женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Какие подгузники Вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrina

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы только японцами с обоими детьми пользуемся, в частности гунами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amsterdam
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы пользовались Хаггис трусиками. Очень были довольны!!
Крейзи_Лейди

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в свое время разными пользовались, сейчас даже и не знаю какие выбрала бы.
Бестия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда, как только мне надо спросить, так все, тема утихла….Японские, хагисс, памперс и мерисы уже испробовали, не то пальто, как говорится, какие еще на пробу взять???
pestraia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А либеро не пробовали? И корейские? Мы сейчас либеро пользуемся, трусики купили. Вам на какой возраст нужны? И почему не подошли перечисленные? Аллергию вызывали? Мы пробовали тоже почти все из названных, понравились только японские, но не потянули по деньгам. Так что нашли оптимальный вариант, теперь вот ими пользуемся
Амелия357

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже смотрю, что долго с такими ценами не продержимся, мы ещё и на ИВ перешли, так по карману ударило, конечно. То, что надарили скоро закончится а что покупать???
pestraia, вашему малышу или малышке сколько? Долго вы Либеро пользуетесь? Как попка, не мокреет? И ещё отдушка в ваших подгузниках есть? Мне очень не нравятся памперсы, именно из-за запаха, особенно когда малыш пописает)))
Бестия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pestraia писал(а):
А либеро не пробовали? И корейские? Мы сейчас либеро пользуемся, трусики купили. Вам на какой возраст нужны? И почему не подошли перечисленные? Аллергию вызывали? Мы пробовали тоже почти все из названных, понравились только японские, но не потянули по деньгам. Так что нашли оптимальный вариант, теперь вот ими пользуемся

Нет, до либеро у нас как-то очередь не дошла)) О корейских вообще впервые слышу. А до трусиков мы еще не доросли. Нам всего 4 месяца. Подгузники подобрать толком не могу, потому что то высыпания какие-то начинаются, то опрелости появляются. Изначально думала, это реакция на крем, нет, педиатр пришла, говорит, подгузники надо менять в плане марки. А вы обычными подгузниками либеро не пользовались? Сразу трусики купили? Может и себе поштучно взять, попробовать.

Амелия357 писал(а):
Я вот тоже смотрю, что долго с такими ценами не продержимся, мы ещё и на ИВ перешли, так по карману ударило, конечно. То, что надарили скоро закончится а что покупать???

Хорошо еще, когда дарят в толк, а не лишь бы для галочки. Нам хаггисов нанесли, хотя всем сказала, что они нам не подходят, теперь куда их? Не их использовать и на другие какие-то деньги нужны.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте марлю, детское мыло и вперед, как ваши матери и бабушки делали! Шейте подгузники, освобождайте ванны! Ничего с вами не случится, если заграничные подгузники станут неподъемными!
pestraia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелия357
Мы уже большие, почти годик)) Мужик растет)) Либеро пользуемся месяцев с двух, наверное. Я стараюсь проверять не слишком ли полный памперс, поэтому в мокрых никогда не ходит, с протеканием вопросов не возникало. Либеро без пропитки, поэтому никакого запаха. Насчет памперс тоже наслышана, жуть, детские товары и так химией пичкать

Бестия писал(а):
Нет, до либеро у нас как-то очередь не дошла)) О корейских вообще впервые слышу. А до трусиков мы еще не доросли. Нам всего 4 месяца. Подгузники подобрать толком не могу, потому что то высыпания какие-то начинаются, то опрелости появляются. Изначально думала, это реакция на крем, нет, педиатр пришла, говорит, подгузники надо менять в плане марки. А вы обычными подгузниками либеро не пользовались? Сразу трусики купили? Может и себе поштучно взять, попробовать.

Да, трусики вам еще рановато, нам просто уже почти годик, топаем за руку, поэтому в памперсах неудобно, крутятся - вертятся. На трусики мы перешли после либеро комфорт. Мне в них нравится, что они сами по себе тонкие, но при этом отлично впитывают и малышу в них комфортно, т.к. резиночки не сдавливают нигде ничего
Амелия357

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бестия писал(а):
Хорошо еще, когда дарят в толк, а не лишь бы для галочки. Нам хаггисов нанесли, хотя всем сказала, что они нам не подходят, теперь куда их? Не их использовать и на другие какие-то деньги нужны.

Да, жалко конечно. Лучше бы деньги дарили, а родители сами разберуться, что надо, а что нет. Я предупреждала всех, что бы одёжку не дарили, я с ней сама разберусь. а то будет как у сестры -33 костюмчика 68 рост, ни меньше ни больше. И что их потом, продавать?
Еммануил писал(а):
Покупайте марлю, детское мыло и вперед, как ваши матери и бабушки делали! Шейте подгузники, освобождайте ванны! Ничего с вами не случится, если заграничные подгузники станут неподъемными!

Нет, спасибо, что-то не хочется с марлей возится. Есть ещё альтернатива - многоразовые подгузники, правда они тоже не дешёвые. Мне всё-таки одноразовые подгузники ближе.

pestraia,
Я уже взяла три штучки на пробу, правда пока не одевали ещё, надеюсь проблем и у нас не будет.
IrinaOst

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупаем польские Дада. Качество хорошее и цена нормальная
Пава

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Опытные мамы с стажем так сказать, необходимы качественные подгузники-трусики, кто посоветует, нам надо на вес 15 кг, и чтобы были хорошего качества. Не промокали, не давали аллергии, и не сильно дорогие. Чехию, Польшу и Россию не предлагать, пробовали, не понравилось или вызывали аллергию. Может Японские трусики, есть, кто знает? Если пользовались, расскажите о вашем опыте? И где вы их покупаете?
Наська

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыну покупала польские подгузники, но ему тогда было уже 2,5 года, не сказала бы, что они плохие. Но вот вам трусики могу порекомендовать МОМИ японские, с дочкой их сейчас носим, она от них в восторге, там такие милые облачка, они гипоаллергенны, кожа после нескольких часов сухая, не протекает, резинка мягкая. Попробуйте МОМИ трусики, если вы сейчас 15 кг, то вам надо размер XL с 12 до 20 кг. Покупаю их в интернет магазине.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: