женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как закупляется ваш мужчина?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolli

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж этикетки читает иногда и то только на продуктах питания, что бы состав посмотреть или срок годности. А косметические средства его в помине не волнуют, я сама их с удовольствием ему покупаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Dilina

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю одни и те же средства в основном, так что прихожу, беру что надо и ухожу. Никаких этикеток не читаю. Если хочу поменять средство, выбираю дома, гуглю, читаю отзывы) и в магазине опять - просто беру уже, что выбрала. А муж в косметические отделы не заходит вообще Smile
Фрося

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С покупкой продуктов нет, когда некогда забежать, прошу мужа.
А вот с шоппингом у нас проблема. Даже сумку выбирали через интернет, чтобы как говорит "не мучатся".
Kamila

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну трудно с такими мужчинами))) мой наоборот любит ходить со мной и выбирать одежду)) обоим кстати))) Иногда смотрим в интернет магазинах, чтобы определится с моделью)) В основном это касается техники)) но иногда и сумок) первый раз ему приобрели в бигбраун))остался доволен, хотя таким магазинам не очень доверяет)
IrishKo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой за продуктами ходит срого со списком, который я составляю. А вот одежду он не любит со мной ходить выбирать, да и себе тоже. Приходится находить рычаги воздействия))
Жемчужинка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чего не читает. Пользуется тем что я покупаю. Правда иногда может сказать что запах не нравиться, но это в общем все.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: