женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как вы относитесь к кредитам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос, как отношусь к кредитам отвечу так: и хочется и колется. Вседа помню наставление мамы жить по средствам. Разумеется, я не о кредите на холодильник или стиральную машину. Без этого редко кто обходится, да и не такой обременительный этот кредит. А вот на квартиру побольше кредит пока брать не решаюсь, уж слишком все не стабильно. Потеря работы - это просто потеря работы, а вот когда кредит весит, то это уже катастрофа Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К кредитам отношусь спокойно, иногда бывает, что накопить сложнее, чем взять кредит и каждый месяц платить ту сумму, которую будешь откладывать, а так можно и 5 лет откладывать(
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vl_eta писал(а):
К кредитам отношусь спокойно, иногда бывает, что накопить сложнее, чем взять кредит и каждый месяц платить ту сумму, которую будешь откладывать, а так можно и 5 лет откладывать(

Да, это точно! С этим нельзя не согласиться! У, меня вот накопить не получается на хорошую и дорогую вещь.
Андромеда
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю отказать себе в чем-то, но не влезать в кредит. Это кабала.
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательно.
данель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К кредитам отношусь нормально, даже пользуюсь ими и считаю , что без них простому человеку никак.
Iga
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда довольно выгодные предложения встречаются. Но стараюсь в кредиты не влазить.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вот сейчас себе карточку одного банка взяла с выгодным предложением. Просто за покупки расплачиваюсь в магазинах без снятия наличных и все! Получается, что никакого процента не плачу!
Milorada
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательно отношусь - мне проще заработать разово крупную сумму на покупку, скажем, холодильника или другой техники. Квартира своя, машина тоже есть.
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень осторожно. Считаю максимальную сумму, которую смогу платить в месяц, и.. уменьшаю её в два раза. И тогда- всё норм.
Мила милашка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кредиты не люблю, но вот сама в них по уши встряла. Теперь не знаю как выпутываться. Муж пилит меня, а я сама в панике
Алевтина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то брала кредит(( Это полный ужас!!!! 1) Проценты ппц. 2) Выплатила в 2 раза больше. 3) Названивают каждый день предлагают всякую фигню. Банк Хоумкредит. После этого кредита, вообще не собираюсь ещё брать!! И вообще ни кому брать, банке...
ольга осипова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брала кредиты и не раз. Считаю, что польза есть - если вовремя платить и не хапать по 5 сразу
Antonia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь конечно избежать кредитов, главное ими не увлекаться и всегда давать отчет в том, что их нужно отдавать.
Sharliz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я откладываю. не люблю кредиты. лучше хорошо зарабатывать, откладывать и потом радовать себя долгожданной покупкой. а не наоброт, сначала порадоваться, а потом проценты платить...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: