женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Я не могу сама себя понять...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:23 am    Заголовок сообщения: Я не могу сама себя понять... Ответить с цитатой

Вот с мужем не живем уже два года в одной квартире, а до этого еще два года можно сказать и не жили, как муж и жена! Сейчас у него своя жизнь и у меня тоже. Недавно узнала, что его девушка с которой он живет забеременела от него.
Отношения у меня с ним дружественные, ребенок все таки у нас общий.... Но, как мне стало плохо когда узнала, просто все внутри зажгло.... Это что такое за чувство у меня? Ведь я и он уже как два года живем с другими людьми...
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До ее беременности я ее видела и не один раз, даже несколько раз общались. Она как стеснялась меня, как то избегала что ли прямого взгляда со мной и все в этом роде.... А, тут увидела ее с ним и она так гордо, так высокомерно смотрела на меня.... Мне еще хуже от этого стало...
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне иногда кажется, что его не надо было просто так отпускать, отдавать и все такое, надо было бороться, а не молчать... Но, тут же успокаиваю сама себя, что а вдруг, если бы и не ушёл, а вернула бы его... Что дальше было бы? Успокоилась и все забыла все свои обиды и слезы....
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это такое за чувство во мне? Женский эгоизм, просто зависть? Может я все его еще люблю? Как понять саму себя, как разобраться в себе?
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, судя по кол-ву постов у Вас лёгкий психоз. Отвлекитесь вообще от этой темы . У них другая семья, Вы - посторонний человек. Займитесь собой и ребенком и просто отключите эту тему. Пусть там кто угодно гордится кем-либо. Если Вы разошлись, значит была веская причина. Пусть этот подарунок другой достанется))

пс. А вообще, впечатление, что это клон чей-то пишет для флуда__))))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):
Наташенька, судя по кол-ву постов у Вас лёгкий психоз. Отвлекитесь вообще от этой темы . У них другая семья, Вы - посторонний человек. Займитесь собой и ребенком и просто отключите эту тему. Пусть там кто угодно гордится кем-либо. Если Вы разошлись, значит была веская причина. Пусть этот подарунок другой достанется))

Спасибо конечно за ответ на мой вопрос! Но, только сори, я не клон! Не свой и ничей либо! Я, реальный пользователь этого сайта! Нравиться просто общаться))) А, так если что то на эмоциях писала, так что не удивительно, что и постов много!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):

И, так еще между делом.... Он мне совершенно не чужой человек! С ним мы прожили почти 14 лет. Согласна, что у него своя жизнь и у меня тоже. И, своим ребенком я вполне успешно занимаюсь!
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Tashaya писал(а):

Спасибо конечно за ответ на мой вопрос! Но, только сори, я не клон! Не свой и ничей либо! Я, реальный пользователь этого сайта! Нравиться просто общаться))) А, так если что то на эмоциях писала, так что не удивительно, что и постов много!

Наташенька, только не обижайтесь! Если понимаете, что что-то не так делаете, то скажите себе "дважды в одну реку не войти". Теперь, если Вы захотите его вернуть - это уже не " вернуть" будет, а полное вмешательство в чужую семью. Оно Вам надо? Тем более, что у Вас есть уже другой. Его пожалейте. Да и ребенок не понимает ничего, только вот эти прыганья к лучшему не приведут.
Поборите себя и не опускайте самооценку.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще любые рекомендации типа – а оно нам надо? Напоминают сценку из кинофильма "Служебный роман", когда Шура воспитывает Ольгу Петровну, которая мало того "женщина и мать, а пишет неприличные письма". =) "Мой вам добрый совет, как добрый товарищ - бросьте это всё, выкиньте из головы... и вернитесь – в семью, в коллектив, в работу!".
Это легко сказать, а эмоции они так просто не уходят, тут рецептов наверное нет для всех.
Мне одно непонятно, Наташенька, это он от Вас ушёл? Инициатива была его?
Хотя в любом случае, а может попробовать переехать в другой район, или город, что бы не общаться. Ну или общаться минимально. Я бы наверное…в этом направлении стала действовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):
А вообще, впечатление, что это клон чей-то пишет для флуда__))))

Это вряд ли. Клон у которого почти 850 постов?
Зима

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Мне вообще любые рекомендации типа – а оно нам надо? Напоминают сценку из кинофильма "Служебный роман", когда Шура воспитывает Ольгу Петровну, которая мало того "женщина и мать, а пишет неприличные письма". =) "Мой вам добрый совет, как добрый товарищ - бросьте это всё, выкиньте из головы... и вернитесь – в семью, в коллектив, в работу!".
Это легко сказать, а эмоции они так просто не уходят, тут рецептов наверное нет для всех.

Вот это Вы прям в десятку!
Ежели у человека была бы такая кнопка, чтоб он мог себя на определённую программу настроить, он бы никуда не писал, пытаясь найти понимание. Люди, как правило, и сами свою ситуацию адекватно понимают. Вот только понять её головой - это одно, а принять сердцем и переключиться на правильный ритм - это совсем другое. Очень редко, кто умеет так виртуозно владеть собой.
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
, Наташенька, это он от Вас ушёл? Инициатива была его?
Хотя в любом случае, а может попробовать переехать в другой район, или город, что бы не общаться. Ну или общаться минимально. Я бы наверное…в этом направлении стала действовать.

И все-таки от совета не удержались и Вы )))

А наша "Ольга Петровна" не маленький деть и владеть эмоциями должна уметь, а иначе это называется инфантилизм. На ребенка, даже, не сдерживающего агрессию или слёзы, да и всплеск радости, мы, порой, ш-икаем, а взрослому нельзя посоветовать так, по-дружески? Можно. Тем более, что все мы такие одинаковые, как выясняется. Только у каждого разный период. Одни только идут, а другие уже возвращаются.. Rolling Eyes
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):

А наша "Ольга Петровна" не маленький деть и владеть эмоциями должна уметь, а иначе это называется инфантилизм. На ребенка, даже, не сдерживающего агрессию или слёзы, да и всплеск радости, мы, порой, ш-икаем, а взрослому нельзя посоветовать так, по-дружески? Можно. Тем более, что все мы такие одинаковые, как выясняется. Только у каждого разный период. Одни только идут, а другие уже возвращаются.. Rolling Eyes

Tashaya. Вы если и претендуете на возвращающуюся, то с очень большой натяжкой. Поосторожнее бы с категоричностью. Те, кто возвращаются должны быть мудрее и гибче.
Согласна, что в людях очень много похожего, но в то же время в этой одинаковости мы все слишком разные, и каждый по-своему переживает свои жизненные ямы.
Советы давать, конечно, можно. Главное - в какой форме это делать.
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Tashaya писал(а):

Tashaya. Вы если и претендуете на возвращающуюся, то с очень большой натяжкой. Поосторожнее бы с категоричностью. Те, кто возвращаются должны быть мудрее и гибче.
Согласна, что в людях очень много похожего, но в то же время в этой одинаковости мы все слишком разные, и каждый по-своему переживает свои жизненные ямы.
Советы давать, конечно, можно. Главное - в какой форме это делать.

Никто никому ничено не должен и тем более осторожничать в высказывании незвисимиго мнения, не вижу смысла. Работайте над своими страхами и тем более не навязывайте их другим, уважаемая Зима.
Для возвращающейся 15 лет брака - самое то, знаю, что говорю. Смотреть вперед и только так, а все эти сопли только в болото тянут. Каждый делает свой выбор - никому не навязываю. Smile и тем более легких путей не советую.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Tashaya писал(а):
А вообще, впечатление, что это клон чей-то пишет для флуда__))))

Это вряд ли. Клон у которого почти 850 постов?

Нет, мы прожили вместе долго! Но, так уж вышло и расставание у нас было обоюдное. Трудно сказать кто кого тут бросил... Наверное оба друг друга! Уехать в другой город сложно и практически не возможно. Есть дочь и она его очень сильно любит. С ним мы вместе с 16 лет. Можно сказать выросли вместе и многое поведали! Не может он мне просто так стать чужим, когда в свое время заменял и мужа и брата и родителей!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: