женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Какие подгузники Вы предпочитаете?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksandra
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Какие подгузники Вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Девочки, день добрый! Вот тоже решила написать про дела наши семейные. Не секрет, что у наших малышей такая нежная кожица... Вот мы и мечемся с мужем - Либеро, Памперсы, Хаггис, просто глаза разбегаются! Расскажите, а Вы какие подгузники используете? Вот есть еще у нас в продаже Хелло Беби! кто что слышал про эти подгузники? Отзывы неоднозначные, некоторые говорят - сплошные плюсы, а некоторые видят много минусов. Но я видела, что они были испытаны во Франции и там каждые 10 минут выбирается любой подгузник и проверяется на соответствее стандартам. Как Вам кажется - они не уступают зарубежным брэндам?
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю успупают ли, но нам обычные Памперсы нравятся)
данель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю обычные памперсы или еще хагисы нравятся, покупала раньше японские, но чего то не очень понравились(
Iga
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала памперсами пользовалась, потом на хаггисы перешли.
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого индивидуально...пробуйте разные фирмы и смотрите на реакцию, но и не забывайте о частой смене, гигиене и воздушных ваннах
Azbuka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю трусики гуны или либеро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azbuka писал(а):
Я покупаю трусики гуны или либеро

Мы конечно уже давно памперсами не пользуемся. Но, вот у сестры малыш и она постоянно какие то японские ему покупает памперсы. Говорит, что очень хорошие и надолго хватает! А, я в свое время либеро и простые памперсы!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот например моя бабушка вообще это не признает. Я, когда ей своего малыша оставляла, так у нее вся квартира была пеленками завешана. Она вообще ярый противник этих "подкладок"
Рассадка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо памперс, либо либеро. И те, и те хороши
Алевтина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравиться хагес, есть и трусики и обычные подгузники. (для мальчиков и для девочек)(
Vailisa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мерисы трусиками
Sayurii

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока сынк совсем маленький был брала памперсы,полностью устраивали а сейчас пользуемся хаггисами они подешевле,мы одеваем их только на ночь чтоб было сухо спать
ольга осипова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как я их использую на сон и прогулка. то обычные или лентовские, или хелло беби
Antonia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам только памперс подходили. От других сыпь.
ВеСна

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в точности наоборот. От памперсов потница и сыпь какая-то была, перешли на беллу хеппи и забыли о проблемах с кожей, ну и периодически даю голопопиком побегать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: