женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
из лоджии сделать комнату))))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: из лоджии сделать комнату)))) Ответить с цитатой

Добрый вечер) хочу переделать лоджию в уютную комнатку, в мечтах все красиво, а как в реальности будет - не знаю)) Может, кто уже делал что-то подобное? Пожалуйста, расскажите, каков результат получился. Wink
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реальности - это противозаконно)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну? не знала...я слышала , что перепланировку нужно согласовывать, справки собирать и все такое, но, что в принципе это возможно..
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отопление не проводить, то можно)

ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква, а если повесить обогреватель на стену? это не будет же считаться проведением отопления?))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю.)
А вообще, даже на остекление балкона-лоджии надо брать разрешение, только, мы никто этим не заморачиваемся(((

Сандра
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто с обогревателем..думаю будет прохладно.
Devushka_bonda
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если стены утеплить и теплый пол сделать? Не думаю, что это противозаконно будет.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - перегородки в квартире не ставить. Балконы-лоджии стеклить, обшивать не запрещено. Теплые полы - на любителя. И большой карман. Я бы не стал с ними связываться. Обогревателя вполне хватит. А если двойные рамы и утеплить хорошо - то и батареи вполне справятся. Сколько метражу в этой лоджии? Не больше 10. Потянет вполне имеющаяся система отопления.
Mirlena
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сосед над нами , согласовал все в кадастровой палате, так ему разрешили даже увеличить лоджию в ширину.Теперь висит над нами, правда плюс, дождь к нам на окна не попадает
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая еще кадастровая палата?)))

ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Главное - перегородки в квартире не ставить. Балконы-лоджии стеклить, обшивать не запрещено. Теплые полы - на любителя. И большой карман. Я бы не стал с ними связываться. Обогревателя вполне хватит. А если двойные рамы и утеплить хорошо - то и батареи вполне справятся. Сколько метражу в этой лоджии? Не больше 10. Потянет вполне имеющаяся система отопления.

Я тоже считаю, что не запрещено) Мне кажется , что в целом вся квартира станет теплее.
Mirlena
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой простите, не дуда занесло. Я имела ввиду БТИ
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вариант лоджии в составе комнатыSmile
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво. Через неделю мне должны установить рамы на балконе... Вот только как его отделать незнаю... В потолке люк и лснка к нему и в смежной стене с соседями что-то вроде двери - лист металллический на петлях и прварен в двух местах.... Можно ли будет это как-то обшить... Внизу у соседей балкон остеклен уже пару лет... но к ним от меня люка вниз нет...
Нужно ли мне это где-то согласовывать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: