женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
В первый раз поднял руку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, всё одно - не интересно)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладненько!)
Наталия_25

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всю жизнь запомнила фразу бабушки "один раз ударит,всю жизнь бить будет!" и мне хоть и не попадались такие, но всегда об этом помню...один раз мч ударил меня нечаянно, так я такой скандал закатила с собиранием вещей, что он до сих пор вспоминает))) и ни разу даже при сильной ссоре и битьем посуды не позволяет себе ударить
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия_25 писал(а):
На всю жизнь запомнила фразу бабушки "один раз ударит,всю жизнь бить будет!" и мне хоть и не попадались такие, но всегда об этом помню...один раз мч ударил меня нечаянно, так я такой скандал закатила с собиранием вещей, что он до сих пор вспоминает))) и ни разу даже при сильной ссоре и битьем посуды не позволяет себе ударить

Надеюсь, посуду Вы свою бьете?))) Или родительскую?
Если бы кто-то у меня дома начал бить мою посуду - огреб бы так, что долго бы помнил.
И мне безразлично, какие у кого плохие или хорошие нервы.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
IrishKo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия_25 писал(а):
На всю жизнь запомнила фразу бабушки "один раз ударит,всю жизнь бить будет!"

Полностью солидарна! Живу с такой же фразой. Если однажды не сдержался, вспылил - что мешает ему сделать это еще раз???
У меня муж ни разу руку не поднимал, хотя и ссорили бывало, сильно. Знает, чем это чревато...
Оксана Павлова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это уже не шутки. Хорошо, что хоть первый раз, пока что. Потому что многое может быть. Так что вам стоит задуматься над таким и сделать выводи для себя.
Жемчужинка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно очень тяжело решиться на развод, но поймите одно- где раз там и два. И поверьте что мужики именно такие- если простишь один, значит и второй раз прокатит.Но все это сугубо индивидуально и советовать в общем здесь нельзя.
Caramelka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно. Не представляю вообще, как может мужчина поднять руку на женщину. Отвратительно. Сочувствую пострадавшим. Я бы не простила.
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caramelka писал(а):
Ужасно. Не представляю вообще, как может мужчина поднять руку на женщину. Отвратительно. Сочувствую пострадавшим. Я бы не простила.

а когда женщины руку поднимают, считаете нормальным?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы, конечно, не бить. Но!!! Бабы все разные, но есть такие, которые без тумаков не понимают, что они любят, что их любят и что им это на пользу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: