женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Дом вашей мечты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloody_Mary

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я!!!!!!!!!мечтаю ещё с юности!
Большой дом, свой участок и обязательно большая собака!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чурка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже построили дом своей мечты за городом. Ой, девочки, одна благодать.... Осталось только ремонт закончить. Кухню и ванну сделала в лучших традициях - первая 15 кв.м., а вторая 10 кв. м Теперь есть где разогнаться))) Кстати, кто-нибудь видел у нас, где можно купить стеклянную ванну? Насмотрелась в журналах интерьеров и хочется поэкспериментировать. Мне кажется прикольно будет... Просто смотрю, что в свободной продаже их совсем нет. Как вы думаете, она практичная вообще?
Мария

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы действительно экстремалка...Я бы на такое не решилась, хотя тоже нравится. А чего вы в инет не загляните? Здесь куча предложений. Может, конечно, по стоимости разнятся, но выбор точно есть. Я,кстати, недавно в среде обитания такую видела. Она вообще была похожа на кровать - такой формы интересной. Мне кажется, что сегодня проще так что-то приобретать, чем тратить кучу времени на дорогу и обход магазинов. Так что решайте сами.
чурка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, как вариант. Чего-то я сразу об этом не подумала..Спасибо за идейку)) Laughing
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чурка писал(а):
А мы уже построили дом своей мечты за городом. Ой, девочки, одна благодать.... Осталось только ремонт закончить. Кухню и ванну сделала в лучших традициях - первая 15 кв.м., а вторая 10 кв. м Теперь есть где разогнаться))) Кстати, кто-нибудь видел у нас, где можно купить стеклянную ванну? Насмотрелась в журналах интерьеров и хочется поэкспериментировать. Мне кажется прикольно будет... Просто смотрю, что в свободной продаже их совсем нет. Как вы думаете, она практичная вообще?

Замучаетесь отмывать,если вода жесткая ))) И очень замучаетесь, если жесткая и с железом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитал про стеклянные ванны. Идея понравилась. Всего лишь надо иметь ванную комнату от 20 кв.м , фильтрованную воду и немножко докюя денег. От 100 тыщ за откровенное говно до бесконечности за идеал. Интересно, не дешевле ли купить аквариум побольше? Компрессор туда воткнуть - вот те и джакузи. Рыбки опять же, водоросли... А как вы думаете?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что стеклянная ванна не может стоять в щитовом доме, также как и золотой унитаз на даче подальше в отдельном домике, не может дорогой кабриолет возить на прицепе тележку с дачным хламом)))) Всё должно быть равно!!! Гармонию не нарушайте!!))))))))))))
s4astie

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом моей мечты - это дом из дерева, ах, всю жизнь о таком мечтаю, но никак дела не позволяют этим вопросом заняться, что точно знаю, так это то, что кухня у меня будет лучшая из лучших, буду я заказывать кухню Римини от Алермо, уже и присмотрела на кухни-алермо.рф, очень хочу свой деревянный дом, но времени нет пока ...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s4astie, а сколько нынче платят за рекламу на подобных сайтах? Вы в каждом своём посте рекламируете что-нибудь. И определитесь, наконец, со своей гендерной принадлежностью!
frau-mama
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом мечты - это дом из кругленьких бревнышек. Желательно с мансардой и просторной гостиной. Терраса - тоже мечта!!
s4astie

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже хочется домик в деревне из брёвен. И сделать уютный, старинный стиль. Была у друзей, у них так шикарно вписываются в интерьер ковры шкуры медведя, говорят им делала(ТУТ БЫЛА БАНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА!))). Ещё в гостинке стоят маленькие белочки, очень красиво.
Карина10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frau-mama писал(а):
Дом мечты - это дом из кругленьких бревнышек. Желательно с мансардой и просторной гостиной. Терраса - тоже мечта!!

И чтобы на работу из него ездить не надо было.
Ласочка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе хочу каменный двухэтажный дом, обязательно со стеклянной террасой.
Марка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома не люблю. В них постоянно есть чем заняться. Всю жизнь хотела жить в квартире и желательно с красивым видом из окна да и повыше. А поскольку говорят что мысли материальны, то со временем подсобирали денежку+ взяли рассрочку и купили себе квартиру в Спб в новом ЖК. Сейчас могу заявить откровенно что у меня есть все и даже больше. Осталось с долгами и рассчитаться и все..
Гея

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому как. Хотя я сама против частного дома. А где это вы рассрочку нашли? Знакомые в банке, на фирме были?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: