женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Коллеги поженились
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lover
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:06 am    Заголовок сообщения: Коллеги поженились Ответить с цитатой

У нас в коллективе впервые за много лет, даже можно сказать впервые за историю учреждения была свадьба между сотрудниками. Причем ей - за 40, а ему - 27. И пришла она когда, то была мужененавистницей... Говорила, что мужчины это зло и ей они совершенно не нужны. И на тебе, поженились. Вот я думаю, это любовь, или расчет или еще что-то третье, нам неведомое....
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему же сразу расчет? Может, это действительно чувства, которые называются любовь? Разница конечно большая, как мне кажеться, но сейчас и не такие браки встретишь. Так, что это в принципе уже нормальным стало и никто на это внимание не обращает. А, вот насчет расчета, незнаю..... Он финансово достаточный человек в жизни?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Коллеги поженились Ответить с цитатой

lover писал(а):
Причем ей - за 40, а ему - 27. И пришла она когда, то была мужененавистницей... .

Вот жизнь ей и показала: "Никогда не говори - никогада". Надо сказать, что ей жизнь преподала очень приятный урок. Людей иногда так жизнь наказывает за ошибки и заблуждения, что мало не покажется Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через восемь лет она пенсионерка, а он даже до среднего возраста не дойдёт. Разведутся.
Инея

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lover конечно, не наше (или ещё кого) собачье дело Laughing лезть и оценивать, тем более, что бывают довольно трогательные и искренние случаи. Наверное. Я так думаю.. Хотелось бы думать..
Wink Laughing
Пусть взрослые люди будут счастливы так, как могут.

Но, если они нас не слышат, то можно и откровенно своё мнение сказать. Имхо, оно и есть имхо, может и ошибочное, но родное. ))

Я считаю это отклонением от нормы. А кто будет спорить? Нихто. Очевидно же.
Тем более, что в союзе старший "мальчик" с молодой "девочкой", это более понятно и как бы нормальнее. А наоборот, молодой "мальчик" со старой "девочкой", менее удобоваримо и непонятно. Менее убедительно.

Но ведь понятия геронтофилия (в её разнообразии), как и педофилия, никто не отменял. А уж какая геронтофилия- коммерческая, психофизическая, или психическая, это уже неизвестно. И все три могут быть вполне искренними.
Отмашка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю несколько семей, в которых жена старше мужа на 10...15 лет. Ни в одной не было расчета. В двух семьях муж-тюфяк прилепился к сильной женщине, оторвавшись, наконец-то, от маминого подола. В остальных больше замешано на сексе. Почти все браки повторные с обоих сторон. Первичных с обоих сторон нет.
Инея

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмашка а расчёт не обязательно в денежном эквиваленте выражаться может. В чём угодно. И секс заинтересованность- расчёт. И к "мамочкиной" юбке пригреться, самому забот не знать- тоже расчёт.

Разница в 10 лет это нормальнее. Это может быть просто любопытство сексуальное к более зрелой партнёрше. Другое дело от 20 лет и дальше.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да)))) Дальше 20-ти лет - это уже болезнь)))))))))))))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда и болезнь - на пользу)...

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно)))) как прививка)))))))))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает?)
А может, хоть пару лет, но мои?
А дальше - пусть будет, что будет...

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
alinatret
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну молодцы! Вот что любовь с людьми делает, не зря говорят "нельзя зарекаться" Smile
Vitalinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не приемлю служебные романы Smile
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalinka писал(а):

А это от вас не очень и зависит))))))))))))))))))))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Vitalinka писал(а):

А это от вас не очень и зависит))))))))))))))))))))

Это точно, лучше не зарекаться, а то жизнь подбросит нечаянную радось Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: