женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Жизнь бумеранг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я больше скажу - никто никого не может сделать счастливым)

Человек не может существовать без признания. Каждый его находит по своему.
Не задумывались, почему идут в учителя одинокие бездетные дамы? А почему похотник, оказывается низенький стручок с широкими ноздрями и усами как у таракана? Мы любим, нас любят. Нам нужно мнение высказать тут для чего? Чтобы найти признание, хоть в чём-то. Вы настаиваете на своём мнении только потому, что хотите сама себе доказать, что Вы знаете всё правильно. И я, и Еммануил и т д. Человек не может быть счастлив без признания другим.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Какие еще "афро-американцы"!? Сколько раз говорено, что мы должны говорить так, как принято у нас, а не как охреневшие в конец от политкорректности пендосы и гейропейцы! Откуда нам знать, этот "афро" - американец, а не россиянин, нигериец и проч. Долой великодержавный штатовский шовинизм!

Хорошо, уговорили)
Меня траблы ни негров, ни афроамериканцев не волнуют.
Так нормально?)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
Цитата:

Человек не может существовать без признания. Каждый его находит по своему.
Не задумывались, почему идут в учителя одинокие бездетные дамы? А почему похотник, оказывается низенький стручок с широкими ноздрями и усами как у таракана? Мы любим, нас любят. Нам нужно мнение высказать тут для чего? Чтобы найти признание, хоть в чём-то. Вы настаиваете на своём мнении только потому, что хотите сама себе доказать, что Вы знаете всё правильно. И я, и Еммануил и т д. Человек не может быть счастлив без признания другим.

Дамы сперва идут в учителя, а уж после, возможно, остаются бездетными и одинокими.
С кобелирующими личностями мне везло - симпатичные были. Без проблем с ростом и усами.)
Я тут по "долгу" дружбы, а своё мнение - я при себе держу. Или Вы правда, думаете, что кто-то тут наизнанку выворачивается ища признания?)
Я ни Вам, ни кому другому ничего доказывать не хочу и не буду - это глупо и тупо - тратить силы и нервы на чужих людей. Это просто трёп, бла-бла - если есть время и желание.
Счастье от признания в инете? Все так просто, легко и примитивно?
Нет, видимо, у меня другой вариант Счастья. Меня по жизни чужое мнение мало волновало, боюсь, сейчас мне до него никакого дела вообще нет.)

А вообще, МашенькаНеМедведь - спасибо, повеселили.)

Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять двадцать пять! Похотник - это клитор, роста, ноздрей и усов не имеет. Я это точно знаю! Very Happy Very Happy
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, Ква!
Это просто трёп, бла-бла - если есть время и желание.

Просто трепится трепло. А тут иногда бывают очень интересные мысли.
Быть снобом, означать признаться в хамских корнях, Ква. Очень соболезную Вам и Вашему долгу перед форумом. Насильно общаться и веселиться - уж не несчастье ЛИ?

Пожалела, что очередной раз Вас затронула. Пришлось проветрить.

Еммануил, ну не цепляйтесь к корню слова! )) Не ловите за язык. Razz
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Ну, Ква! писал(а):
MashenkA писал(а):
Ну что -то в этом роде , но не совсем.
Больше к тому, что человек, который несчастен, не может сделать счастливым другого человека.

)))
Только сам себя(или сама себя))). Никак иначе.
Ставить свое счастье или несчастье в зависимость от другого человека - ошибка.
Не нравиться жизнь - меняй. Есть проблемы - решай.

Вы это неграм в Америке расскажите. Те, что бастуют против полицаев из-за неравенства. Что они могут поменять. Что вообще может поменять человек, если дано ему природой то, что ему не нравится в себе и окружающим.
Легко рушить. Но менять - почти невозможно.

Проблемы негров(афроамериканцев) - это их проблемы.
Вот пусть они их сами и решают. Или не решают.)
А менять можно только себя, своё восприятие к происходящему, свое видение того, что тебя окружает.

Хм. Интересно, что в Вас вызывает такое отчуждение и ненависть к людям. Неужели только плохое от них получали. Может, мало добра от Вас исходит, поэтому.
Работайте над собой и меняйте, если верите, что это возможно. Я не верю. Максимум, что, беда придёт и просто тише станете, но не подобреете.

В игнор. Увы.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь, шквал эмоций, море пены)))
Спокойствие, только спокойствие.(с)

Меня зацепить сложно, так что - не тратьте время, силы и нервы)))

Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"МашенькаНеМедведь"
Еммануил, ну не цепляйтесь к корню слова! )) Не ловите за язык. Razz

А за что мне вас ловить!? Не за этот же самый, как его там...
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Нам нужно мнение высказать тут для чего?

Тут, вот сейчас? Иногда нужно оставить след пребывания, что бы не удалили и не попасть в статус "гость". А вдруг и тут наступят лучшие времена? Появится желание пообщаться, а ты уже…того. Региться вновь, станет лень и прощай форум надолго, а может навсегда. =)
Цитата:
Чтобы найти признание, хоть в чём-то. Вы настаиваете на своём мнении только потому, что хотите сама себе доказать, что Вы знаете всё правильно.

Возможно у кого и такая мотивация. Но если бы люди знали, что скрыть свою суть, если пишешь хоть что, уже невозможно, предпочитали бы быть читателями, а не писателями. =) Сами в этом полагаю убедились?
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

Дамы сперва идут в учителя, а уж после, возможно, остаются бездетными и одинокими.

Да, но в учителя идут не все. А кто пошёл, сделал это не просто так. А уж дальше, всё возможно. И почему-то вероятность остаться одиноким, огромна.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Да, но в учителя идут не все. А кто пошёл, сделал это не просто так. А уж дальше, всё возможно. И почему-то вероятность остаться одиноким, огромна.

Не знаю) Правда, не знаю, есть тут ли зависимость от выбранной профессии.
Хотя, работа тяжелая и нервная. А на данный момент и опасная(
В моем детстве у нас одиноких учительниц не было - все были семейные.
А сейчас, похоже, институт брака просто меняется - хорошо это или плохо покажет время.
У меня была соседка по даче - детский хирург-травматолог. Так развелась с очень обеспеченным мужем, сейчас в гражданском браке с бригадиром строителей(приезжий) И без детей. Сказала как-то, что детей не хочет т.к. насмотрелась на работе на всякое...

Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все малость не туда попёрли. Каюсь, когда слышу про невыносимо тяжёлую жизнь учителей, меня мало что родимец не бьёт. А кто их туда звал? Или силком заставили? Денег мало платят? Давай частные уроки. Репетиторствуй. Времени нет? Выбирай - семья или учительство. Тётка жены , про которую писал не столь давно, выбрала педагогику. И ничуть об этом не жалеет и целочкой в земл ляжет ( всех родственников предварительно похоронив, включая внуков). Все учительницы разные, одни способны учить, а другие номер отбывают, за ради безразмерных учительских отпусков. Серые учительские мышки - это психотип такой, их всегда есть определенный процент, как гомиков.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

.

Честно говоря, когда я училась в школе, то кто из училок был одинок, кто нет вспомнить сложно. Но задумалась сейчас и с Вами не соглашусь. Вот кого помню. Англичанка(старая дева), физичка(дама после сорока, замужем не была никогда, но какие её годы), математичка(в разводе, или просто мать одиночка), русский, литература(чуть за тридцать, не замужем и не предвиделось). Это что на ум пришло, многого не помню и не знаю. Тётка моя была училкой. И когда у неё на дне рождения собирались ОНИ все. Тоскааааа!!!!! Смертная. У кого из них был муж, понятия не имею. Но если ни у кого, не удивлюсь ниразу. =)))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Вы все малость не туда попёрли. Каюсь, когда слышу про невыносимо тяжёлую жизнь учителей, меня мало что родимец не бьёт. А кто их туда звал? Или силком заставили? Денег мало платят? Давай частные уроки. Репетиторствуй. Времени нет? Выбирай - семья или учительство.

Да все специальности, что связаны с людьми и детьми - тяжелые. Правда-правда)
Я бы дня в роли учительницы, медика, продавца и т.д не выдержала))

Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

.

Честно говоря, когда я училась в школе, то кто из училок был одинок, кто нет вспомнить сложно. Но задумалась сейчас и с Вами не соглашусь.

За всю школу не скажу - не помню, но наши учителки были или при муже, или с детем. Или и с мужем, и с дитем.)
Если есть ребенок, то уже и не одна - маленькая, но семья)))
А вот чтобы совсем-совсем одна - таких не помню.
Вернее, у учительницы ботаники умерла дочка и она осталась совсем одна.(

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: