личная жизнь и вы должны понимать, что сделав один неверный шаг, вы можете об этом потом жалеть всю оставшуюся жизнь. Я, бы предложила остаться наедине сама с собой и подумать обо всем без нервов и психозов всяких, немного остыть и как то боли оптимистически взглянуть на себя и свою жизнь со стороны.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездите куда нибудь одна, если такое возможно. Желательно, что бы это было тихое и спокойное место, где бы вам было комфортно. И, подумайте надо всем, послушайте саму себя, свое сердце, свой разум... Ведь часто мы все это пишем под влиянием эмоций, нервоза,принимаем неверные решения, а потом спустя время мы понимаем, что все было и нет уж кошмарно, как нам тогда казалось. Но, как правило всегда бывает поздно! Уйти, вы можете хоть когда, хоть в эту же минуту, а вот вернуться обратно.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: