женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как закупляется ваш мужчина?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 3:59 am    Заголовок сообщения: Как закупляется ваш мужчина? Ответить с цитатой

Недавно задумалась, а читают ли мужчины то, что написано на упаковках косметических средств? Пока выбирала себе шампунь, перечитала все «аннотации», перенюхала флакончики и заметила, что мужчины хватают средства не глядя. Просто берут с полок, то, что ближе к ним.
Ответьте, пожалуйста, вы читаете, что написано на упаковках при покупке?
1) Всегда да
2) Иногда да
3) Очень редко
4) Никогда, мне все равно
5) Никогда, так как покупаю одно и то же средство
Алена565

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вообще избегает магазинов. Чтобы он со мной пошел в магазин его нужно слишком долго уговаривать... проще самой пойти и купить все что нужно. А на счет того, чтобы он читал этикетки да еще и на таких вещах, так это вообще из чего то неимоверного. Он вообще всегда пользуется одним и тем же у нас. редко когда меняем что-то. К примеру шампунь и дезодорант всегда эти К гадалке не ходи, он это купит. Максимум дезодорант цветом поменяет или шампунь возьмет этой же фирмы но другой линейки... Так что мой попадает в число тех кто не читай и не за покупками ходить не любит. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины совокупляются, а не закупляются!))). О как! Двусмысленность, однако!))) Вот гомики и то и это делают. Если у кого муж в косметике сечёт, то задумайтесь!)))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно читаю и еще как читаю. Я, пока не понюхаю, не прочту, что зачем и почему никогда не куплю тот или иной товар. В принципе многие конечно мужчины не любят стоять и разглядывать всякие там пузырьки с шампунями и гелями, и особенно читать. Но, мой нопример, пока не понюхает, уж точно ни шампунь, ни гель не купит.
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда стараюсь читать, что написано на упаковках, но иногда бывает, что мало времени и не читаю, а мой молодой человек не особо уделяет этому внимание, но иногда даже тщательнее меня все вычитывает)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Конечно читаю и еще как читаю. Я, пока не понюхаю, не прочту, что зачем и почему никогда не куплю тот или иной товар. В принципе многие конечно мужчины не любят стоять и разглядывать всякие там пузырьки с шампунями и гелями, и особенно читать. Но, мой нопример, пока не понюхает, уж точно ни шампунь, ни гель не купит.

Вернулась к теме, что бы написать, как мой дорогой меня прямо в магазине отругал за то, что я стою и подолгу читаю все эти мыльные свои штуковины. А, потом еще, когда вышли из магазина предложил сходить и записаться мне в библиотеку, раз я так сильно люблю читать!!!! Наверное у него сегодня плохое настроение))))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз вот будем мы сним в магазине и будет он что то себе покупать из таких средств, как всегда не смотря и не читая, а просто по запаху... Я, возьму и потом из корзины для товара его флакончик и заменю на что то другое совсем ему не нужное!!!! Twisted Evil
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У, меня и дочка в меня пошла. если что то купила я ей из банных средств и в ванне у нее стоит, то она с удовольствием читает все что написано! особенно, ей нравиться читать как применять средство правильно, пусть даже это самая простая и обыкновенная шампунь!
Алевтина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Мужчины совокупляются, а не закупляются!))). О как! Двусмысленность, однако!))) Вот гомики и то и это делают. Если у кого муж в косметике сечёт, то задумайтесь!)))

А почему надо над этим задуматься? что в этом такого, если мужчина сам себе может выбрать шампунь, гель, дезодорант, гель для бритья ну и т.д???
Gafna
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой читает все очень внимательно, я даже меньше)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мы на море уже второй месяц находимся, а тут как известно травануться чем то, это самое легкое дело!!! Так вот мой пошел и не смотря на дату и вообще общие состояние упаковки с мидиями, просто взял и купил!!! Хорошенько пиво попил и мидиями заел! А, потом обнимался с туалетом, пил активированный уголь и громко материл всех и всё!!! А, на упаковке красовалась дата просроченная в две недели!!! Как вам это нравится? Это стало для него уроком, что надо все таки на упаковку повнимательней смотреть и читать!!! Теперь до смешного, стоит и читает!!!
Отмашка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы оба очень внимательно разглядываем целостность упаковки и сроки годности.
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего читаю надписи, особенно если незнакомый товар покупаю.
Цитата:
Вот гомики и то и это делают. Если у кого муж в косметике сечёт, то задумайтесь!)))

Ну что ж у нас все к одной проблеме сводится Sad
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому что эта проблема самая главная и есть! Все остальное - производное от нее. Включая детей. Very Happy
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем проблема гомосексуализма такая главная?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: