женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Жизнь бумеранг.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Жизнь бумеранг. Ответить с цитатой

Что вы думаете по поводу крылатой фразы "За все в жизни надо платить"? Даже имея небольшой жизненый опыт понимаешь, что ничто не проходит бесследно.

Я заметила, как только кого-то осудишь, через некоторое время жизнь подкинет такую ситуацию, что сам сделаешь то же. С тех пор стараюсь не судить никого. У нас на работе у одной коллеги распалась семья, муж бросил ее с двумя малыми детьми. Все сочувствовали ей, а одна сотрудница говорит: "Я не представляю, как можно. Ведь прожили сколько лет вместе, он предатель, подлец и т. д." Что вы думаете? Прошло пять месяцев и она готова разрушить свою семью, новая любовь у нее. Вот и представила себе, как так можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это сообразуется с Бондом? Джеймсом Бондом.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я про него как-то не подумала, просто правильные слова понравились очень Embarassed
Не судите сторого Smile
А что по теме?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по теме нового можно сказать!? " Как аукнется - так и откликнется!" Вот и весь сказ.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
А что по теме нового можно сказать!? " Как аукнется - так и откликнется!" Вот и весь сказ.

Точнее не скажешь конечно Smile .
Walide
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не судите , да не судимы будете... Считаю, что очень мудрые слова.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Walide писал(а):
Не судите , да не судимы будете... Считаю, что очень мудрые слова.

Полностью с Вами согласна. Можно еще добавить: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".
Milorada
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не верила в бумеранги - честно говоря, считаю все это ерундой. Поступать стараюсь всегда "по совести" - и не из страха перед мифическими бумерангами,а потому, что иначе поступить воспитание не позволяет. Так и ребенка воспитываю.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milorada писал(а):
Никогда не верила в бумеранги - честно говоря, считаю все это ерундой. Поступать стараюсь всегда "по совести" - и не из страха перед мифическими бумерангами,а потому, что иначе поступить воспитание не позволяет. Так и ребенка воспитываю.

Ваша жизненная позиция вызывает уважение. Это самое правильное понимание жизни.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Milorada писал(а):

Ваша жизненная позиция вызывает уважение. Это самое правильное понимание жизни.

Я, тоже так считаю. Вот и я не задумываюсь, как и что там мне вернется, а делаю все по совести, ну стараюсь просто очень!
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".

Мое любимое выражение.
И не потому, что потом воздастся тебе тем же, а просто потому, что это правильно.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем! Я тоже верю в бумеранг. Wink
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в несправедливый бумеранг верите? А вот я верю.

Ты с добром, а тебе оплеуха в ответ.

Пытаюсь не спешить быть доброй по этой и только по этой причине. Устала от оплеух незаслуженных.

Заслуженные если - так мне и надо

Laughing

пс. Этот Бонд - самый! Very Happy
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):

Пытаюсь не спешить быть доброй по этой и только по этой причине. Устала от оплеух незаслуженных.

Very Happy

Да уж, всякое в жизни бывает..... Только в данном случае бумеранг вернется к тому, кто на Ваше добро оплеухой ответил. Может это Вас чуть успокоит?!
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):

Very Happy

Да уж, всякое в жизни бывает..... Только в данном случае бумеранг вернется к тому, кто на Ваше добро оплеухой ответил. Может это Вас чуть успокоит?!

Спасибо, Светлана, Вы очень добры и Вам возвращаю! )) Smile Smile Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: