женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Геморрой
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишня в снегу
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна писал(а):
Да, у моей подруги геморрой образовался после родов, мучилась она. Пришлось в Поликлинику №1 все же идти хорошо, не так далеко от дома м. Третьяковская. Прописали свечи, мази, и все. Прошло за две недели! Никакой боли ничего не осталось. Поэтому я думаю не стоит тянуть, а идти, как только первые симптомы появляются.
Хорошо, что так быстро, а я что только не делала. У меня работа сидячая. Конечно начинала с народных рецептов, картофельных свечек и клизм заживляющих с ромашкой, потом перешла на свечи. пока свечи ставила, всен было хорошо, только курс заканчивался, опять все со временем проходило. Потом капсулы венолгон пила и бегать начала. Пока ттт, не беспокоит.
mimoiNO

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самое странное из народных рецептов это картофельные свечи, а кто-то мне говорил вообще кусочек карточки сделать как свечкой, вообще жесть. Я сразу лечила геморрой свечами метирулациловами, так они только на чуток снимают воспаление. Хорошо помог эмульсия -гель нифедипин, дороговато стоит, но что поделать если столько лечилась и не помогало особо ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одно очень хорошие средство от геморроя и не только от него, так же от трещин, проявления зуда и так далие! Называется это Постеризан. Это мазь! Использовать можно, как наружне, так и внутренне. Для болие глубокого введения мази в упаковке есть специальная насадка, что делает процесс удобным и мене болезненным. Мне скажу честно эта мазь нравится тем, что она безопасна и возможно применение даже при беременности и кормлением грудью.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по цене думаю, что приемлема многим, это примерно 180-200 рублей. Вот я например купила в аптеке с небольшой скидкой 170 рублей обошлось. Так же есть свечи для комплексного лечения. Свечи правда не пробовала, мне пока мазь помогла. Причем облегчение я уже почувствовала к вечеру)))
Spanish

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,к сожалению,у многих дам эта проблема после родов появляется(у меня подруга тоже сейчас лечится у проктолога в частной клинике на Житной. Надеюсь,без операции пока можно будет обойтись Confused
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У, меня бабушка вот после нового года будет готовится ко второй операции по этой проблеме. Лекарства уже не помогают и только операция.
Larek_Ypi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю. После родов, практически сразу пару узелков вылезло. Народными все советовали лечить, врач свечи прописал. Рискнула, купила в аптеке капсулы венолгон и начала их пить. И где-то уже через месяц постепенно моя пикантная проблема стала решаться. И все прошло. Главное, найти свое средство)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для профилактике гемороя вычитала, что хорошо пропить курс боровой матки. Так же она и от многих гинекологических проблем помогает.
Morozik

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помогли свечи Гепазолон, до них пробовала очень много кремов, свечей и мазей, уже не говорю о народных средствах, но пока не пролечилась гепазолоном, результата не было
Zinn

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов эта проблема могих женщин
Lilechka

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinn писал(а):
После родов эта проблема могих женщин

Да, многие жалуются. У меня после вторых родов был, но потом сам по себе прошел.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: