женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Напёрстки Хайнца Шнайдера
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Напёрстки Хайнца Шнайдера Ответить с цитатой

2013

Всем привет! Поскольку у нас сегодня день радостных новостей, добавлю еще одну!
Сегодня я получила первую посылку от Шнайдера. И даже упаковка наших наперстков заслуживает того, чтобы все ее увидели!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ МОЯ ПОСЫЛОЧКА ОТ МАСТЕРА :
Киска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖАЕМ ПРОСМОТР:
Киска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну, мою особую любовь к Хайнцу как к автору наперстков и талантливому художнику все уже знают. Very Happy Каждый раз, получая от него письмо, с удовольствием помимо заказов читаю его трогательные строчки про погоду, сад с цветами, семью, рождественские елки и красивые снежинки.. Человек с красотой в душе и любовью к прекрасному.

Про "белье", которое он в настоящий момент использует для наперстков. Он прислал мне фотографии с номерами болванок, поэтому при заказах мы можем выражать пожелания про ту или иную форму из представленных. Последние две на втором фото - с головами животных - из серии, которая появится только в этом году.

Своими колибри его росписи похвастаюсь в ближайшее время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем очередной пламенный привет от автора из Тюрингии. Сегодня прислал мне весточку, что ужасно переживает за судьбу посылок, так что по первой отпишусь, что получена. Заказы он постепенно выполняет. В выходные появятся еще несколько наперстков из тех, что заказаны ранее, ждите весточек. Все новые заказики передала.

У него на душе и в саду весна - уже проглядывают через снег первые подснежники, через 5 недель он с женой готовятся стать дедушкой и бабушкой и ждут первую внучку, к сожалению, больше чем 300 км от них, но все равно ужасно радостно и трепетно. В Тюрингии сейчас время карнавала, народ в карнавальных костюмах разгуливает по улицам, в пивных и трактирах царит веселье. На этой радостной ноте он и посылает всем благодарность за интересные идеи и остается с нами Very Happy
MIrt

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои напёрсточки от Шнайдера все, кому интересно, уже наверное видели на его персональном сайте. Но подумала, что ещё раз показать такую красоту будет уместно.
Птичка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, отличный коллаж, спасибо! Фото здесь еще ценны и тем, что после продажи он убирает фото проданных наперстков с сайта, и там их больше не посмотреть. Поэтому я и предложила сделать здесь галерейку его работ. Сама только никак не соберусь...

Всем тем, кто перевел деньги за выполненные заказы: посылка отправлена, наперстки уже в пути. Как придет - напишем, надеюсь, скоро будут.

А тех, у кого заказы еще не сделаны, спешу порадовать - он вовсю над ними работает. И это несмотря на то, что 7 марта у него в Мюнхене родилась первая внучка София! В ближайшие дни Хайнц с женой собираются к детям в Мюнхен, но до этого обещал закончить основную часть наших заказов. Поздравления от нас всех с внучкой передала, от него нам обратно привет из заснеженной Тюрингии Very Happy
Ivan V.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, замечательные напёрстки! Интересно, а г-н Шнайдер даёт напёрсткам названия? Если да, то было бы интересно их услышать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птичка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, да, у каждого наперстка есть как название, так и номер на сертификате. Названия обычно достаточно тривиальные, по сюжету, а вот серийный номер имеет буквенное и числовое обозначение. По буквам - ежегодно автор присваивает новую букву латинского алфавита, например, G - 2012 г выпуска, H - 2013 и т.д. Все-таки, наперстки - не основной вид его деятельности, поэтому и названия рабочие.
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех, кто ждёт посылку от Шнайдера, сообщаю:
Посылка в Москве!
Я её получила!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Птичка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто ждет свои наперстки от Хайнца Шнайдера - я в почту отправила фото наперстков, посмотрите, пожалуйста. Жду подтверждений.

А остальным просто хочу посоветовать заглянуть к нему в магазин, пока мы собираем коллективную посылочку - там по-прежнему появляются новые красивые наперстки. =http://www.porzellanmalerei-schneider.de/fingerhut-shop/
Парочку фото с сайта выложу для затравки, вдруг, кто не видел еще:

http://fotki.yandex.ru/users/naperstochki/view/639622/

http://fotki.yandex.ru/users/naperstochki/view/639624/
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Посылка получена!

Киска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИШЛА ПОСЫЛОЧКА ИЗ ГЕРМАНИИ ОТ ГОСПОДИНА ШНАЙДЕРА !!!

показываю свои наперстки. Как всегда хороши !

Lgornostaj

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петушок

Фазан
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: