женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Аллергия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vivetta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Аллергия Ответить с цитатой

У кого какая имеется и кто как с ней борется?
Спрашиваю не из праздного любопытства.
Настасия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На некоторые туши - плакать начинаю и становлюсь похожа на алкоголика Wink
На некоторые тональники - крайне неприятная реакция организма
На некоторые помады - именно вкус раздражает, голова начинает кружиться и т.д.
На почти все парфюмированные изделия Rolling Eyes

Ну это если мы говорим про косметику)

А так еще на животных, библиотечную пыль, цитрусовые и так далее Very Happy
Настасия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борюсь ограничением)) Ну и таблеточками
Elinoise
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасия писал(а):

вы лечитесь антигистаминными препаратами?
Azbuka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аллергия на стиральный порошок, поэтому без перчаток не стираю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на шерсть животных,если больше одного)),очень сильная была на морскую свинку,когда завела целое стадо)),на книжную пыль.Старые книжки мои враги,,
НА ХОЛОД,поэтому осенне-зимний период вся в соплях.
Лечилась:Назарел от полипов,фликсомазе(все гормоны)Ни хрена не помогает(((
Моем кота раз в неделю,не беру его на руки,стараюсь не пускать к себе на кровать(((
Azbuka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила - еще у меня была аллергия на мороз в последние недели беременности. Стоило выйти на улицу, и ноги покрывались красными волдырями, которые жутко чесались. Мазалась фенистилом и сидела дома.
Настасия
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elinoise писал(а):
Настасия писал(а):

вы лечитесь антигистаминными препаратами?

Я только Ксизал принимаю
Spanish

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у подруги на пыль. высыпает бедную по-страшному. говорит, что пьет фенкарол и мажет локоидом, при обострениях. вроде как помогает. но аллергия - это же такая зараза, что проходит, если исключен аллерген, а иначе все медикаменты просто снимут симптоматику, но не вылечат.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аллергию можно вылечить??? Мне казалось, что в основном только можно снимать "обострение".
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всячески стараюсь избежать проявлений какой нибудь аллергии, что у себя, что у ребенка!!! Каждый день влажная уборка, протирка мебели от пыли и проветривание квартиры!!! Стараюсь меня стирать порошками со всякими отдушками сильными. У меня например может лицо покрыться пятнами из за цветение тополя. Так что вот так!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всячески стараюсь избежать проявлений какой нибудь аллергии, что у себя, что у ребенка!!! Каждый день влажная уборка, протирка мебели от пыли и проветривание квартиры!!! Стараюсь меня стирать порошками со всякими отдушками сильными. У меня например может лицо покрыться пятнами из за цветение тополя. Так что вот так!
milena-mi

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллергия чаще всего в голове, а не в организме. Аллергики начинают панически бояться проявлений аллергии и она проявляется, конечно. И в принципе сложно их за это винить.
Недавний случай. У меня собака, ко мне в гости приехала подруга-аллергик. 3 дня она жила у меня в обнимку с таблетками от аллергии, а на 4й день мы выбрались на концерт её любимой группы. От невероятных эмоций подруга забыла о том, что у неё аллергия и буквально целовалась с собакой и спала с ней. Наутро все признаки аллергии прошли, она до сих пор в шокеSmile
sellenna

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы аллергия на многое - пыль, животных, осенние листья, тополиный пух, амброзию, цветущие травы. В общем, проще, наверное, сказать на что у нее нет аллергии.
Asya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на шерсть и пух...как только лето, так и начинается веселье
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: