женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
В первый раз поднял руку.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуля
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 6:39 am    Заголовок сообщения: В первый раз поднял руку. Ответить с цитатой

Мы начали ругаться с мужем, я сделала ему замечание на которое он бурно отреагировал. Ушёл, вернулся пьяным и стал меня оскорблять. Я не смогла молчать, хотя и знаю, что с ним пьяным нельзя разговаривать. В итоге он меня ударил. Обида была настолько большой, что я накатала на него заявление. Заявление я почти сразу забрала, но его вызывали. Теперь он говорит, что я его этим предала и подал на развод. Что мне делать? Я его люблю, в браке совершили много ошибок (и я и он), он тоже меня любит, но я рукоприкладство не могу простить, а он заявление в полицию.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьет, бьет - отличный муж!(((
Подал на развод - и отлично! Зачем Вам такое "счастье"? Хотите, чтобы и дети видели, как отец напивается и мать колошматит?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: В первый раз поднял руку. Ответить с цитатой

Гуля писал(а):
Мы начали ругаться с мужем, я сделала ему замечание на которое он бурно отреагировал. Ушёл, вернулся пьяным и стал меня оскорблять. Я не смогла молчать, хотя и знаю, что с ним пьяным нельзя разговаривать. В итоге он меня ударил. Обида была настолько большой, что я накатала на него заявление. Заявление я почти сразу забрала, но его вызывали. Теперь он говорит, что я его этим предала и подал на развод. Что мне делать? Я его люблю, в браке совершили много ошибок (и я и он), он тоже меня любит, но я рукоприкладство не могу простить, а он заявление в полицию.

Любите на расстоянии. Если мужчина поднял руку на женщину, то он должен юбку одеть, чтобы быть на равных. Он - не мужчина. Хотите жить с "истеричной бабой" - живите. Но тогда будьте готовы, что за одним ударом - будет другой, более сильный. Это психическое расстройство, мужчина ни в каком состаянии не поднимет руку на женщину. Сделайте перерыв, пусть отдохнет от Вас, а Вы от него.
И следующий раз если пьяный вернется - молчите. Это опасно.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: В первый раз поднял руку. Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):
Гуля писал(а):

Любите на расстоянии. Если мужчина поднял руку на женщину, то он должен юбку одеть, чтобы быть на равных. Он - не мужчина. Хотите жить с "истеричной бабой" - живите. Но тогда будьте готовы, что за одним ударом - будет другой, более сильный. Это психическое расстройство, мужчина ни в каком состаянии не поднимет руку на женщину. Сделайте перерыв, пусть отдохнет от Вас, а Вы от него.

Ага. Пьяный - опасно. Утром- с помелья - опасно. Лучше все время молчать.
А если пить будет каждый день?
Так и провести всю жизнь молча ожидая тумака?(((
Мрак какой-то.
Если поймет, что жена его боится, то просто издеваться начнет. И вместо того, чтобы извиниться, что ударил, сам еще и за милицию обиделся?)))
Отличный кадр.

Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Re: В первый раз поднял руку. Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Tashaya писал(а):
Гуля писал(а):

Ага. Пьяный - опасно. Утром- с помелья - опасно. Лучше все время молчать.
А если пить будет каждый день?
Так и провести всю жизнь молча ожидая тумака?(((
Мрак какой-то.
Если поймет, что жена его боится, то просто издеваться начнет. И вместо того, чтобы извиниться, что ударил, сам еще и за милицию обиделся?)))
Отличный кадр.

Нет, не молчать всегда. Я же пишу - обязательно разойтись, хотя бы на время.
Но под горячую руку лучше не лезть, все-таки наше здоровье надо беречь и мужчины не заслужили такие жертвы.
Как вариант, привлечь других мужчин из семьи (брата, свата, кто угодно), но самой не нарываться. Просто я видела избитых и навсегда покалеченных женщин от одного неправильного удара пьяного мужчины. Силы у них вдвое, чем у трезвого.
Kamaly
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты смотри, какое оно обидчивое - подала заявление, какая предательница. А то что ударил, так это так, допустимая мера? Я бы на вашем месте развелась с таким. И не только потому, что ударил, а из за его реакции. По вашему посту можно сделать вывод, что своей вины он даже и не чувствует.
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamaly писал(а):
Ты смотри, какое оно обидчивое - подала заявление, какая предательница. А то что ударил, так это так, допустимая мера? Я бы на вашем месте развелась с таким. И не только потому, что ударил, а из за его реакции. По вашему посту можно сделать вывод, что своей вины он даже и не чувствует.

Яростно плюсую. Шансов, что сиправиться почти ноль.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж инициатор развода, ну и что?! Это не он с Вами разводится, это Вы не хотите иметь ничего общего с мужчиной, поднявшим на Вас руку. Обвиняет Вас, значит не раскаялся. А Вы, просто отходчивая. Ну Вы вспомните, что испытали в момент, когда он ударил, это ведь повторится вновь: боль, унижение, обида.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднял один раз, поднимет и второй раз!!!! Конечно есть некоторые исключения, но весьма редко.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять повторится это или нет сможите только вы и никто другой. Но, даже сейчас судя по вашему рассказу видно и уже понятно, что жизнь с таким "мужчиной" будет не сладкая, а горькая!!! Не стоит быть отходчивой....
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушайте , Гуля, вы эти " советы"! Довела мужа до ручки и не быть за это наказанной? Он раньше бил? Нет. А пил?- тоже нет. Ушел, мужикам рассказал, они ему налили и совет дали: а ты ее поучить, любить крепче будет. Вот он и ... И что? Как руку поднял? Дал кулаком в зубы? Оплеуху? Ногой в живот? Может по заду шлепнул? Непонятно. Не стОит эта мелочь развода, как вам эти разведёнки советуют! Им в радость, что их полку прибыло ( Квы не касается)))) Ну и впутывать ментов в семейную жизнь- последнее дело. У вас матери нет? Свекрови? Вы мусульманам? Харам! Простите ему эту выходку и живите дальше. Любовь важнее!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква сама скоро в атаку пойдет))) Cool
Вот думаю, что купить - скалку или сковороду?...

Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Не слушайте , Гуля, вы эти " советы"! Довела мужа до ручки и не быть за это наказанной? Он раньше бил? Нет. А пил?- тоже нет. Ушел, мужикам рассказал, они ему налили и совет дали: а ты ее поучить, любить крепче будет. Вот он и ... И что? Как руку поднял? Дал кулаком в зубы? Оплеуху? Ногой в живот? Может по заду шлепнул? Непонятно. Не стОит эта мелочь развода, как вам эти разведёнки советуют! Им в радость, что их полку прибыло ( Квы не касается)))) Ну и впутывать ментов в семейную жизнь- последнее дело. У вас матери нет? Свекрови? Вы мусульманам? Харам! Простите ему эту выходку и живите дальше. Любовь важнее!

Ничего себе реакция, видно, что
1) либо сам такой же
2) либо никогда не видел калек от таких "И что? Как руку поднял? Дал кулаком в зубы? Оплеуху? Ногой в живот? Может по заду шлепнул? Непонятно. Не стОит эта мелочь развода"

Мелочью Вы назваете удар? Скажите, будь у Вас дочь, Вы ей такой же совет дадите.

Любовь важнее. Но тут ее не стояло. Агрессия в здоровых отношениях не должна присутствовать.
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

Что-то случилось?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Что-то случилось?

Да ничего особо нового - после 25 брака, все больше понимаю, что характерами мы явно не сошлись)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: