женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Уход за кожей вокруг глаз: Отеки, морщины, темные круги
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Iv

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно тертую картошку прикладывать к отекам, помогает. А так хорошими средствами пользуюсь от отеков и появления преждевременных морщин)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Iv писал(а):
Можно тертую картошку прикладывать к отекам, помогает. А так хорошими средствами пользуюсь от отеков и появления преждевременных морщин)
Тёртая картошка с отёками справляется на ура!!! Мне этот совет ещё бабушка сказала, я время от времени использую. Недорого и эффективно!
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот всякие крема которые в магазинах продаются от темных кругов, помогают? ни разу не пробовала, но все посматриваю, по цене недешевые они все-таки. от гарньер, например, разрекламированный все
Klementina

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе на 40ка-летие сделала подарок и решила кардинально заняться областью глаз. Всё-таки глаза-зеркало души и всё-такое, и возраст выдают к тому же. В общем, сделала я блефаропластику 3 месяца назад и уже счастлива безмерно. Основными моими проблемами были морщины,мешки под глазами и нависающие верхние веки, а теперь всего это нет.
WildCat

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klementina писал(а):
В общем, сделала я блефаропластику 3 месяца назад и уже счастлива безмерно. Основными моими проблемами были морщины,мешки под глазами и нависающие верхние веки, а теперь всего это нет.

Смелая вы женщина,я вообще очень боязно и настороженно отношусь ко всем манипуляциям в области лица,а тем более если это операция.А сильно тяжело операция переносится?И вы не знаете,можно ли только от мешков под глазами избавиться с помощью блефаропластики?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pkrymskaya писал(а):
а вот всякие крема которые в магазинах продаются от темных кругов, помогают? ни разу не пробовала, но все посматриваю, по цене недешевые они все-таки. от гарньер, например, разрекламированный все
У меня есть три-ролл гель от тёмных кругов и отёков фаберликовский - вот он помогает на ура. И отёки снимает, и при регулярном применении осветляет тёмные круги (само собой, если это не особенности расположения сосудов).
Nata99

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала есть специальные крема и не которые девочки говорили, что помогает, ответвляется лицо и пигментные пятна не так заметны.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata99 писал(а):
Слышала есть специальные крема и не которые девочки говорили, что помогает, ответвляется лицо и пигментные пятна не так заметны.
Есть и подобного рода средств сейчас очень много. А что касается народных рецептов, то отвар петрушки и огуречная маска позволяют осветлить пигментные пятна.
PampyKy

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня большие темные круги под глазами, кому что помогало от них?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PampyKy писал(а):

У вас от чего они появились? Как вы спите? Не переутомляетесь? Горе какое вам душу гложет?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PampyKy писал(а):
Нужно понять причину появления кругов. У некоторых людей причиной являются близко расположенные сосуды, в этом ситуации только корректирующими средствами маскировать. Также причиной могут быть хронический недосып, проблемы с почками. У меня круги под глазами появляются, когда не высыпаюсь - в этой ситуации меня спасет триролл гель от отёков и тёмных кругов из серии Expert Faberlic - помогает на ура. Само средство классное, да и насадка массажная работает хорошо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: