женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Если супружеские отношения уже не устраивают…
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черри

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Если супружеские отношения уже не устраивают… Ответить с цитатой

Эту тему я открываю на правах рекламы. На сайте http://training.sexrf.ru тренинг-центра предлагают помочь тем, кто хочет освежить угасшие чувства и добавить страсти в отношения с любимым человеком.
Центров таких много, советчиков – тоже, а число разводов растет… Как вы считаете, такая помощь со стороны действительно идет на пользу отношениям или же, напротив, вмешательство со стороны только усугубляет имеющиеся проблемы?
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно лично мне об этом сейчас говорить. Такие трудные семейные отношения мы с бывшим супругом пережить не смогли. Хотя в нашу семейную жизнь со стороны никто не вмешивался. Мы прожили 12 лет вместе и потом развелись. Сейчас второй брак, хоть и гражданский. История повторяется и отношения заходят в тупик, в прочем, как и сами чувства.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите мне о своих проблемах - помогу.
lev

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing посмотрела сайт - возник вопрос: Где деньги, Зин??? Laughing Особливо на персональные занятия ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lev писал(а):
Laughing посмотрела сайт - возник вопрос: Где деньги, Зин??? Laughing Особливо на персональные занятия ))))

Ну... разве на такие персональные занятия можно жалеть?)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
lev

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше такие "образовательные центры" назывались "бордель", и наверняка услуги, в том числе и образовательные, там стоили существенно дешевле. Razz Very Happy
Черри

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сути, как вы считаете - посторонняя помощь на пользу или во вред? Ведь со всех сторон учат - и родные, и подруги, и вот треннинги... Wink
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... мне кажется, что просто отличный секс не спасет семью, если она начала разваливаться.
Это все, надо искать первопричину разлада. Угасшие чувства - это все ж от головы, а не от чего другого)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Azbuka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если между супругами уже не осталось чувств, то нет смысла строить все с нуля. Если и будет улучшение, то только на время.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azbuka писал(а):
Мне кажется, если между супругами уже не осталось чувств, то нет смысла строить все с нуля. Если и будет улучшение, то только на время.

Да, я вот тоже с этим согласна. Можно попробывать начать все с нуля, но там уже два исхода, или же станет еще и хуже, или же просто наладятся какие то дружественные отношения, но те чувства, о которых говорится уже не вернуться.
katrinka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейная жизнь полна сюрпризов, мы разошлись когда стало совсем не в моготу, а сейчас встречаемся и думаем что были глупцами, так как было можно все исправить
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrinka писал(а):
Семейная жизнь полна сюрпризов, мы разошлись когда стало совсем не в моготу, а сейчас встречаемся и думаем что были глупцами, так как было можно все исправить

Я, так думала, когда с первым мужем разошлась. Прошло не мало времени, а я все представляла, как бы оно сейчас у нас могло бы все быть.... Потом резко понимала, что ничего даже близкого к этому не могло быть!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так наверное еще думают люд, что можно было бы все исправить, в том случае, к когда страсть утихла, эмоции уже не бьют через край, вообщем любовь уже не так "кричит", а просто стал говорит здравый рассудок.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что многие семьи спас бы поход к опытному психологу. Ведь семья -это не только муж и жена, но и дети. А им нужны мама и папа рядом.Создание отношений-это труд души. У всех у нас свои представления о семье. Иногда разрыв происходит от непонимания. Лучше попытаться спасти свою семью, чем ,как бабочка прыгать с цветка на цветок. В других отношениях будут свои "притёрки".
А лучше делать поход к психологам ещё до вступления в брак. Что-бы потом и сами и дети не страдали в семье.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Я думаю, что многие семьи спас бы поход к опытному психологу. Ведь семья -это не только муж и жена, но и дети. А им нужны мама и папа рядом.Создание отношений-это труд души. У всех у нас свои представления о семье. Иногда разрыв происходит от непонимания. Лучше попытаться спасти свою семью, чем ,как бабочка прыгать с цветка на цветок. В других отношениях будут свои "притёрки".
А лучше делать поход к психологам ещё до вступления в брак. Что-бы потом и сами и дети не страдали в семье.

Интересное предложение.... А что до брака двое должны выяснить у психолога???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: