женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Уход за кожей вокруг глаз: Отеки, морщины, темные круги
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Уход за кожей вокруг глаз: Отеки, морщины, темные круги Ответить с цитатой

Все мы страдаем от темных кругов, опухших век и красных глаз. Как справиться с этими проблемами, подскажут профессионалы.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темные круги
Кожа под глазами очень тонкая, а это значит, что вены проступают сквозь кожу и в результате ты получаешь темные круги. Существует множество причин появления кругов под глазами, начиная от наследственности и заканчивая банальным недосыпом. Как с этим бороться? К сожалению универсального лекарства для устранения хронических темных кругов еще не придумали. Сейчас, правда, появились инновационные препараты, содержащие галоксил. Медики утверждают, что он улучшает циркуляцию крови, возвращает тонус кожи, спасает от отеков и кругов.
Ты можешь пойти на хитрость и замаскировать темные круги консилером. Он должен быть на тон или два светлее твоего цвета кожи.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морщинки вокруг глаз
Обвисшая кожа и "гусиные лапки" вокруг глаз можно уменьшить, если пользоваться продукцией, содержащей ретинол, антиоксиданты и пептиды. Они увеличивают, восстанавливают и сохраняют должный уровень коллагена, который отвечает за упругость кожи.
Также обращай внимание на такие ингредиенты: зеленый чай, ромашка, витамины A, C и E – они способны уменьшить морщинки.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отеки
Существует множество факторов появления мешков под глазами, среди которых аллергия, обезвоживание и недостаток сна. Если ты заметила, что проблема приобретает постоянный характер – откажись от соленого и выдели в своем графике дополнительное время для отдыха.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой и быстрый способ избавиться от мешков под глазами – положить на веки охлажденные ломтики огурца. Если ты предпочитаешь решать проблему с помощью профессиональной косметики, обрати особое внимание на средства, содержащие кофеин.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От мешков под глазами лучше всего спасают ломтики сырого картофеля Very Happy .
Ну а с легкой синевой под глазами из-за недосыпания или переутомления я маскирую консилером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а что такое консилер??? Embarassed
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):

Консилер, это просто необходимая вещь в косметичке))), он предназначен для маскировки небольших недостатков, к примеру, вид портит красный прыщик или сосудистая сеточка, темные круги под глазами и пр. После нанесения тонального крема консилером можно подправить там где это нужно. У меня их несколько, разных оттенков. А недавно у меня появилася необычный фаберликовский невидимый консилер для век, у него прозрачная и легкая текстура, но морщинки, отеки, темные круги, покраснения под глазами он моментально сглаживает.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравится у Фаберлика Три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами (Beautiful Eyes) серия EXPERT. Эффект есть, учитывая, что мешки косметическим путем вообще сложно убрать.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Наташенька писал(а):

Консилер, это просто необходимая вещь в косметичке))), он предназначен для маскировки небольших недостатков, к примеру, вид портит красный прыщик или сосудистая сеточка, темные круги под глазами и пр. После нанесения тонального крема консилером можно подправить там где это нужно. У меня их несколько, разных оттенков. А недавно у меня появилася необычный фаберликовский невидимый консилер для век, у него прозрачная и легкая текстура, но морщинки, отеки, темные круги, покраснения под глазами он моментально сглаживает.

Спасибо!!! Вообщем это как корректирующий карандаш? Или там маскирующий карандаш? Правильно я поняла?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
СветланаКоробова86 писал(а):
Наташенька писал(а):

Консилер, это просто необходимая вещь в косметичке))), .

Спасибо!!! Вообщем это как корректирующий карандаш? Или там маскирующий карандаш? Правильно я поняла?

Ну да, консилер бывает в виде карандаша. У меня есть жидкий консилер с кисточкой для нанесения. Подберите, что подходит именно Вам и для какой цели. У меня есть пигментное пятнышко, так полностью маскирует его только консилер от Deborah, да и вообще он классный.
Детта Уокер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему, универсальная рекомендация - побольше спать. чертовски просто и в тоже время невозможно Sad
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Больше спать", что то из грани фантастики в наше время! Не свет ни заря вставать приходится, а ложиться поздно! А, утром глядя в зеркало говоришь привет темным кругам под глазами и опухшим векам!
Вика

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно согласна, что спать невозможно - особенно когда у тебя маленький ребенок.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детта Уокер писал(а):
судя по всему, универсальная рекомендация - побольше спать. чертовски просто и в тоже время невозможно Sad

А я с этой рекомендацией категорически не согласна. От длительного сна организм тоже испытывает стресс и выглядим мы в таком случае не лучшим образом. По себе замечаю, вроде в выходной поваляешься в постели лишний часок, а вид потом....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: