женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Конкурс: ПАСХАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложила отчёты наших туристов. Проверьте, пжлст, не пропустила ли кого? Чесслово, очень старалась.

Условия и сроки голосования:
1.Любуемся, выбираем и голосуем до 8 ноября включительно!
2.С Сообщите мне в личку о номере работы , которой Вы отдали свой
ОДИН балл!
(комментарии о других работах тоже приветствуются)
3.9-10 ноября оглашу список победителей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Летаем, ездим и гуляем - везде напёрстки собираем!
(Из туристических шушпаниад )

1.АНТОША
2.Натка
3.Инна
4.О-ля-ля
5.Mirt
6.Oma
7.Marishka13
8. Асунта
9.Нина Сергеевна
10.Птичка
11.MariAnna
12.Алёна
13.NadinKiev

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Ср Ноя 06, 2013 11:05 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Инна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какой-то географическо-литературно-исторический праздник! Буду переваривать до 8 !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНТОША

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое,однако, получилось Красочное путешествие!! Сплошная Романтика!! А с какой любовью подобраны все "отчеты".А самое главное, что теперь при выборе места отдыха , можно заглянуть на этот прекрасный сайтик и выбирать... Laughing Laughing с широко открытыми "коллекционными" глазами!! Спасибо всем участникам!!БРАВО!! : Laughing Laughing
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа...Маленькая разминка превратилась в очень серьёзное действо!

Получилась не прогулка по скверику, а серьёзное путешествие КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ!
Браво, девочки!

Не знаю, останусь ли я живой после этого заявления, но решила обнулить все
итоги голосования и всем присвоить ПЕРВОЕ место ...
то есть каждому по первому месту..
ВЫ такие МОЛОДЦЫ, дорогие друзья, устроили такой пир духа коллекционеров, такой солнечный праздник диджитабулистов-турЫстов, слов же нет!!!!
Решено всех одарить экипировкой (авоськой для добытых напёрстков) для будущих путешествий, пусть она (экипировка, она же авоська ) всегда будет полной, и пусть о нас узнает весь мир!!!!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вс Ноя 10, 2013 8:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Алена

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да...... Вот это интрига......
Неожиданно и приятно Smile)!!!
Ура!!!
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот это да!!! Неожиданно,но лично мне такое решение понравилось. Браво всем!!!!!!
Такое необычное и познавательное путешествие мы совершили! Замечательные фотографии, интересные рассказы. И самое главное хорошее настроение.
Мы все как-то перешли на коллекционные наперстки. А посмотрите сколько красивых и неповторимых географическо-туристических наперстков. И с каждым годом ассартимент расширяется.
Спасибо за организацию такого необычного конкурса.
И за замечательные, НУЖНЫЕ подарки. (Так постепенно и организуем турпоездку. Униформа уже есть! Very Happy )
Всем БРАВО!!!!!
Всем спасибо!
MariAnna

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО за столь неожиданный, но приятный финал конкурса! В самом деле было интересно: и придумать идею коллажа, и осуществить ее, и полюбоваться-поудивляться идеями других участников конкурса! Особо благодарна за пожелание, чтобы экипировка была всегда полной! Вот бы эти слова да Богу в ушки - то-то мы бы порадовались пополнениям наших наперсточных собраний!!! :D
Инна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и завернула туристическая тропа! Неожиданное решение!
И хоть очень хочется узнать общее мнение, но может так и лучше. Мне лично, было очень тяжело определить победителя.
В последнее время мы стали редко делиться своими находками - может быть кто-то считает, что его новые наперстки не так важны для демонстрации всем нам...
Но только подобные конкурсы, или не конкурсы - не знаю, как сказать, дают нам возможность лучше друг друга узнать.
Совсем недавно мне прислала фотографии своей коллекции коллега из Калуги. Она возможно заходит к нам на форум, но только как читатель. Так вот ее довольно больша коллекция состоит в основном из туристических наперстков с гербом города, страны...
Оформлена с такой любовью, систематизирована - я получила такое удовольствие от просмотра фотографий. И никаких особых редкостей и дороговизн - просто большая любовь к наперсткам!
Можно нам было бы и чаще устраивать такие тематические показы - это так интересно!
Ольге - большая благодарность - нас заставила хоть чуть-чуть встряхнуться!
Вот бы один раз месяца в два - проводить тематические показы наших коллекций! Впереди такая длинная осень-зима... Так хочется украсить это время года...
MIrt

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо, за конкурс! И за дружескую атмосферу, которую ты создаёшь при этом. Особенно в турпоходе это очень ВАЖНО! Вместе весело шагать по просторам, по просторам! И конечно напевать - лучше хором, лучше хором ! Вот - первое что пришло мне на ум, когда я увидела результаты. А напёрстки из этих походов, для нас для всех наверное самые ценные, ибо с них начинается практически у всех коллекция, и они радуют нас в "походах" в поездках. Они приносят радость нам от наших друзей, знакомых и всех тех, кто помнит о нас и привозит их нам из самых разных уголков. Замечательный был конкурс!
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,очень мудрое решение!
Спасибо ,всем участникам,впечатлений море и действительно из представленных рассказов,лучшего выбрать невозможно.
Желаю всем интересных путешествий ,а нам приятных просмотров.
Natka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал неожиданный, но очень приятный!
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, спасибо за организацию конкурса, в котором мы смогли показать задвинутые на задний план в обсуждениях на нашем форуме наперстках. И вот они - туристические герои на переднем плане.
А идея проводить тематические конкурсы мне понравилась. Можно даже и не как конкурс, а просто красивый показ. А то у нас такой "жесткий"))) главный судья - присудить ОДИН балл только одному победителю для меня было сложней, чем подготовиться и поучаствовать в конкурсе. И мне кажется, что главное не выбрать самого главного победителя, а похвалить и порадовать работы, которые понравились. А их бывает много.
Еще раз спасибо Оле Шушпанизатору и всем участникам туристической шушпаниады
Very Happy
Elena Ros

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем участникам и организатору конкурса - Оле.

За возможность побывать в разных странах, проникнуться духом путешествия глазами участников.

Спасибо за прекрасные эмоции, познавательные рассказы. красоту наперстков.

Чудесно!!!
Хильда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово, что все победили! Это невозможная задача , выбрать одного победителя. Олечка, ты просто .прелесть, что придумала такой финал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: