женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Я не могу сама себя понять...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):

Одно время было очень задето моё самолюбие и поэтому, я как и армия других женщин, сделала ошибку и занялась самокопанием. Это вывело меня на один форум, что-то вроде нелюбит.ру и там миллионы женщин пишут. Поэтому имею полное представление о ходе вещей и могу совершенно уверенно писать от лица большинства женщин.
Ну, а трагедия - так она у каждого в душе. Не будут таким как Вы людям, с откровенным сарказмом и презрением к окружающим изливать, не подходите Вы на роль ни ушей, ни желетки. Поэтому и кажется Вам , что все радужно живут после разводов.
У меня есть знакомый, который дочь не видит годами, она только и знает как получать алименты от него. Как Вы считаете, когда она подрастёт что первым делом она будет ждать от мужчин? Правильно - деньги.

То, что вы лично развелись и сильно от этого переживали(ете) было видно невооружённым взглядом. Нахождение на форуме разведёнок, разумеется, лишь добавило негатива. Потушили костёр бензином. Да, я саркастичен, но не отношусь к подобным вам с презрением, я сам пережил в своё время весьма сильные эмоции на подобную тему и знаю что к чему. Жилетки и уши у меня в личке размещены, а так же на почтах - пишут, не сумлевайтесь, ещё как мои поганые советы востребованы. Радужность жизни после разводов - это уже вопрос к каждому. Кому-то стало легче, вам лично, судя по постам - хреновее. Сочувствую, но не более.
А девочка, которая получает от папы алименты, по достижению им возраста нетрудоспособности, возможно, получит от него судебное решение на выплату алиментов теперь уже ему - это по закону. Как вам такой поворотец?
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кому-то стало легче, вам лично, судя по постам - хреновее. Сочувствую, но не более.

Сказать по правде - хреновее не стало, просто тот период был хреновастым. Меня никогда в жизни никто не предавал. Это было как первый раз удалить зуб мудрости. Поболело и прошло. Я тоже змея ещё та Laughing

Про девочку - Вы плохо девочек знаете сегодняшних, отец ещё с пенсии будет отстёгивать ей на булавки. Cool

Последний раз редактировалось: МашенькаНеМедведь (Вт Май 19, 2015 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змея - да, согласен, та ещё! Very Happy Ну а если папа дурачок - пусть его. Это дело вкуса.
золотко

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Что же это такое за чувство во мне? Женский эгоизм, просто зависть? Может я все его еще люблю? Как понять саму себя, как разобраться в себе?

Это чувство собственности и эгоизма!!! Просто вам надо устроить свою личную жизнь и тогда будет все хорошо!!!! Желаю вам успеха!!!!
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Змея - да, согласен, та ещё! Very Happy Ну а если папа дурачок - пусть его. Это дело вкуса.

Не ядовитее других. Раз один из бывших всё-таки вернулся с повинной... Smile
Видать, подсел на яд. Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):

Не ядовитее других. Раз один из бывших всё-таки вернулся с повинной... Smile г

Это он таким образом до тела белого дорваться хотел! Ну и как, дорвался-таки, подлец, по старой-то памяти? Эдак ностальгически, безыскуссно, лапидарно... Smile Rolling Eyes
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Еммануил писал(а):

Не ядовитее других. Раз один из бывших всё-таки вернулся с повинной... Smile г

Это он таким образом до тела белого дорваться хотел! Ну и как, дорвался-таки, подлец, по старой-то памяти? Эдак ностальгически, безыскуссно, лапидарно... Smile Rolling Eyes

подлец Laughing
Так в том то и цимес-с. Что не нужно искуссничать.
Я ж Вас внимательно внимала, сами-то вкусно про бывших писали Razz
Секас продлевает жизнь. Что ещё добавить? За вечность! Rolling Eyes
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про секс как таковой вообще пишут мало, а про секс с бывшими так вообще я один. Хотя, как оказалось, не я один такой))) Всегда говорил и говорю, что любая клятва у алтаря-ли, в загсе-ли или при луне не звучит так:"Клянусь больше никогда в жизни не иметь в половых партнёрах никого, кроме супруга" Потому как глупость это. Жизнь многограннее. И это не отмазка банальной измене. Для мужчины ничего, кроме самоограничения быть не может, потому что как самцу, ему положено семя своё сеять во всех самок, кто на это согласна. " Сука не всхочет - кобель не заскочит!"
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Про секс как таковой вообще пишут мало, а про секс с бывшими так вообще я один. Хотя, как оказалось, не я один такой))) Всегда говорил и говорю, что любая клятва у алтаря-ли, в загсе-ли или при луне не звучит так:"Клянусь больше никогда в жизни не иметь в половых партнёрах никого, кроме супруга" Потому как глупость это. Жизнь многограннее. И это не отмазка банальной измене. Для мужчины ничего, кроме самоограничения быть не может, потому что как самцу, ему положено семя своё сеять во всех самок, кто на это согласна. " Сука не всхочет - кобель не заскочит!"

отвечу с конца. Smile Кобель не захочет - не заскочит (даже если сука всхочет).
Как бы не было, но самцы тоже глаза имеют и сердца иногда )))
По поводу алтаря - соглашусь. Но ведь есть ещё и амбиции! Кажется, что мог(могла) найти бы и получше, перепробовав и поразбив черепки, понимаешь, что старый конь-таки борозды не портит! Да и чё добром разбрасываться. Very Happy
В наше тяжёлое военное время один в поле не воин...

пс. С этим никакой измены не было ни с какой стороны. Просто надоели друг другу за 17 лет. Всё нормуль, никаких обидок.
sharky

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это чувство собственничества
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем плохо чувство собственничества!? Это ведь и ответственность. Что бы не попортили, не спёрли Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: