женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Аллергия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitria

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharliz писал(а):
Dmitria писал(а):
Вообще можно определить аллерген, для этого только тест надо на аллергены сдать в хеликсе например. А то сейчас риали бывает невозможно понять от чего так плохо становится

как там они его определяют?

Ой, это вам лучше в самом хеликсе узнать, я все-таки не врач))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata99

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда в августе мучаюсь от аллергии на амброзию. А в этом году все т-т-т хорошо
Сахарная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так наблюдаю,что у каждого второго аллергия на амброзию и у меня в том числе.У меня сразу нос течёт и чхаю,но противоаллергические спреи нормально помогают,чему я очень рада.
Dolly

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что само по себе прошло?
Льзя

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже от аллергии на амброзию помогает Назонэкс и Авамис. Или то, или другое.
PampyKy

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда когда начинается аллергия пропиваю 10 дней активированный уголь вместе с таблетками от аллергии, и все проходит, следующие года пол ее нет.
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня муж аллергик. Надо его тоже заставить уголь пропить! Я еще слышала что прополис помогает
Miraliza

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Долфином нос промываю, когда начинается, помогает хорошо, еще Цетрин можно попить.
Lapka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня от цитрина в сон обычно клонит нереально, как сонная муха хожу, поэтому стараюсь вообще без таблеток справляться на период когда амброзия цветет.
Сахарная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам просто нужны препараты не центрального действия, по типу Эдема. Я сама аллергик, на Эреспале половину августа и начало сентября по рекомендации аллерголога из он клиник провожу и чувствую себя по большому счету как здоровый человек.
Lapka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, буду иметь в виду.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PampyKy писал(а):
Я всегда когда начинается аллергия пропиваю 10 дней активированный уголь вместе с таблетками от аллергии, и все проходит, следующие года пол ее нет.
Про активированный уголь первый раз слышу. Я спасаюсь антигистаминными средствами, а также стараюсь устранить сам аллерген (если это возможно, конечно же).
Личность

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была раньше сезонная аллергия. Постоянно с начала и до конца лета ходила с красными, слезящимися глазами. Пробовала самостоятельно пить антиаллергенные препараты которые можно купить без рецепта, но они очень слабо помогали, день-два и все по новой. Так, что вот вам мой совет - сходите к профессиональному врачу-аллергологу, не занимайтесь самолечением.
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вообще непонятно на что, но каждую весну в начале марта начинается и длится до начала июня((( уже 4 года подряд так
Марка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личность, Хороший врач-аллерголог, это птица редкая и найти его непросто. Мы же не можем судить о квалификации врача, мы можем только ориентироваться на отзывы людей, которым он уже помог.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: