женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Помогите понять и разобраться!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Помогите понять и разобраться! Ответить с цитатой

Раньше такого не было, что бы он постоянно сидел играл в свои компьютерные игры. Как то в самом начале даже разговора за это не было. Он конечно рассказывал, что сутками мог играть, но сейчас как то ему уже этого не хочется. А, тут буквально не так давно с месяца два просто от компьютера не вылезает. Целыми вечерами и ночами там зависает. Говорю, ты че одурел, а он обижается и говорит, а что такого, что поиграть нельзя? Меня, аж переворачивает от таких слов! Хочется взять и сверху по башке тупой огреть! Говорит, что многие его друзья играют и их жены ничего им не говорят. А, меня это просто бесит. ну, можно поиграть, но не всю ночь! А, потом весь день спать и опять проснувшись садиться за комп! Сейчас он не работает пока! Может я, как то от жизни отстала и это все нормально? Ему сейчас 22 года, ну я постарше его!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправить на работу!)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто "заболевание".... Играй и не о чем думать не надо... замена реальности на виртуальность...Все можно начать сначала и получить нужный результат... А ЖИЗНЬ МИМО!!!! Да уж мужики пошли!!! Если не напиваются, то заигрываются....
Vivetta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гони его на работу. Ставь условия и рамки. А то так намучаешься по самые уши.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Отправить на работу!)))

Гоню и еще как гоню. А, он мне говорит, вот тебе только деньги нужны. Вот я и думаю он дебил, или как? Что причем тут это? Человек должен работать, а тем более мужчина. Но, он и во время прежней своей работы то же играл, но не сутками, как сейчас.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. перестать кормить)))
Если человек может жить без денег, пусть найдет сам себе пропитание)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может попробовать просто не обращать пару дней внимание на него и потом ночевать не прийтми домой? может заметит что вас нет? или и вправду,прекратить кормить,сказать зарабатывай и сам готовь.
Инна !
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жены ничего не говорят. .. Они просто молча чем-то тяжелым по башке
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulka писал(а):
а может попробовать просто не обращать пару дней внимание на него и потом ночевать не прийтми домой? может заметит что вас нет? или и вправду,прекратить кормить,сказать зарабатывай и сам готовь.

ну, нет девочки, что меня дома нет ночью и я не ночую сразу же заметит. Немного этот вариант не подойдет))) Laughing Кормить перестать, вот это мне уже нравится. Я, вот получила зарплату и сказала, что мне надо одеваться на осень и так далие и что денег в этом месяце у нас нет. Правда пошла накупила каши и сказала, что весь месяц, а может и намного больше буду кормить только кашами. Просто зная своего, он не сможет вот такие пустые кашки кушать. Да, и ограничения я ему уже почти в лицо прямым текстом говорю. Скажет, поджарь мне сосиски, а я ему в ответ, что осталось две штуки и это для ребенка на утро, например.... Вообщем я сейчас этим вот и занимаюсь.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Ну.. перестать кормить)))
Если человек может жить без денег, пусть найдет сам себе пропитание)))

Спасибо вам большое за ответы. Правда, я так и начинаю делать! Больше никакой кормежки, вкусных котлет и всего такого! Хочешь жрать иди работай. Это правильный совет! А, то на голову сел!!!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, рыбанька! Отстраняй его от компа и не заморачивайся на душевные страдания лентяя! Сам был таким - какие бы обещания не давал, все равно к клаве тянет. Ну я-то сам дошел до осознания своей ущербности, а пацану в 22 надо помочь. Жрать не давать - первое дело. Правда, о постели придется забыть. Возможно - и сам сбежит. Но это лучше, чем нахлебника терпеть.
Подарок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерная зависимость - серьезное заболевание психики. Как вариант, - найти мастера, который ваш комп "немножечко" сломает. Скажем на месяц. А денежек на починку надо бы 22 летнему "мальчику" самому подзаработать. Вот и вперед! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: