женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Фотографии бывшей на компе у мужа.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Фотографии бывшей на компе у мужа. Ответить с цитатой

Тут пыль вытирала Rolling Eyes и случайно обнаружила в компе у мужа фотографии его бывшей спутницы. Даты на них стояли старые, но девочки, так стало противно.
Как себя успокоить и забыть, ведь это прошлое его. Если честно, я очень брезгую теперь к нему притрагиваться, как к чужому человеку, сразу фото его с другой всплывает в памяти. Блин. Понимаю, что глупость, но один вопрос - почему он их (фотографии) хранит?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не должен хранить?
Это же часть его жизни. Почти у всех есть свое прошлое, девственников и девственниц сейчас мало - на всех не хватает.)
Другой вопрос, зачем рыться в чужих папках? Вот так почитаешь, и начинаешь понимать, зачем люди пароли на компы ставят.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
А почему не должен хранить?
Это же часть его жизни. Почти у всех есть свое прошлое, девственников и девственниц сейчас мало - на всех не хватает.)
Другой вопрос, зачем рыться в чужих папках? Вот так почитаешь, и начинаешь понимать, зачем люди пароли на компы ставят.

А для чего они ему, если он уже порвал все отношения, эта женщина с другим, он с другой.
Мы же не детские фото с пионерских лагерей обсуждаем.
Слово "рыться", думаю, резковато.
Семья - подразумевает общее, я ничего не скрываю, и думаю, он тоже не должен быть против, если узнает, что я увидела его прошлое. Как думаете?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю. Рыться - это вполне нормальное слово) Фотки же не в Ваших папках лежали.))
Значение слово рыться: -http://slovari.yandex.ru/%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
Цитата:
Рыться (копаться) в [чужом] грязном белье. Чьем, кого. Разг. Проявлять излишний интерес к теневым сторонам чьей-л. личной, интимной жизни, к скандальным подробностям чьих-л. взаимоотношений, чьей-л. деятельности.

Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум дурит и не дает написать сообщение.(

СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Фотографии бывшей на компе у мужа. Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):
Тут пыль вытирала Rolling Eyes Как себя успокоить и забыть, ведь это прошлое его. Если честно, я очень брезгую теперь к нему притрагиваться, как к чужому человеку, сразу фото его с другой всплывает в памяти. Блин. Понимаю, что глупость, но один вопрос - почему он их (фотографии) хранит?

Простите за откровенность, но брезговать близким человеком, это как-то не нормально. Ну понимаю, что есть обида, ревность, недоверие. Ну при чем тут брезгливость?!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы то же было не приятно если бы я нашла случайно, или нарочно фотки с бывшей. У, нас когда начались отношения он сам стер все фотки с ней и где она тоже. Сказал, что ему все равно и он сам не хочет, что бы они были.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свою очередь у меня целый альбом фоток с моим бывшем мужем. Конечно ему это очень не приятно и я понимаю, но выбрасывать это и рвать не собираюсь. Я, считаю, что не он и даже я не имею права настаивать на таких вещах. Да, и если так рассудить он с бывшей прожил девушкой около трех лет, а я с мужем почти 13 лет в браке и ребенок еще есть. Считаю, это разные вещи.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое понятие как границы. Границы дозволенного и позволенного, Собственные границы есть у каждого человека. Или, должны быть. Как и должно быть личное пространство и право на уединение.

Aminazinka

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда говорят, что - прошлое женщины — это как кухня ресторана, туда лучше не заглядывать. Это видимо не только женщин касается. В прошлое мужчины лучше тоже не заглядывать. Короче – меньше знаешь, крепче спишь.
А фото на компе …вообще-то значат не много. Он мог стереть, а в душе помнить свою бывшую всю жизнь. И такое бывает.
Как раз тот факт, что эти фото в открытом доступе и говорит за то, что …короче не стоит волноваться. Имхо. =)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить с одной и держать в общем доступе на компе фотки другой - глупость. Сколько баз данных сейчас имеется - туда закачивай и знай, что они есть. И никто ничего не узнает. Я, к сожалению, про этот фокус узнал тогда, когда, правда случайно, удалил старые фотки. Кому бы они мешали ?!
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: ПРОСТИТЕ, удалите предыдущие посты! Ответить с цитатой

"]
Наташенька писал(а):
Мне бы то же было не приятно если бы я нашла случайно, или нарочно фотки с бывшей. У, нас когда начались отношения он сам стер все фотки с ней и где она тоже. Сказал, что ему все равно и он сам не хочет, что бы они были.

Да, очень неприятно видеть фото с другой женщиной там, где мы с ним тоже фотографировались, а также ню и прочее...
Мне никогда не приходило в голову ни рыться, ни искать компромат. Но стал настораживать своей скрытостью.
Понимаете, он долгое время был одинок, естественно множество дам повстречал, форумы знакомств, случайные встречи- я это всё понимаю, не молодой, опыт получил не хилый.
Но раз решил завести семью не в молодом уже возрасте, причем мы долго очень встречались, присмотрелись, полюбили друг друга, кажется, искренне, открыто и без задних мыслей относились к друг другу, неужели нельзя быть более аккуратным в таких вещах? Неужели сложно скинуть старые фото куда-то подальше? Ведь мой комп доступен ему, а его комп мне, но я не пользовалась, случайно дернуло...

Последний раз редактировалось: Tashaya (Ср Май 29, 2013 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Жить с одной и держать в общем доступе на компе фотки другой - глупость. Сколько баз данных сейчас имеется - туда закачивай и знай, что они есть. И никто ничего не узнает. Я, к сожалению, про этот фокус узнал тогда, когда, правда случайно, удалил старые фотки. Кому бы они мешали ?!

А для чего их собирать? Можете объяснить? Ну ладно, раньше фотографии делали, альбомы и всё такое, но если уже разошлись зачем себе мусор собирать. У меня фотографии бывшего мужа только на общих сохранены, там где и дети есть, остальное - выбросила. Мне-то они для чего. Он уже в другой семье и он - прошлое.

Где-то писали, что мужчины по природе охотники, но так порой это бесит. Ну, охоться себе дальше, семью зачем заводить? Ведь до брака я честно с ним обсуждали, нужны ли нам крепкие отношения и как серьезно он на всё смотрит - ответ был "Хочу быть с тобой, хочу жить с тобой, люблю..." А сам хранит до последней записи и фотки...Уверена теперь, что они и переписываются.
Я на грани разрыва.
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Есть такое понятие как границы. Границы дозволенного и позволенного, Собственные границы есть у каждого человека. Или, должны быть. Как и должно быть личное пространство и право на уединение.

Личное пространство никто не ограничивает, ему был дан выбор - он его сделал. Любуется старыми фотами? Ну, что, в таком случае задето и моё личное пространство - моё доверие.
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Иногда говорят, что - прошлое женщины — это как кухня ресторана, туда лучше не заглядывать. Это видимо не только женщин касается. В прошлое мужчины лучше тоже не заглядывать. Короче – меньше знаешь, крепче спишь.
А фото на компе …вообще-то значат не много. Он мог стереть, а в душе помнить свою бывшую всю жизнь. И такое бывает.
Как раз тот факт, что эти фото в открытом доступе и говорит за то, что …короче не стоит волноваться. Имхо. =)

Дай Бог, чтобы так. Допускаю, что ступил. Время покажет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: